загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да врут они все.
а может...с помощью пАцылуев?вот и поговорили blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хочу обсуждать. Раз можно, то буду. А то бы до фотосессии ждать пришлось.)
Раз хочется, то точно можно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хочу обсуждать. Раз можно, то буду. А то бы до фотосессии ждать пришлось.)
хочу фотосессию)))когда уже весна придет))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не говорите своему мужчине про НОСКИ под диваном!!!!поверьте-мужчина метит территорию. и ваши протесты означают для него лишь одно:что Вы хотите,чтобы территорию метил другой самец...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я знаю способ приучить мужчину не разбрасывать носки biggrin_rt_40.png Я 12 лет сражалась, а все оказывается очень просто wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не согласна. Намеков зачастую не понимают, логическое мышление преобладает над ассоциативным, поэтому когда без намеков и двусмысленностей - им оно понятней...
Но прямо все равно говорить нельзя. dntknw_rt_60.gif
Мне так сложно, правда! Мне вот прямо говорить гораздо проще. Но я неоднократно сталкивалась с тем, что эффект от этого какой-то не совсем правильный. Приходится ну так извращаться!.. Правда, это интересно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
О чем нельзя говорить с мужчиной. Мужчины-это создания с тонкой душевной организацией. Говорить с ними-величайшая из женских наук...Столько подводных камней, водопадов,речных порогов...шаг вправо-шаг влево-считается побегом...любое утверждение может быть использовано против вас... Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите мужчине,что Ваш "бывший" больше зарабатывал и был "ого-го"...не поймет и не простит.затаит обиду и Вы узнаете, насколько прекрасны его многочисл
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Жжешь, как обычно smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю способ приучить мужчину не разбрасывать носки Я 12 лет сражалась, а все оказывается очень просто
способ?а какой?в принципе-мне носки не мешали-я положу рядом колготки и еще кто кого победит)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а может...с помощью пАцылуев?вот и поговорили
Не очень-то информативно получится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Раз хочется, то точно можно
Вот если б всегда так было!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
хочу фотосессию)))когда уже весна придет))))
Фотосессия зависит не от весны, а от меня. king_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю способ приучить мужчину не разбрасывать носки Я 12 лет сражалась, а все оказывается очень просто
Давай рассказывай. smile_rt_40.png
Мне тоже не актуально, просто интересно.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но прямо все равно говорить нельзя. Мне так сложно, правда! Мне вот прямо говорить гораздо проще. Но я неоднократно сталкивалась с тем, что эффект от этого какой-то не совсем правильный. Приходится ну так извращаться!.. Правда, это интересно.
Какой эффект-то? Как проснусь - почитаю на свежую голову smile_rt_40.png Иногда(часто) говорю прямо и правду в глаза... А это фиг кому понравится blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фотосессия зависит не от весны, а от меня.
тогда ты будешь Весной))))))надо веночек и сарафанчег)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но прямо все равно говорить нельзя. Мне так сложно, правда! Мне вот прямо говорить гораздо проще. Но я неоднократно сталкивалась с тем, что эффект от этого какой-то не совсем правильный. Приходится ну так извращаться!.. Правда, это интересно.
Так русский язык богат на синонимы, а у тебя отличный словарный запас ( если сама посты пишешь biggrin_rt_40.png) вот и выбирай слова, которые дадут нужный эффект... можешь в особо важных случаях репетировать заранее, отрабатывая нужную интонацию и взгляд! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за то что с мужчинами все можно обсуждать, вот вообще все на свете, но с кем именно и что именно надо смотреть ph34r_rt_40.gif
а то потом окажется вдруг, что твои дружеские беседы расцениваются как попытка понравиться и вообще ph34r_rt_40.gif или что он "гринписовец" и тот факт что ты когда-то убила крысу тебе никогда не простит swoon2_rt_68.gif присмотреться сначала надо хорошо что за фрукт и где у него тараканы живут horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жжешь, как обычно
технику безопасности-в студию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой эффект-то? Как проснусь - почитаю на свежую голову Иногда(часто) говорю прямо и правду в глаза... А это фиг кому понравится
Правду можно дипломатично говорить же.)
А некоторая правда очень даже приятная.)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за то что с мужчинами все можно обсуждать, вот вообще все на свете, но с кем именно и что именно надо смотреть а то потом окажется вдруг, что твои дружеские беседы расцениваются как попытка понравиться и вообще или что он "гринписовец" и тот факт что ты когда-то убила крысу тебе никогда не простит присмотреться сначала надо хорошо что за фрукт и где у него тараканы живут
тараканы где у мужчин живут?Юлька...пойдем в личку-я тебе тока там это сказать смогу horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тогда ты будешь Весной))))))надо веночек и сарафанчег)))
Думаешь, поможет?) Приблизит фотосессию? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не очень-то информативно получится.
зато мирно)))))и дипломатично )))не..ну а шо haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр