загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая разница ваще мужчине говоришь или женщине? Если женщине сказать что у бывшей сиськи были больше- то чем разговор закончится?
Разница в том, что я женщина и спрашиваю про противоположный пол.
Кроме того, вот сплетни, к примеру. Мужики любят притвориться, что не сплетничают. Скажем так, КОГДА уже можно с мужиком сплетничать? mosking_rt_50.gif
Да ладно, это риторический вопрос. Сама знаю. friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Ну ты, как мужик, скажи нам - о чем с тобой говорить категорически нельзя?
С ним нельзя говорить о том, о чем с ним говорить нельзя! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только не обижайтесь потом.
А что будет? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорить можно обо всём. Главное- в за++пу не лесть! Вот в прошлом году, я фотик посеял. Хороший аппарат был. У меня дом есть загородный. В нем живут рабочие мои. Вот немножко там употребив вызвал такси. Когда из дома уходил то фотоаппарат положил на кровать, подумав что вдруг меня еще куда понесет. Но когда в такси садились, один из рабочих взял фотик и из благих намерений принес его в такси и положил на сидение. Я об этом не знал. И о фотоаппарате я вспомнил через недели две. Пока он мне не
Вот видишь, как хорошо, что они к тебе полезли! Дали разрядиться тебе! tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, кстати, правило хорошего тона: когда говорят мужчины, женщина молчит. Если ее не спросили.
Дрессированная. mosking_rt_50.gif
Женщина молчит, ага. Че тут скажешь. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Разница в том, что я женщина и спрашиваю про противоположный пол. Кроме того, вот сплетни, к примеру. Мужики любят притвориться, что не сплетничают. Скажем так, КОГДА уже можно с мужиком сплетничать? Да ладно, это риторический вопрос. Сама знаю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Леночка, ну я же не подстрекала тебя хлеб ставить. Спасибо тебе за то, что ты уделила внимание моей теме, пришла сказать в ней свое очень важное слово и вообще пришла! Без тебя все не так! (А с тобой все так! )
Ты мне льстишь biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Теоретически. Хорошо знать, что можешь. Но обсуждать же прям все не будешь, Наташ.)
Обсуждаю прям все, что на душе накопилось smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Во всяком случае, не причина отказываться от дружбы, да?
тут уж смотря какой накал ph34r_rt_40.gif или бежать сразу от соблазна подальше, или обратить в мирное русло и дружить можно rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дрессированная. Женщина молчит, ага. Че тут скажешь.
Смейтесь, да только я присутствовала благодаря тому, что умею молчать и слушать, на разговорах очень серьезных людей, где секреты разносить нельзя. Женщина - тыл мужа. Она слушает, молчит, а потом наедине говорит ему, кто есть кто, и что от него хотят, и стоит ли с этими людьми связываться.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На какие темы с мужчинами говорить нельзя женщинам? И почему? И с какими именно подробностями?
Однозначно, с мужчинами нельзя говорить на несколько тем одновременно wink_rt_40.png Ну то есть говорить можно, но диалога по всем возможным веткам не состоится.
Я даже в переписке сколько раз отмечала: задаю два-три-четыре-... вопроса, ответ получаю на первый или последний, средние приходится дублировать или махнуть рукой)) В лучшем случае две линии диалога образуются.
unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уж смотря какой накал или бежать сразу от соблазна подальше, или обратить в мирное русло и дружить можно
Вы че, совсем от морозу одурели?? diablo_rt_74.gif
Кака така дружба?!
Между эМ и Жо не может быть дружбы. Может быть только выжидание удобного момента rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы че, совсем от морозу одурели?? Кака така дружба?! Между эМ и Жо не может быть дружбы. Может быть только выжидание удобного момента
Виктор, ты не совсем прав!
Я уже тут на сайте писал: Дружба между М и Ж бывает. Если М толстая и с бородавкой на носу. И еще. Чем Ж считает себя некрасивее тем больше она доказывает про дружбу между М и Ж.
mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Виктор, ты не совсем прав! Я уже тут на сайте писал: Дружба между М и Ж бывает. Если М толстая и с бородавкой на носу. И еще. Чем Ж считает себя некрасивее тем больше она доказывает про дружбу между М и Ж.
umnik2_rt_46.gif а ты учел логарифмическую составляющую синусоиды спирта в расчетах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а ты учел логарифмическую составляющую синусоиды спирта в расчетах?
да я не сторонник этой теории. не встречал подтверждений. да и у самого спирт не вызывает изменения планки красоты dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да я не сторонник этой теории. не встречал подтверждений. да и у самого спирт не вызывает изменения планки красоты
Коллега, я солидарен с Вашей личной позицией. Однако, смею заметить, что при проведении опытов нашими коллегами, мне многократно доводилось наблюдать прямо противоположный эффект. Так что, указанный феномен имеет место быть.
Коллега?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Коллега, я солидарен с Вашей личной позицией. Однако, смею заметить, что при проведении опытов нашими коллегами, мне многократно доводилось наблюдать прямо противоположный эффект. Так что, указанный феномен имеет место быть. Коллега?
Я думаю что это обыкновенная бравада. Если уж человек обладает суперпотенцией и дурным вкусом то он и без допинга залезет в любую дыру.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю что это обыкновенная бравада. Если уж человек обладает суперпотенцией и дурным вкусом то он и без допинга залезет в любую дыру.
Это домыслы.
Предлагаю отобрать фокус-группу и провести полевые испытания cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Лично мне достаточно увидеть не здоровые зубы или учуять плохой запах из рта девушки как сразу вызывается антагонизм к ней. И ни какие виды спиртных напитков не изменят моего мнения. Мало того, приняв спиртное, я могу девушке высказать свое мнение о ней.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это домыслы. Предлагаю отобрать фокус-группу и провести полевые испытания
Согласен! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр