загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" деревенская простота хуже воровства
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это торговля,купил,продал,но в любом случае есть риски...а если нет продаж?и потом нужны доп.опции..такие как кредитование.т.е у вас сидят представители банков и страховых фирм,а это субаренда помещения.т.е. уже помещение обходится дешевле.значит работа по безналу имеет место быть...это ведение счета.это так на первый взгляд...
Вот сейчас нет продаж из-за кризиса и высокого курса доллара/евро...Но мы немного переориентировались..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
FINCA: Займы на развитие бизнеса. Так это не банк, девочки... это микрофинансовая организация по займам для бизнеса....это не банк....
Во, кстати. Идея для бизнеса - МФО. Одной рукой привлекаете средства, другой раздаете. wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Думаю стартовый капитал все же был.аренду надо снять,чтобы открыть ооо должен быть уставной капитал не менее 10 тыс,потом чтобы получить кредит должен быть расчетный счет...открытие в сбере,если не ошибаюсь тогда стоило что то около 2 тыс,зарплата наемной рабочей силе,плюс налоги,сигнализация думаю тоже имела место быть ее установка и оплата.далее оргтехника и комп тоже нужны.с нуля и сразу кредит такого просто не может быть.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нет, мы 3 мес. проработали. Мы предоставили все необходимые документы, специалист выезжал на место ведения бизнеса. Я лично занималась этим вопросом. Важный момент - проверяют обязательно учредителя, если у него плохая кредитная история, судимости и т.д., то можно забыть о кредите.
Ну а вы говорите что с нуля начали))) ноль это когда совсем ничего и насколько я знаю сбер дает кредит ооошке после года работы.скорее всего учредили всеиже подсуетились)))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Во, кстати. Идея для бизнеса - МФО. Одной рукой привлекаете средства, другой раздаете.
Нет, это жесткий бизнес. sorry_rt_48.gif
Я девушка добрая, и не злая...не смогу... cray_rt_62.gif
Я франшизу смотрела, много слишком хотят.... у нас в городе 3 вида таких микро....
Такое ощущение, что у нас народ в городе золото любит (магазинов на открывали множество), побухать (алкомаркетов тьма развелась), и денег взять у банков и во всяких бюро Пойдем (их немерено просто)..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Думаю стартовый капитал все же был.аренду надо снять,чтобы открыть ооо должен быть уставной капитал не менее 10 тыс,потом чтобы получить кредит должен быть расчетный счет...открытие в сбере,если не ошибаюсь тогда стоило что то около 2 тыс,зарплата наемной рабочей силе,плюс налоги,сигнализация думаю тоже имела место быть ее установка и оплата.далее оргтехника и комп тоже нужны.с нуля и сразу кредит такого просто не может быть.
Стартовый капитал - занимали "с миру по нитке". Уставной капитал на то время можно было внести имуществом, например ноутбуком. Сейчас 10 000 должно быть деньгами и внесены на р/с в течении 4 мес. Мы открывали расчетный счет в АТБ, без онлайна. Наемной силы на тот момент официально не было. Банк принимал со слов - 5 работников. Сигнализация - не понимаю о чем вы...Офис - на условиях субаренды с дружественной организацией, бесплатно. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 21.04.2015 18:48
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а вы говорите что с нуля начали))) ноль это когда совсем ничего и насколько я знаю сбер дает кредит ооошке после года работы.скорее всего учредили всеиже подсуетились)))
Учредитель я, поэтому рассказываю вам все как есть. Кредит "Доверие" действовал у сбербанка через 3 мес. для ООО.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет, это жесткий бизнес. Я девушка добрая, и не злая...не смогу... Я франшизу смотрела, много слишком хотят.... у нас в городе 3 вида таких микро.... Такое ощущение, что у нас народ в городе золото любит (магазинов на открывали множество), побухать (алкомаркетов тьма развелась), и денег взять у банков и во всяких бюро Пойдем (их немерено просто)..
Откройте алкомаркет (оборудование бесплатно, продукцию с отсрочкой), а рядом ломбард. biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Учредитель я, поэтому рассказываю вам все как есть. Кредит "Доверие" действовал у сбербанка через 3 мес. для ООО.
Ну а на что же вы существовали первые три месяца?
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откройте алкомаркет (оборудование бесплатно, продукцию с отсрочкой), а рядом ломбард.
Вот идея алкомаркета мне очень нравится, люблю хороший алкоголь.... mosking_rt_50.gif
В общем думаю, я думаююю..... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а на что же вы существовали первые три месяца?
Я выше написала про первоначальные расходы...И мы договорились с поставщиками о расчете за товар после продажи, по этой схеме и работали. Но на таможенное оформление и/или доставку ТС собственных средств не хватало, обратились в банк.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Стартовый капитал - занимали "с миру по нитке". Уставной капитал на то время можно было внести имуществом, например ноутбуком. Сейчас 10 000 должно быть деньгами и внесены на р/с в течении 4 мес. Мы открывали расчетный счет в АТБ, без онлайна. Наемной силы на тот момент официально не было. Банк принимал со слов - 5 работников. Сигнализация - не понимаю о чем вы...Офис - на условиях субаренды с дружественной организацией, бесплатно.
А ваши машины никто не охранял?ну скажем так на халяву открылись))))но чтобы имущество было уставным капиталом впервые слышу!а машины вы на что покупали первые три месяца?или брали на реализацию?типо коммисионки схема?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А ваши машины никто не охранял?ну скажем так на халяву открылись))))но чтобы имущество было уставным капиталом впервые слышу!а машины вы на что покупали первые три месяца?или брали на реализацию?типо коммисионки схема?
Автомобили стояли на авторынке, он охраняется, оплата после выезда авто осуществляется.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот идея алкомаркета мне очень нравится, люблю хороший алкоголь.... В общем думаю, я думаююю.....
Наташ,а ты в курсе скока лицензия стоит на продажу алкоголя?))) а про ломбард вобще забудь)))) а с документацией на алкоголь это вообще геморой))) справки отдела а и б таможенные декларации ужос!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Наташ,а ты в курсе скока лицензия стоит на продажу алкоголя?))) а про ломбард вобще забудь)))) а с документацией на алкоголь это вообще геморой))) справки отдела а и б таможенные декларации ужос!
В свое время интересовалась этим вопросом, для продажи пива лицензия не нужна, это всякие "свежий розлив". Для продажи крепкого алкоголя нужна лицензия, но обходят этот момент с помощью лицензий компании-поставщика.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автомобили стояли на авторынке, он охраняется, оплата после выезда авто осуществляется.
Тань не в обиду,но ваше ооо вообще на шару прокатила,но молодцы!чесна!вот она настоящая коммерческая жилка!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Наташ,а ты в курсе скока лицензия стоит на продажу алкоголя?))) а про ломбард вобще забудь)))) а с документацией на алкоголь это вообще геморой))) справки отдела а и б таможенные декларации ужос!
А что с ломбардом не так? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тань не в обиду,но ваше ооо вообще на шару прокатила,но молодцы!чесна!вот она настоящая коммерческая жилка!
blush_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Про пиво...по документации оформляют пив бар...наличие столика хотя бы одного надо,плюстам всякие сэс разрешения,а вот лицензия на алкашку делается непосредственно на адресс продажи данного зелья.как впрочем и на ломбард)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что с ломбардом не так?
Лицензия на ломбард делается непосредственно на адрес где вы будете работать,помимо основных документов вы делаете лицензию в пробирной государственной инспекции вашего региона,но ее не так просто получить.там есть требования к помещению и нужно пройти обучение.короче заморочек много)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме " деревенская простота хуже воровства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр