загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женское счастье, есть ли оно?
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Посмотрите видео и почитайте книгу Ника Вуйчича о любви к себе и ближним и как от этого можно изменить свою жизнь.
субъективные мысли обычного человека)) не говорю что он плох или хорош , но он за вас вашу жизнь не проживет и не решит ваши проблемы))
сам по книжкам не живу.
нахожусь в гармонии с собой и окружающим миром.
возникают проблемы - решаю их собственными усилиями)) чего и вам желаю))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже заповедь звучит "возлюби ближнего как самого себя" а не "вместо" или "больше" или еще как-то, себя нужно научиться любить сначала, это верно тогда не будет в жизни места всякому хламу
"даже" smile1_rt_40.png кто написал эту заповедь?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для собственного удобства, Кать.)
Мне нравится))
окружающие clapping_rt_80.gif Я вас люблю (для моего удобства))) girl_pinkglassesf.gif

А вот плеваться мне не нравилось никогда.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2015 14:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"даже" кто написал эту заповедь?
кто написал все заповеди?
я не знаю, и мне все равно biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Женское счастье, есть ли оно?
есть!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто написал все заповеди? я не знаю, и мне все равно
пичалька....
Polenok, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Polenok, Екатеринбург, 37 лет.
 
Не знаю, смотрел ли кто то Воровку книг http://kinoprofy.net/620-vorovka-knig.html но там показано мимолетно счастье для девушки во время Второй Мировой и о том как мало нужно для счастья
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Polenok, Россия, Екатеринбург писал:
Не знаю, смотрел ли кто то Воровку книг http://kinoprofy.net/620-vorovka-knig.html но там показано мимолетно счастье для девушки во время Второй Мировой и о том как мало нужно для счастья
Смотрела. Отличный фильм просто!!!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
субъективные мысли обычного человека)) не говорю что он плох или хорош , но он за вас вашу жизнь не проживет и не решит ваши проблемы)) сам по книжкам не живу. нахожусь в гармонии с собой и окружающим миром. возникают проблемы - решаю их собственными усилиями)) чего и вам желаю))
Ваши высказывания говорят об обратном, и очень жаль что многие люди не понимают сути.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ваши высказывания говорят об обратном, и очень жаль что многие люди не понимают сути.
да куда нам простым смертным , до ВАС и ВУЙНИЧА rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даже толпа настолько разобщена и эгоистична, что не сможет плюнуть одновременно а окружающих точно любить не надо - поимеют и затопчут
Вас -возможно и так. Опыт же у всех разный... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почему-то у одних женщин отношения с мужчинами складываются, как в сказке. В то время как другие расскажут Вам такие ужасы совместной жизни со своими мужчинами. После их рассказов никогда и ни за что замуж не захочется выходить. Слушаешь таких дам и возникает вопрос – может они на разных планетах живут. В чем разница между теми, кто купается в любви, уважении и трепетном отношении мужчин. Для которых мечта «Хочу быть любимой!» стала реальностью. И теми, кто настойчиво повторяет «мужчины меня
У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Просто не все их выкладывают на всеобозрение.
Хотя безусловно есть семьи, где всё идеально. Хотя "идеально" оно тоже разное бывает. ))) Но, сказок не бывает. Это точно. )))
Павел, Россия, Ярцево, 44 года
Павел, Ярцево, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вы не путайте, себя полюбить и самовлюбленных в себя.... Совершенно разные вещи..
Жаль только не все понимают где эта грань. ( Себя любить и самолюбие) и в большинстве случаев путают.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почему-то у одних женщин отношения с мужчинами складываются, как в сказке. В то время как другие расскажут Вам такие ужасы совместной жизни со своими мужчинами. После их рассказов никогда и ни за что замуж не захочется выходить. Слушаешь таких дам и возникает вопрос – может они на разных планетах живут. В чем разница между теми, кто купается в любви, уважении и трепетном отношении мужчин. Для которых мечта «Хочу быть любимой!» стала реальностью. И теми, кто настойчиво повторяет «мужчины меня
"за что боролась, на то и напоролась" smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуйте ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво - в итоге формируется такое, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип.

Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я - умница, потому что я - хозяюшка, потому что я - помощница, потому что я - принцесса, потому что я - фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму природу, т.е. чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

Мальчики – полностью наоборот. Абсолютно диаметрально. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.

Поэтому чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело. Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться. Ему нужна похвала за то, что он достиг.

Вместо того, чтобы сказать: заинька, солнышко, - для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы их самолет показывали, сделанный из лего, всем приходящим гостям. Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки. "Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой", - это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика.

А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит. Вот будет её идея, и угробится.

Руслан Нарушевич
"12 загадок для мамы и папы"
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вот.. и на основании вышесказанного.. вырастает потом такая девочка, в тетеньку, которая из кожи вон лезет, чтобы стать для него хорошей..а счастья все нет и нет.. потому что чувствует интуитивно, что это все не то.. что ее самость, ее суть не любят... так вот с чего надо начинать- с себя, но уже поздно.

особенно страшно, когда вот такая, лезящая из кожи, тетенька вступает в отношения с самовлюбленным дяденькой ..

думаю ваш вопрос раскрыт - почему у одних так, а других эдак... только это знанине жизни не облегчит, т.к. себя сломать сложно, особенно когда любишь ..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вас -возможно и так. Опыт же у всех разный...
не обязательно иметь отрицательный опыт для того что бы не попадать в нехорошие ситуации)) гораздо хуже считать себя самой умной и остроумной rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 16.04.2015 21:12
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дело в выборе мужчин. С мужчиной добрым, великодушным и веселым, уверенным в себе, сильным духом ужасные отношения невозможны по определению.
igor, Россия, Елец, 51 год
igor, Елец, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почему-то у одних женщин отношения с мужчинами складываются, как в сказке. В то время как другие расскажут Вам такие ужасы совместной жизни со своими мужчинами. После их рассказов никогда и ни за что замуж не захочется выходить. Слушаешь таких дам и возникает вопрос – может они на разных планетах живут. В чем разница между теми, кто купается в любви, уважении и трепетном отношении мужчин. Для которых мечта «Хочу быть любимой!» стала реальностью. И теми, кто настойчиво повторяет «мужчины меня
потому что вам бабам как хорошо не делай всегда всё не так и чего то нехватает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр