загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Некоторым женщинам необходимы такие друзья,чтобы чувствовать себя востребованной,чувствовать себя желанной,быть в тонусе и держать в тонусе мужа....)))
Тут явно не всё в порядке либо с мужчиной, либо с женщиной..))
..Чем там этот мужик занимается, что жена чувствует себя не востребованной?..
..Что это за жена, если мужа не завела так, чтобы он вокруг неё кругами вился?..
...
)))

Да и ваще, друг жены, блин...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Тут явно не всё в порядке либо с мужчиной, либо с женщиной..)) ..Чем там этот мужик занимается, что жена чувствует себя не востребованной?.. ..Что это за жена, если мужа не завела так, чтобы он вокруг неё кругами вился?.. ... ))) Да и ваще, друг жены, блин...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да нее,там и со стороны мужа внимание есть..,но женщине хочется много внимания от многих мужчин,только эмоциональной подпитки,об измене там речи не идет..Да и мужу,наверно,приятно осознавать,что столько желающих вокруг , а она принадлежит только ему...)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Именно так. Приятно общаться с понимающим человеком. 1. Оно может быть никогда и не высказано, но просто так, с человеком который не симпатичен, другой человек общаться не будет. ... 2. А ещё - чем больше человек зачисляет других людей себе в друзья, тем меньше он для каждого из них значит. А каждый из них - меньше значит для него. Учитывая пункт 1, возникает вопрос: кем полидружный индивид хочет быть для своей половины, если сам предлагает 1/3, ... 1/5, ... 1/8 ... ? ... Идёт мужик на мер
то бишь друзья - человеки любого пола не нужны, т.к. отнимают время у семьи ("нехорошие" какие)
поскольку, то, что в ваших комментариях применимо к человекам любого пола dntknw_rt_60.gif
только семья, а все вокруг приятели.
история из жизни: звонит моему любимому подруга в 2 часа ночи. говорит, у меня муж в аварию попал. можешь поехать помочь (нужно соответственно будет решать вопросы с гаи и скорой (да и приехать мой любимый мог в тот момент быстрее их). она сама в это время на др.конце города, дома с ребенком, которого оставить не с кем.
представляю ситуацию, если бы он ей сказал: "не Кать, не могу. мы с тобой только знакомые" swoon2_rt_68.gif сомневаюсь, что я такому человеку смогла бы доверять umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
то бишь друзья - человеки любого пола не нужны, т.к. отнимают время у семьи ("нехорошие" какие) поскольку, то, что в ваших комментариях применимо к человекам любого пола только семья, а все вокруг приятели. история из жизни: звонит моему любимому подруга в 2 часа ночи. говорит, у меня муж в аварию попал. можешь поехать помочь (нужно соответственно будет решать вопросы с гаи и скорой (да и приехать мой любимый мог в тот момент быстрее их). она сама в это время на др.конце города,
А знакомые друг другу не помогают? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А знакомые друг другу не помогают?
а знакомые какого пола? wink_rt_40.png для меня разница между друзьями и знакомыми именно в "проверенности" собственно. далеко не всем своим знакомым я могу доверять или положиться в сложной ситуации. а вот несколько человек есть именно таких. и у любимого тоже. и так уж сложилось, что они у нас обоего пола biggrin_rt_40.png например, когда любимый не мог приехать ко мне в больницу. я же не буду обзванивать "всех своих знакомых" вдруг, кто сможет dntknw_rt_60.gif . моей подруги не было в городе и бульончик с котлетками мне готовила та самая Катя (давняя подруга мужа). ну назовите ее знакомой мужа smile_rt_40.png ? что изменится от этого mosking_rt_50.gif ?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а знакомые какого пола? для меня разница между друзьями и знакомыми именно в "проверенности" собственно. далеко не всем своим знакомым я могу доверять или положиться в сложной ситуации. а вот несколько человек есть именно таких. и у любимого тоже. и так уж сложилось, что они у нас обоего пола например, когда любимый не мог приехать ко мне в больницу. я же не буду обзванивать "всех своих знакомых" вдруг, кто сможет . моей подруги не было в городе и бульончик с котлетками мн
Как раз таки разница в названии..Друг,дружба - это более интимные,более близкие отношения,чем отношения между знакомыми...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как раз таки разница в названии..Друг,дружба - это более интимные,более близкие отношения,чем отношения между знакомыми...
так я и тоже говорю. более близкие. знакомых (по интересам, коллег и т.д.) у нас много. но отношения-то другие. есть близкие и доверительные между друзьями, а есть просто время провести со знакомыми. только тема-то была не о разнице между друзьями и знакомыми, а о разнице между однополыми и разнополыми друзьями/знакомыми biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так я и тоже говорю. более близкие. знакомых (по интересам, коллег и т.д.) у нас много. но отношения-то другие. есть близкие и доверительные между друзьями, а есть просто время провести со знакомыми. только тема-то была не о разнице между друзьями и знакомыми, а о разнице между однополыми и разнополыми друзьями/знакомыми
Приятели,знакомые,товарищи могут быть разнополыми,потому что степень душевной близости не так высока,а вот друзья,близкие друзья,да еще разнополые - там обязательно возникает с-суальное влечение..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я не умею дружить с мужчинами,только приятельствовать..Поздороваться,узнать-как дела,по -соседски помочь чем-нибудь..И всё на этом...
Есть закадычная подруга,с которой можем говорить о чём угодно,включая мужчин...И помочь и посоветоваться,обсудить что-нибудь женское,сокровенное,сходить куда-нибудь вместе..
Как дружить с мужчинами-не знаю и не умею..Всё равно начинаются какие-то недомолвки,намёки.. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Подведу итоги темы:
среди друзей противоположного пола у жены/мужа. могут быть и бывшие любовники/мужья, и не состоявшиеся (когда кто-то один испытывает физическое влечение и просто друзья (без с-суальной подоплеки). последних меньше (поэтому многие их существование отрицают secret_rt_44.gif ) из-за того, что это люди, знакомство с которыми происходит не один на один (ради именно познакомиться), а в каком-либо сообществе. это может быть школа, вуз, работа, общая компания друзей, группа людей, объединенных общим увлечением и т.д. т.е. там, где можно узнать человека, не испытывая к нему с-суальной симпатии.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подведу итоги темы:
Если только для себя. smile_rt_40.png
...
И кстати: Вы остались в с-суальном меньшинстве. wink_rt_40.png ))

Чтобы человеки разного полу, да в совместимых возрастах, не проявляли любопытства друг к другу.. tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
... И кстати: Вы остались в сексуальном меньшинстве. )) .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
женщине хочется много внимания от многих мужчин,только эмоциональной подпитки,об измене там речи не идет..
Ага.. Ну если так, то оно конечно. smile_rt_40.png ))

Лет тридцать назад я был военным авиатором, ну в полном расцвете сил. И в одном из авиагарнизонов наблюдал любопытную семейку. Он - прапорщик, здоровеннейший дядька, 190/110, с кулаками размером с16-ти кг гирю, а она 160/.. на 50, примерно, особа весьма легкомысленная и вздорная, работала официанткой в лётной столовой.
Как только на аэродроме появлялся перелётный экипаж, который был не в курсе местной народной забавы, эта девица принималась строить глазки и всяким образом кокетничать. А как только кто нить из перелётчиков реагировал, и пытался подъехать к ней с нескромными предложениями, она быстренько рассказывала всё мужу...
И вот тут, для всех обитателей гарнизона, начиналось родео, вплоть до ставок на тотализаторе: удастся перелётчику уйти от терминатора- не удастся, догонят его - не догонят... ))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Чтобы человеки разного полу, да в совместимых возрастах, не проявляли любопытства друг к другу..
ну....... как бэ....... возможно для вас это странно mosking_rt_50.gif , но у меня далеко не к каждому мужчине (даже очень хорошему и интересному, как личности) может возникнуть влечение dntknw_rt_60.gif и тем более не приходит на ум при общении с интересными и близкими по духу людьми заглядывать им ниже пояса с мыслью, а не заревнует ли мой любимый, если окажется, что у этого человека пол не тот biggrin_rt_40.png

кстати, мне так и не ответили на вопрос, чем братья по крови отличаются от братьев по духу (оооочень близких друзей). или братьев тоже надо исключить из общения сразу после создания семьи?
судя по вашему комментарию, видимо, надо: они ведь "человеки разного полу, да в совместимых возрастах (очень часто)" как же так? почему не проявляется любопытство друг к другу? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2015 20:11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ага.. Ну если так, то оно конечно. )) Лет тридцать назад я был военным авиатором, ну в полном расцвете сил. И в одном из авиагарнизонов наблюдал любопытную семейку. Он - прапорщик, здоровеннейший дядька, 190/110, с кулаками размером с16-ти кг гирю, а она 160/.. на 50, примерно, особа весьма легкомысленная и вздорная, работала официанткой в лётной столовой. Как только на аэродроме появлялся перелётный экипаж, который был не в курсе местной народной забавы, эта девица принималась строить глаз
rofl_rt_56.gif
Воот,а ведь она, наверняка,преподносила это как дружеское отношение к залетным...)))И муж всегда в тонусе..))) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну....... как бэ....... возможно для вас это странно , но у меня далеко не к каждому мужчине (даже очень хорошему и интересному, как личности) может возникнуть влечение и тем более не приходит на ум при общении с интересными и близкими по духу людьми заглядывать им ниже пояса с мыслью, а не заревнует ли мой любимый, если окажется, что у этого человека пол не тот кстати, мне так и не ответили на вопрос, чем братья по крови отличаются от братьев по духу (оооочень близких друзей). или братьев
Но вы не можете с той же уверенностью говорить о своих друзьях - мужчинах,какие у них мотивы,и есть ли там с-суальный подтекст... wink_rt_40.png

А думать о том, не заревнует ли любимый,надо всегда,дабы не уязвить мужское самолюбие...имхо К любимым нужно относиться бережно..имхо..
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Но вы не можете с той же уверенностью говорить о своих друзьях - мужчинах,какие у них мотивы,и есть ли там сексуальный подтекст... А думать о том, не заревнует ли любимый,надо всегда,дабы не уязвить мужское самолюбие...имхо К любимым нужно относиться бережно..имхо..
а я ни за кого говорить и не хочу.
есть варианты дружбы, когда, например, женщина мужчине нравится, а она с ним без подоплеки общается
есть варианты, когда мужчина женщине нравится, а она его как женщина не привлекает, а как личность интересна
соответственно, будут (пусть и реже) встречаться варианты, когда она ему как женщина не интересна, а как личность привлекает и при этом она с ним без подоплеки общается.
думать, заревнует ли любимый мне, к счастью, не надо smile_rt_40.png . если ему (или мне) чего-то не хватает в отношениях мы об этом прямо друг другу говорим (за почти 5 лет дружбы до отношений к такому общению привыкли wink_rt_40.png ) . а когда в отношениях каждому хватает внимания и заботы ревности возникнуть не от куда smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
возможно для вас это странно , но у меня далеко не к каждому мужчине (даже очень хорошему и интересному, как личности) может возникнуть влечение
Не, ну чего так сразу, влечение... Любопытство. Не заметить женщину - это оскорбить её. Прям до глубины загадочной женской души. =)

а не заревнует ли мой любимый, если окажется, что у этого человека пол не тот
Заревнует. Непременно заревнует. Тотнетот... huh_rt_40.png ... В нынешнее смутное время - кто его знает с этим полом... )) Мужики не интересуются дамами, дамы интересуются дамами.. blink_rt_40.gif ...

кстати, мне так и не ответили на вопрос, чем братья по крови отличаются от братьев по духу (оооочень близких друзей). или братьев тоже надо исключить из общения сразу после создания семьи?
Как это братьев по духу исключать? Включать нада. Семьи как раз с ними и создавать. ))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Как это братьев по духу исключать? Включать нада. Семьи как раз с ними и создавать. ))
с ними разные отношения бывают. например,если человек привык меня воспринимать, как младшую сестренку (встречаясь в это время с моей сестрой), то ему будет крайне сложно взглянуть на меня, как на женщину через n лет.
или как быть, если человек умен, интересен, надежен и т.д., но вот не встает "щелкает". можно, конечно, создать семью и "выполнять супружеский долг" раз в месяц-два, а можно общаться дружески (раз обоих это устраивает).
я не спорю, что муж для меня сааааамый близкий друг, но это не означает, что от всех остальных близких людей мне надо отвернуться.
насчет "смутного" времени вы очень в точку написали. запомните, девушки, каждый раз, как вы встречаетесь с подругой - муж сходит с ума от ревности. время-то смутное, а ревнуют мужья непременно wink_rt_40.png . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вы когда-нибудь ревновали друзей к друзьям wink_rt_40.png ? (встречается, кстати, иногда). а если нет, то и в браке с самым главным другом ревности к остальным не будет mosking_rt_50.gif
если предположить, что мужчина ко всем женщинам (не являющихся ему кровными родственниками) обязательно будет "проявлять любопытство"........ ну а как же иначе? иначе он попадает в "с-суальное меньшинство" как меня причислили ph34r_rt_40.gif
так вот...... если такое предположить..... я бы не советовала женщинам, имеющим дочерей, вступать в отношения с таким мужчиной ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2015 22:01
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Да, бывает и так, что выхода из френдзоны - нет
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр