загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О чем нельзя говорить с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А что вы для мужчины открытая книга...и долго ему будет с вами интерестно??!!... Семья это большой труд обоих...но женщина шея!!
А вариант, что открытая книга может быть любимой и читать ее можно до бесконечности, вы не рассматриваете? А зря... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это интересная игра.
А ты много мужчин знаешь, желающих играть в такую игру? dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, и не стыдно, но вот у меня какой-то ступор на этом месте... Ну я не скажу, что вообще никогда ничего не обсуждала. Но все-таки я сомневаюсь, стоит ли. Может, это мои личные заморочки. Во всяком случае, стараюсь по возможности обойтись без подробностей... Не знаю, просто это лишнее, мне кажется.
Это лишнее в разговорах с просто приятелями, друзьями, коллегами. Но с мужчиной при наличии близких отношений, а тем более в семье, это обязательно. Хотя бы потому, что есть проблемы со здоровьем такого плана, что если человека посетят какие-то смутные сомнения, он может сделать неправильные выводы и для тебя же самой его реакция будет не слишком положительной...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Думаю нельзя обсуждать бывших. И еще если в семье проблемы( с папой, мамой, сестрами и братьями) не озвучивать мужчине. Он при малейшей сорре может потом этим тыкнуть, ну типа на своих родителей посмотри твой отец алкаш, а мать б-ть...в горячах. Меньше знает, лучше спит. Ну и про подруг естественно тоже. Если что то будет про них знать и ему это не понравиться, не будет рад вашему общению с ней. Еще не нужно мужчине говорить что? Сколько стоит... Они этого не любят. Нужно на личные траты и все.
Чего-то мне так грустно стало. blink_rt_40.gif Тогда уж лучше вообще без мужиков, чем ТАК.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
О прошлых отношениях говорить?
Это ко мне вопрос? smile_rt_40.png
Говорите! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А что вы для мужчины открытая книга...и долго ему будет с вами интерестно??!!... Семья это большой труд обоих...но женщина шея!!
Ой да прям! Открытая книга... объясняться и объясняться! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обсуждаю прям все, что на душе накопилось )))
Ну да. smile_rt_40.png Только тебе не приходит в голову обсуждать то, что для тебя табу обсуждать с мужчиной. Даже в голову такое не приходит. А остальное-то да.)
Ну мне так кажется.
Вообще нереальна полная открытость. Я даже не уверена, хорошо это или плохо. Просто это так.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уж смотря какой накал или бежать сразу от соблазна подальше, или обратить в мирное русло и дружить можно
Накал не может длиться вечно. Рано или поздно он во что-нибудь трансформируется. Другой вопрос, во что. Но бесконечный накал не может быть.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 18.02.2015 23:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы че, совсем от морозу одурели?? Кака така дружба?! Между эМ и Жо не может быть дружбы. Может быть только выжидание удобного момента
не соглашусь
у мны есть друзья мужеска полу с которыми дружу сколько себя помню, без этого самого, да rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Смейтесь, да только я присутствовала благодаря тому, что умею молчать и слушать, на разговорах очень серьезных людей, где секреты разносить нельзя. Женщина - тыл мужа. Она слушает, молчит, а потом наедине говорит ему, кто есть кто, и что от него хотят, и стоит ли с этими людьми связываться.
Я тоже умею.) Но нафиг мне сдались разговоры серьезных людей?
Я и секреты хранить умею. Только я предпочитаю не обременять себя обещаниями эти секреты хранить.
Вы сейчас описали очень специфическую ситуацию. Все же в повседневности женщинам в присутствии мужчин говорить дозволено и по собственной инициативе.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Накал не может длиться вечно. Рано или поздно он во что-нибудь трансформируется. Другой вопрос, во что. Но бесконечный накал не может быть.
конечно, я и говорю, если есть опасность ЧП бежать надо, если все под контролем- трансформировать rolleyes_rt_40.gif а потом через пару лет вспомнишь себя и улыбнешься "какой такой накал? к комууу?" tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Однозначно, с мужчинами нельзя говорить на несколько тем одновременно Ну то есть говорить можно, но диалога по всем возможным веткам не состоится. Я даже в переписке сколько раз отмечала: задаю два-три-четыре-... вопроса, ответ получаю на первый или последний, средние приходится дублировать или махнуть рукой)) В лучшем случае две линии диалога образуются.
Ты знаешь, есть мужчины, которые отвечают почти на все.)
Но согласна, есть такая фишка. Говорить-то можно, если нет привычки обижаться на мелочи.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало того, приняв спиртное, я могу девушке высказать свое мнение о ней.
На всякий случай, наверное. mosking_rt_50.gif Штоб не приставала. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А ты много мужчин знаешь, желающих играть в такую игру?
Ну все относительно.) Я вообще считаю, что мало знаю мужчин.)
А что, отказываются? Или играть не получается? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь
не согласная?
rtfm_rt_52.gif Записал тебя в фокус-группу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это лишнее в разговорах с просто приятелями, друзьями, коллегами. Но с мужчиной при наличии близких отношений, а тем более в семье, это обязательно. Хотя бы потому, что есть проблемы со здоровьем такого плана, что если человека посетят какие-то смутные сомнения, он может сделать неправильные выводы и для тебя же самой его реакция будет не слишком положительной...
Ну да, естественно, когда другого выхода нет, то придется и обсудить.
Ну, в общем, спишем на социотипическое.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь у мны есть друзья мужеска полу с которыми дружу сколько себя помню, без этого самого, да
Просто они ждут/еще не дождались/забили ждать/не друзья!!! haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На всякий случай, наверное. Штоб не приставала.
вот если поразмыслить над Серегиной фразой, то можно выдвинуть гипотезу о противозачаточном действии стакана водки
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно, я и говорю, если есть опасность ЧП бежать надо, если все под контролем- трансформировать а потом через пару лет вспомнишь себя и улыбнешься "какой такой накал? к комууу?"
Ну, даже если и ЧП?
Бежать, когда так для самой проще - это да, согласна.) Но мы же не ищем лехких путей обычно. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот если поразмыслить над Серегиной фразой, то можно выдвинуть гипотезу о противозачаточном действии стакана водки
Можно и выдвинуть, чего б не выдвинуть-то...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр