загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как влюбляются знаки зодиака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
это же тока в начале текста написано...а дальше- "Но если вдруг Стрельцу удастся перестать проецировать жуткий опыт предыдущих влюбленностей на каждого текущего избранника, все остальные знаки будут уныло и завистливо курить в углу." так что всё впереди
тут главные слова..."но если вдруг"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Варшавская, 45 лет
Иван, Москва, м. Варшавская, 45 лет.
 
Для Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю:

Пришёл, увидел победил, остался.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ох точно, мне вообще с вами лучше не встречаться- а то схаваете и не поперхнетесь ))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не бойся-я добрый лев
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Про рака, рыбу и весы могу сказать - железно все так! Блин, прочитала все, хочу замуж за деву smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Про ЛЬВА - всё правда. sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А я опять "неи то, ни се и с боку бантик" smile_rt_40.png)) про козерог не правда
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я какая то блаженная получаюсь, типо мне все пофигу, лишь бы было красиво )) хотя на самом деле Весы-единственный неодушевленный знак зодиака, и он подходит всем знакам как ни крути в партнеры, стихия же воздух...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Про рака, рыбу и весы могу сказать - железно все так! Блин, прочитала все, хочу замуж за деву
хотеть выйти замуж можно за кого-угодно))и в действительности часто все в точности и наоборот)
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотеть выйти замуж можно за кого-угодно))и в действительности часто все в точности и наоборот)
Не знаю, мне везет с мужиками smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
тут главные слова..."но если вдруг"
я только хотела порадоваться, хоть чуток....а оказывается нечему sorry_rt_48.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
я только хотела порадоваться, хоть чуток....а оказывается нечему
Всё очень плохо...надо удаляться
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дева влюбляется, как в последний раз. Влюбленная Дева с порога предоставляет объекту страсти в безраздельное пользование свои руку, сердце, друзей, детей от первого брака и двоюродную тетку из Сызрани. На робкий вопрос: «Но тётка-то, тётка зачем?», влюбленная, но все еще рассудительная, Дева ответит, что в хозяйстве еще и не такие вещи внезапно пригождались. Если вдруг объект страсти испаряется, Дева будет страдать смиренно и пару лет подождет, что объект передумает. Кстати, передумать и вернуть
Ой, нимагу..... rofl_rt_56.gif Так кратко, но так точно.... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
согласна Тельцы маленькие разбойницы sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Овен влюбляется спокойно. Это тот редкий случай, когда Овен откладывает в сторону свой огненный темперамент и спокойно сидит на берегу реки с травинкой в зубах, пока мимо не проплывут трупы всех соперников. После чего Овен лениво подходит к объекту своей страсти и небрежно говорит: «Пошли в кусты, распишемся».
Хочу Овна! smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Всё очень плохо...надо удаляться
Я пробовала удаляться.....Но вот обратно вернулась!! Это не решение-поверьте!!! В реальное общение надо уходить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ДЕВУШКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ДЕВУШКА-ОВЕН создана для тебя, если: ты такой же независимый человек, как и она, способен на сумасбродные поступки и можешь подарить её миллион роз.
Чтобы она тебя любила, ты должен: быть щедрым и великодушным, поверить в её мечты, никогда не критиковать её и не ставить под сомнения её достоинства, уметь утешить её и пожалеть в минуты миланхолии.
Чтобы её не потерять, нельзя: ущемлять её свободу, иметь от неё секреты, зарабатывать меньше, чем она.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты не переносишь ревности по отношению к своей особе, уверен, что инициатива в отношениях должна принадлежать только тебе, ожидаешь, что она станет примерной домашней курицей.

ДЕВУШКА-ТЕЛЕЦ создана для тебя, если: ты считаешь, что идеальная девушка должна быть идеальной хозяйкой, не любишь слишком "заумных", твоя предыдущая подруга изводила тебя ревностью и бесконечными ссорами, в глубине души ты чувствуешь себя ребёнком, которому необходима забота.
Чтобы она тебя любила, ты должен: твёрдо стоять на ногах в материальном плане, уважать её как личность, внести в ваши отношения покой и уют, пользоваться только хорошим одеколоном.
Чтобы её не потерять, нельзя: испытывать её терпение, возражать ей на людях, сорить деньгами.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: твоя мечта - девушка - вамп, жизнь для тебя невозможна без развлечений и ночных клубов, понятия "дом" для тебя не существует.

ДЕВУШКА-БЛИЗНЕЦЫ создана для тебя, если: ты любишь авантюры, мечтаешь о подруге-товарище, с которой можно отправиться и на футбол, и на светский раут, с прежней пассией тебе было слишком скучно.
Чтобы она тебя любила, ты должен: постоянно находиться рядом с ней, не надоедая своим присутствием, время от времени подогревать её интерес к тебе, устраивать романтические свидания.
Чтобы её не потерять, нельзя: упрекать её по поводу плдгоревших котлет и не вымытых вовремя полов, требовать постоянных доказательств любви, выставлять наружу свою ревность к её многочисленным поклонникам.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты не терпишь вечно опаздывающих девиц, чувствуешь себя ниже её по интелекту, не переносишь истерик, надеешься, что со временем она перестанет совершать столько необдуманных поступков.

ДЕВУШКА-РАК создана для тебя, если: твой идеал- томная красавица, падающая в обморок от грубости и хамства, ты предпочитаешь вечера вдвоём при свечах и прогулки под луной клубным тусовкам, терпеть не можешь феминисток, мечтаешь, чтобы в твоём доме всегда был порядок.
Чтобы она тебя любила, ты должен: бать нежным и внимательным, уметь мечтать вместе с ней, иметь при себе пару носовых платков, чтобы при случае не только утешить, но и вытереть ей слёзы.
Чтобы её не потерять, нельзя: критиковать как её, так и её мать, разбрасываться деньгами на развлечения, читать её старые дневники.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты - игрок по натуре, не терпишь огромного количества банок с консервами про запас в своей квартире, привык жить только сегодняшним днём, не отличаешься верностью, настроен на лёгкий, приятный флирт.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2015 11:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ДЕВУШКА-ВЕСЫ создана для тебя, если: ты обожаешь общество и новые знакомства, тебе нравятся сентиментальные и ласковые женщины, ты мечтаешь о верной подруге, которая может с одинаковым умением блистать на званном обеде и работать, засучив рукава наравне с тобой.
Чтобы она тебя любила, ты должен: спокойно переносить её капризы, уделять ей много внимания, быть мягким и уравновешенным.
Чтобы её не потерять, нельзя: быть грубым, расспрашивать, о чём она думает, пытаться переспорить её, ставить под сомнения её взгляды.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: тебе не понять перепадов её настроения, ты не терпишь нерешительных людей, тебе не нравятся женщины с мужским складом ума, ты не любишь слишком частых проявлений нежности на людях.

ДЕВУШКА-СКОРПИОН создана для тебя, если: ты не уверен в себе и мечтаешь о любимой, которая станет заботиться о тебе, терпеть не можешь инфантильных девушек, боящихся мышей на кухне, мечтаешь попробовать все позы "Камасутры" в течение одной ночи.
Чтобы она тебя любила, ты должен: ухаживать только за ней, безоговорочно полагаться на её интуицию, так же заинтересоваться мистикой, как и она.
Чтобы её не потерять, нельзя: лгать при ней окружающим, фальшивить в чувствах, обижаться на то, что она всегда говорит тебе правду, оскорблять её в ссоре, иметь от неё секреты.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты думаешь, что со временем разгадаешь все её тайны, любишь слабых девушек, считаешь, что девушка должна сама очаровывать мужчину, не переносишь ревнивых.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2015 11:23
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Хочу Овна!
Девочки-овны ведут себя точно так же! Прынца обухом по голове, аккуратно упаковываем его в мешок, закидываем на случайно пробегающего мимо коня и прямиком в ЗАГС. secret_rt_44.gif Так что аккуратнее, как бы овениха не откликнулась. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ДЕВУШКА-ДЕВА создана для тебя, если: ты не переносишь взбалмошных болтушек, предпочитаешь шумное общество узкому кругу друзей, не любишь слишком впечатлительных, слезливых девушек, мечтаешь, чтобы кто-то о тебе постоянно заботился.
Чтобы она тебя любила, ты должен: быть надёжным, поддерживать свою одежду в безупречном состоянии.
Чтобы её не потерять, нельзя: ставить под сомнение её эрудицию и умственные способности, быть вульгарным, проявлять невнимание к её проблемам, критиковать её на людях.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты привык жить в творческом беспорядке, не переносишь зануд, считаешь, что деньгами должен распоряжаться мужчина, не терпишь критики в свой адрес, мечтаешь о всепоглащающих чувствах.

ДЕВУШКА-КОЗЕРОГ создана для тебя, если: ты любишь одиночество, полагаешь, что об истинных чувствах не нужно говорить каждую минуту, тебе не свойственны безрассудные романы, твоя прежняя подруга изводила тебя своей ветренностью.
Чтобы она тебя любила, ты должен: быть заботливым и пунктуальным, наладить хорошие отношения с её родственниками, быть для неё интересным собеседником.
Чтобы её не потерять, нельзя: подтрунивать над ней, обманывать её даже в мелочах, жить только одним днём.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты терпеть не можешь разговоров о работе на свидании, тебе чужды любые отношения, в которых есть капля расчёта, ты сам не уверен в своём будущем, мечтаешь о романтике.

ДЕВУШКА-ВОДОЛЕЙ создана для тебя, если: ты обожаешь неожиданности, считаешь, что истинная любовь начинается с дружеских отношений, боишься слишком большой привязанности к себе, ищешь идеальную подругу для посещения светских вечеров и деловых встреч, твоя предыдущая подруга контролировала каждый твой шаг.
Чтобы она тебя любила, ты должен: не быть консервативным, любить всех её страшных друзей.
Чтобы её не потерять, нельзя: давать ей повод сомневаться в тебе, иронизировать над её первой любовью, быть мелочным.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты считаешь, что все её интересы должны быть сосредоточены только на тебе, мечтаешь о сильной взаимной страсти, тебе важно сохранить свою индивидуальность.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2015 11:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр