загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как влюбляются знаки зодиака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Про рака, рыбу и весы могу сказать - железно все так! Блин, прочитала все, хочу замуж за деву
Не надо за деву biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png точно говорю не надо.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ДЕВУШКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ДЕВУШКА-ОВЕН создана для тебя, если: ты такой же независимый человек, как и она, способен на сумасбродные поступки и можешь подарить её миллион роз. Чтобы она тебя любила, ты должен: быть щедрым и великодушным, поверить в её мечты, никогда не критиковать её и не ставить под сомнения её достоинства, уметь утешить её и пожалеть в минуты миланхолии. Чтобы её не потерять, нельзя: ущемлять её свободу, иметь от неё секреты, зарабатывать меньше, чем она. Но беги от неё к
про тельца не правильно, или я телец не правильный umnik2_rt_46.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Варшавская писал:
Пришёл, увидел победил, остался.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif а как же йога??
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не надо за деву точно говорю не надо.
Ну, не знаю... у меня был роман с мужчиной-девой: офигенский роман, офигенский мужик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

а где еще 3 девушки? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
ДЕВУШКА-ЛЕВ создана для тебя, если: тебе интересна только та, кого надо отвоёвывать у других, твоя возлюбленная всегда должна быть лучше всех, ты терпеть не можешь девушек в бигуди, твоя предыдущая подруга казалась тебе слишком " серой ".
Чтобы она тебя любила, ты должен: принадлежать к дворянской фамилии, баловать её изысканными и дорогими подарками, ходить с ней в театр, доверять ей во всём.
Чтобы её не потерять нельзя: ущемлять её, позволять себе даже лёгкий флирт с другими, показывать, что ты не переносишь её друзей, смеяться над её тщеславием.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты не терпишь женщин - собственниц, страдаешь комплексом неполноценности, не можешь справиться с ревностью, тебя нервируют постоянные гости, надеешься, что она хоть на пару дней откажется от шумного общества.

ДЕВУШКА-РЫБЫ создана для тебя, если: ты любишь богемный образ жизни, хочешь быть главным в ваших отношениях, мечтаешь о нежной и заботливой возлюбленной, твоя предыдущая подруга постоянно подавляла тебя.
Чтобы она тебя любила, ты должен: уметь превращать её мечты в реальность, быть деликатным, но решительным.
Чтобы её не потерять, нельзя: допускать неосторожные замечания по отношению к ней, не обращать внимания на её слёзы, забывать годовщины важных для неё дат.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты любишь раскрепощённых женщин, на твою руку нельзя опереться, не любишь дарить цветы, с сожалением вспоминаешь свою прежнюю возлюбленную, которая хотя бы не была такой беспомощной.

ДЕВУШКА-СТРЕЛЕЦ создана для тебя, если: твоя страсть - путешествия, больше всего на свете ты ценишь свободу, обожаешь сюрпризы.
Чтобы она тебя любила, ты должен: привыкнуть к её выходкам, ценить её сентиментальность, совершать авантюрные поступки, всегда быть готовым отправиться в полугодовое путешествие - хоть в Африку, хоть в Сибирь.
Чтобы её не потерять, нельзя: ограничивать её свободу, командовать ею, перечить, пытаться изменить её привычки.
Но беги от неё куда глаза глядят, если: у тебя - меланхолический темперамент, ты не любишь эксцентричных и болтливых девушек, привык к идеальному порядку в доме, надеешься, что после удачного комплимента она польстит и тебе.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
никого не пропустила? blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где еще 3 девушки?
вот вот...и я себя не нашла.... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
про Льва... не могу полностью ни согласиться, ни отвергнуть dntknw_rt_60.gif
Юля, Юрьевец! Вся надежда на твой гороскоп, жги! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ДЕВУШКА-ЛЕВ создана для тебя, если: тебе интересна только та, кого надо отвоёвывать у других, твоя возлюбленная всегда должна быть лучше всех, ты терпеть не можешь девушек в бигуди, твоя предыдущая подруга казалась тебе слишком " серой ". Чтобы она тебя любила, ты должен: принадлежать к дворянской фамилии, баловать её изысканными и дорогими подарками, ходить с ней в театр, доверять ей во всём.
вооот, так еще более-менее beach_rt_68.gif
спасибо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про Льва... не могу полностью ни согласиться, ни отвергнуть Юля, Юрьевец! Вся надежда на твой гороскоп, жги!
чего еще вам надобно то? blush_rt_40.gif
всех расписала вроде haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
деффки гдеж вам всем дворянинафф набрать то? tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
такой вот гороскоп влюбчивости:.......... Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюбляется.
когда заканчиваются отношения - именно так, первое время rolleyes_rt_40.gif иногда и второе girl-haha_rt_70.gif
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?

gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот, так еще более-менее спасибо
Это мне спасибо. Пришлось с ней провести разъяснительную беседу. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
деффки гдеж вам всем дворянинафф набрать то?
в современной трактовке - благородный по НАТУРЕ (не происхождению) человек - вполне подходит wub_rt_44.gif
встречаются чаще дворян secret_rt_44.gif но реже, чем хотелось бы blush_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Девочки-овны ведут себя точно так же! Прынца обухом по голове, аккуратно упаковываем его в мешок, закидываем на случайно пробегающего мимо коня и прямиком в ЗАГС. Так что аккуратнее, как бы овениха не откликнулась.
huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
хочу ОВНА! (Овених просьба не откликаться) tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
хочу ОВНА!
а я Водолея! Но чур такого, как описали rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это мне спасибо
нам на склад столько спасибо завезли, что на всех хватит biggrin_rt_40.png держи своё
спасибо give-rose_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как влюбляются знаки зодиакаОВЕН Овен влюбляется спокойно. Это тот редкий случай, когда Овен откладывает в сторону свой огненный темперамент и спокойно сидит на берегу реки с травинкой в зубах, пока мимо не проплывут трупы всех соперников. После чего Овен лениво подходит к объекту своей страсти и небрежно говорит: «Пошли в кусты, распишемся». ТЕЛЕЦ Телец влюбляется яростно. Объект любви должен принадлежать Тельцу полностью – со всеми потрохами и кредитками. Потому что иначе… о, нет,
А я никогда не интересуюсь кто по гороскопу тот с кем встречаюсь а вот меня часто спрашивают, модно наверное. Не верю в это, там всегда фифти-фифти, 50 на 50, чтобы всем угодить. Типо вроде правды с авторским креативом, что то совпадает и все довольны.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я Водолея! Но чур такого, как описали
Водолеи, говорят, сливаются быстро biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр