загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женское счастье, есть ли оно?
Страницы:
1
2
3
4
5
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Почему-то у одних женщин отношения с мужчинами складываются, как в сказке. В то время как другие расскажут Вам такие ужасы совместной жизни со своими мужчинами. После их рассказов никогда и ни за что замуж не захочется выходить. Слушаешь таких дам и возникает вопрос – может они на разных планетах живут.

В чем разница между теми, кто купается в любви, уважении и трепетном отношении мужчин. Для которых мечта «Хочу быть любимой!» стала реальностью. И теми, кто настойчиво повторяет «мужчины меня не любят», жалуясь на свои беды. Есть ли какой-то секретный секрет женского счастья?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Каждый проходит свои уроки в жизни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почему-то у одних женщин отношения с мужчинами складываются, как в сказке.
Это у каво? blink_rt_40.gif Ткните пальцем. ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это у каво? Ткните пальцем.
Я знаю столько пар, у которых внешне все идеально, а как все раскрывается, там просто кошмар...Внешность обманчива, как говорится. И главное ни жены, ни мужья не жалуются-молчат.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это у каво? Ткните пальцем.
в реальной жизни...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я знаю столько пар, у которых внешне все идеально, а как все раскрывается, там просто кошмар...Внешность обманчива, как говорится. И главное ни жены, ни мужья не жалуются-молчат.
т. е все живут плохо...просто кто то может держать маску на публику , а кто то нет. так получается?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
в реальной жизни...
Ну так я и спрашиваю примеры. В моей реальной жизни ни одного такого. Чтобы вот хрясь - и как в сказке. Даже хочется хоть понять, как это бывает, в сказке-то? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я знаю столько пар, у которых внешне все идеально, а как все раскрывается, там просто кошмар...Внешность обманчива, как говорится. И главное ни жены, ни мужья не жалуются-молчат.
Ну, кошмар - это для Вас, а для них, видимо, терпимо.)))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так я и спрашиваю примеры. В моей реальной жизни ни одного такого. Чтобы вот хрясь - и как в сказке. Даже хочется хоть понять, как это бывает, в сказке-то?
вот и мне хочется
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Есть ли какой-то секретный секрет женского счастья?
Самой себя надо любить, тогда и мужчины любить будут.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
вот и мне хочется
Так я думала, у Вас есть. wink_rt_40.png Примеры, в смысле.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Самой себя надо любить, тогда и мужчины любить будут.
Эт точно.)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Каждый сам кузнец своего счастья, и на самом деле каждый получает ровно столько же сколько отдает. Если женщина целыми днями ноет что её не любят, то любой мужик сбежит ( я бы тоже сбежала, чесн слово) помните песню у Шуры-твори добро по всей земле... ну и т. д. кароче девочки, раздаем добро, этому добра, этому добра, всем добра... когда нибудь окупится, если не нам,то нашим детям... Давайте больше положительных эмоций, а отрицательные выкидывайте вон в окно куда нибудь.. а то если посмотреть то начинают ныть по пустякам каким то, у нас же руки-ноги целы, есть дети, голова работает, у некоторых и этого нет.....любите Себя и мужики сами потянутся
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
вот села, всем разослала СМС-доброго утра biggrin_rt_40.png !
в ответ получила пожелания :
Хорошего настроение!
Улыбчивого дня!
Оль, пошли вечером в кино!
спасибо,Мороженку хочешь? могу завести
и тебе доброго....
ты что, выиграла в лотерею?
ты соскучилась? girl-dance_rt_72.gif
это все от разных людей, в общем зарядила себя на позитив, теперь можно делами заняться...
dance3_rt_84.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот села, всем разослала СМС-доброго утра ! в ответ получила пожелания : Хорошего настроение! Улыбчивого дня! Оль, пошли вечером в кино! спасибо,Мороженку хочешь? могу завести и тебе доброго.... ты что, выиграла в лотерею? ты соскучилась? это все от разных людей, в общем зарядила себя на позитив, теперь можно делами заняться...
ВО! это правильно. утро надо начинать с позитиваsmile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, МО писала:
любите Себя
"себялюбилок" (и М и Ж) никто и никогда не полюбит biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Самой себя надо любить, тогда и мужчины любить будут.
так к этому еще придти надо морально, осознать что ты-царь горы, никак не меньше....
а Некоторых дома еще какие нибудь пристарелые родственники с утра прям тюкать начинают-ты ничего не умеешь, ты ни на что не способна, у тебя ничего не получится, да кому ты нужна? ну как тут настроиться на нужную волну?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
спасибо,Мороженку хочешь? могу завести
Долго втыкала, кого тебе завести предлагают и почему оно Мороженка biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"себялюбилок" (и М и Ж) никто и никогда не полюбит
вы путаете с эгоизмом видимо, я имею в виду любить себя по хорошему, верить в себя, не размениваться на мелочи, не расстраиваться по пустякам( нервы дороже) ценить себя и свою жизнь, а то так можно совсем себя затюкать biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"себялюбилок" (и М и Ж) никто и никогда не полюбит
Вы не путайте, себя полюбить и самовлюбленных в себя.... Совершенно разные вещи.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Долго втыкала, кого тебе завести предлагают и почему оно Мороженка
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif :хорошо не написали "полизать", а то ты бы еще дольше думала
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр