загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
и щебечет, щебечет, щебечет, ... идиотка...
А с некоторыми мужчинами иначе не возможно же. Там же вообще! Стена и омут. Либо сама это все своим щебетом заполняешь, либо вот и помолчали. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа ну так то дам мне надо, дружба надо, и уважение взаимное надо, и магнетизм, все надо и всего побольше, побольше, и можно без хлеба хотя нет, поесть я тоже люблю
И поговорить! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А с некоторыми мужчинами иначе не возможно же. Там же вообще! Стена и омут. Либо сама это все своим щебетом заполняешь, либо вот и помолчали.
ооо дааааа
помню был у мны один поклонник на первом курсе blush_rt_40.gif придет сядет и сидит молча таращится на мну влажными глазами ph34r_rt_40.gif я уж и то и се и щебечу и щебечу, все рассказала вроде, а он молчит, как партизан на допросе diablo_rt_74.gif потом че-нить спросит и я понимаю что он нифига меня вообще не слушал, я только что рассказывала это diablo_rt_74.gif в обще не на долго моего терпения хватило diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И поговорить!
а как же! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Увв, в облаках не летаю. В сказки про принцев не верю. Даже самый считает своим долгом выбирать....)))) и скорее всего находит. А женщине замшеленькой на первого встречного, кто посмотрел, молится. Примеров ( тысячи) . Поэтому с мужчиной всегда ухо в остро.
Да я тоже не витаю, вроде. Просто в другом каком-то мире живу.
У Вас так очень механистично получается. Как-то прям инструкция по эксплуатации. Причем, такой аппарат, вроде, который нужен ли в хозяйстве вообще? Мороки с ним больше, чем удобства.
Вот у Вас подруга если сможет посмотреть на мужчину как на человека, а не как на агрегат какой-то, то, может, кого-нибудь и допустит до себя. Если ей вообще надо, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://ulitza.livejournal.com/220762.html Вот! Очень рекомендую почитать. Там 11 типовых ситуаций, вернее, образцов поведения. Например:"Паук одиннадцатый "Мы будем жить теперь по новому" Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь. Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела? - Как зовут твою маму? - промурлыкала я. - Нина Андреевна, - сказал Антон. - Ах да, я ее видела у на
Да я читала, там не по теме.
Я иногда заглядываю в блоги.)))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Пенза:

Спасибо все равно! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот и получается, что те, кто себя уважает за достижения - притягивают альфонсов, а те, кто за женские качества - мужчин.
Мне кажется, женщины, которых Вы описываете, просто не расположены к отношениям, что ли. Они вообще никого не притягивают. Хотя я согласна с Вами в том плане, что женщинам, сконцентрированным на карьере, вот реально на карьере, не реализоваться, а именно достижения какие-то достичь, доказать чего-то там себе и миру, не знаю, какие уж у них ключевые мотивы... в общем, таким женщинам, может быть, имело бы смысл сменить ориентиры в плане мужчин. Кого искать. Может быть, действительно, человека, который бы сам, возможно, не обладал какой-нибудь, там, деловой хваткой, но при этом очень бы ценил эту хватку вот в женщине как раз. Более такого... не классического плана мужчина, более художественный, что ли, но способный дать уют и успокоение такой вот деловитой женщине. Но это все из разряда идеализаций, мне кажется... На практике, женщины, занятые достижением материальных благ, очень внутри жесткие, сухие, вымороженные, что ли... Ну, мне так кажется.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А рожать она думает для себя, дабы за здоровьем очень следит(питание, фитнес, бассейн итд)и по женски тоже все ок в ее 40 лет. Вот так.
Лишь бы она только потом ребенка любить смогла.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо дааааа помню был у мны один поклонник на первом курсе придет сядет и сидит молча таращится на мну влажными глазами я уж и то и се и щебечу и щебечу, все рассказала вроде, а он молчит, как партизан на допросе потом че-нить спросит и я понимаю что он нифига меня вообще не слушал, я только что рассказывала это в обще не на долго моего терпения хватило
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Бедняга просто сглатывал, наверное. haha_rt_56.gif
Вот видишь, я же говорю, страсть - в любовном деле не помощник. Впрочем, как и в дружбе. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бедняга просто сглатывал, наверное.
личку смотри ph34r_rt_40.gif жуть ващще
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да. Только тебе не приходит в голову обсуждать то, что для тебя табу обсуждать с мужчиной. Даже в голову такое не приходит. А остальное-то да.) Ну мне так кажется. Вообще нереальна полная открытость. Я даже не уверена, хорошо это или плохо. Просто это так.
Я себе табу не ставила, поэтому фильтровать у меня сложно получается smile_rt_40.png)) Я говорю, как думаю. Смысл о себе что-то скрывать? Рано или поздно все равно все станет известно.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А с некоторыми мужчинами иначе не возможно же. Там же вообще! Стена и омут. Либо сама это все своим щебетом заполняешь, либо вот и помолчали.
Ну вот жеш ... всё опять к частному ведёт. Те - некоторые, а бывают и исключения... unsure_rt_40.gif
Я вот вообще склонна в таком ключе: если мне чо то низзя, то я туда не пойду no2_rt_40.gif fool_rt_58.gif
И всё же.. по теме:
Говорить можно! Нужно. Должно. О чем угодно. Иначе... а зачем оно вообще??? И ограничивать себя я стану лишь в степени бережности к дорогому мне человеку ac37_rt_80.gif , чтя его ранимость happy_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Когда была моложе она пахпла, днем и ночью. Работала на двух работах и в параллельно еще училась, спала по 2-3 часа в день. пока в это время ее подруги ввходили замуж и рожали. Сейчас добрая половина этих подруг разведена и живут мягко говоря так себе и в душе ей завидуют, что она пол мира обьездила, имеет несколько шуб на зиму. И то что их мужья не оценили мятного чая и ванну с пеной. И в рестораны их никто не зовет. А она вся в внимании купается, но связывать себя брачными узами не спешит. Ник
Но ребенку-то надо и мама, и папа, это природа, только хороший папа, конечно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласен и уважение туда же хотя может это индивидуально вон вишь девушка выше писала не хочет дружить с мужем, хочет боготворить его... хз всяко бывает
И дружить.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девушки, я вот вас читаю и думаю: как здорово, что мы разные и как можно обогатить себя, не отрицая разное, принимая то, что близко. Пишите biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто они ждут/еще не дождались/забили ждать/не друзья!!!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я себе табу не ставила, поэтому фильтровать у меня сложно получается )) Я говорю, как думаю. Смысл о себе что-то скрывать? Рано или поздно все равно все станет известно.
Ну почему обязательно о себе скрывать?)
Масса есть вариантов, когда ты не можешь быть полностью откровенна. До беспредела, так сказать. Просто ты на автомате фильтруешь. Да, тебе не приходится в чем-то себя ущемлять просто потому, что тебе в голову не приходит что-то озвучивать. Ну наверняка просто.)
Но она и не нужна, беспредельная открытость.)
А если у тебя с мужчиной предельная откровенность, то за тебя только порадоваться можно!)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ну вот жеш ... всё опять к частному ведёт. Те - некоторые, а бывают и исключения... Я вот вообще склонна в таком ключе: если мне чо то низзя, то я туда не пойду И всё же.. по теме: Говорить можно! Нужно. Должно. О чем угодно. Иначе... а зачем оно вообще??? И ограничивать себя я стану лишь в степени бережности к дорогому мне человеку , чтя его ранимость
Да о чем угодно-то можно, а про чего нельзя-то?))))))))))))
Ну вот я поняла тебя так, что у тебя стратегии женские и хитрости обсуждать можно. Поскольку они навряд ли же ранят, пральна?
Ну, собственно, к чему и веду. Бум обсуждать, значить.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
И дружить.
Вот как дружить с Господином? smile_rt_40.png Это же это... объять необъятное получается. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр