загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. по Вашему с мужем нельзя обо всем поговорить и выплакаться если что. А подруга не может быть опорой и плечом??
Вот это Вы домыслили после моего поста biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю о какой интерпретации Вы говорите)) У меня мужа нет))) У меня есть друзья, подруги, сестренка и брат, родители,свекровь... С каждым из них свои отношения, и с каждым я, как минимум, дружу! У меня своя интерпретация жизни))
Прочла у Вас, что плечо подставляет подруга, выплакаться можно мужу..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а тогда зачем мне задавать идиотские вопросы, если вы сами на него ответили? Единственное, что в отличие от вас я могу пойти с ними в ресторан или бар. И мой муж был сразу поставлен в известность, что в моём окружении есть эти 2 человека и они никуда не денутся. И ревности никакой не было и недоверия тоже. Мужья приходят и уходят, а настоящая дружба - она вечна.
Вопрос не идиотский))На форуме весь спор из-за того, что собеседники по-разному воспринимают слово "друг" в отношении мужчины ))
Мой ответ - это мой взгляд, моё восприятие biggrin_rt_40.png
Мой вопрос собеседнику - это желание узнать его интерпретацию))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вопрос не идиотский))На форуме весь спор из-за того, что собеседники по-разному воспринимают слово "друг" в отношении мужчины )) Мой ответ - это мой взгляд, моё восприятие Мой вопрос собеседнику - это желание узнать его интерпретацию))
Я ни с кем не спорю, а понятие "друг" было одинаково во все времена. smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ни с кем не спорю, а понятие "друг" было одинаково во все времена.
"мужчина - друг" - нет))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"мужчина - друг" - нет))
Это вы так считаете, я считаю по-другому. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Послушайте !) Интересная версия !
Очень хороший и правильный ролик.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А оно мне надо? Дам, со странными убеждениями, что дружба вне семьи на семье не скажется - полно, ... А я - один. И зачем мне их в чём то убеждать? ... ... Право, не знаю. Хотя, жалко их...
жалко нас cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
хотя..... я не могу сказать, что моя и мужа дружба вне семьи на семье не сказалась. не факт, что если бы не умели до встречи быть надежными и верными с друзьями - мы бы "вдруг" стали такими друг с другом
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это вы так считаете, я считаю по-другому.
Не могу ни усомниться, ни убедиться, поскольку не читала здесь Вашего мнения)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Они, если семейные, не считают Вас другом.
а кем простите считает семейный мужчина девушку, с которой пройдены те самые "огонь и вода в трубах", но к которой нет физического влечения?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не могу ни усомниться, ни убедиться, поскольку не читала здесь Вашего мнения)))
И не надо, у нас все равно с вами разные понятия о настоящей дружбе. smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И не надо, у нас все равно с вами разные понятия о настоящей дружбе.
Юлия, Вы противоречите сами себе))))
Чуть выше Вы указали единственное отличие в наших понятиях: "Единственное, что в отличие от вас я могу пойти с ними в ресторан или бар" (с)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Спокойной ночи! Пусть все друзья никогда не подведут своё звание "настоящий"!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Юлия, Вы противоречите сами себе)))) Чуть выше Вы указали единственное отличие в наших понятиях: "Единственное, что в отличие от вас я могу пойти с ними в ресторан или бар" (с)
Разница ведь есть. biggrin_rt_40.png Лариса, вот честно, мне совершенно неинтересно с вами обсуждать эту тему. Я ответила ТС по теме и все. Спокойной ночи.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А ещё, у семейных мужчин, живущих счастливо - есть жёны, которые, порою, очень агрессивны, когда с их счастливыми мужьями пытаются подружиться.
никто не спорит. у всех по-разному. встречаются периодически и адекватные жены secret_rt_44.gif . у моего приятеля была девушка. которая его ко мне ревновала и устраивала истерики, когда мы общались (приходилось потом даже встречи скрывать). а его жена ко мне хорошо относится (появилась возможность у дружбы 2 людей вырасти в дружбу 2 семей friends_rt_104.gif )
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот это Вы домыслили после моего поста
Я как раз уточнила,а не домыслила)) Знак вопроса был)
Я написала про многогранность отношений и с разными людьми.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

моя сестра продолжает дружить с мужем подруги (при том, что подруга с ним недавно развелись). я дружу с бывшим мужем приятельницы. физического влечения никогда не было. мы внешне не подходим под вкусы друг друга. но за 8 лет их брака приятельница осталась приятельницей, а ее муж стал другом.
и я не вижу смысла перестать доверять ему из-за того, что могу доверять любимому blink_rt_40.gif это к комментарию Александра из Новороссийска smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подумалось, что огонь, вода и медные трубы бывают в жизни оч близких людей.)
бывают еще при опасной работе, некоторых увлечениях, каких-то жизненных сложностях (тогда становится понятно, кто приятель. а кто друг).
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так вот и вопрос в том, что если есть подруга, которой можно "выплакаться", с которой можно обо всём поговорить, вместе порадоваться успехам, есть муж - опора, плечо... Зачем ещё друг? Ведь, по сути, он - "подружка сильного пола"
а у меня, например, нет подружек)
наверно потому, что я терпеть не могу всякие женские посиделки за рюмкой чая: разговоры о детях, болезнях, кухне, тряпках, сплетни кто с кем когда и пр. мне не интересно. выплакиваться кому-то тоже привычки не имею.
когда какие-то трудности, проблемы, или просто хочется время интересно и с пользой провести - я иду к друзьям, которые исключительно мужского пола. так уж повелось еще со школьных лет dntknw_rt_60.gif девочки, увы, не оправдали себя в дружбе(( одна, которую считала подругой, предала из зависти. еще одна - не умела язык за зубами держать, трепала налево и направо то, что ей было доверено sad_rt_40.png
настоящих, проверенных годами друзей, мужчин, у меня трое. двое в городе, где я живу. и один в деревне, где я почти каждый год с детства провожу лето) и с этими людьми реально уже пуд соли съеден! из каких только передряг мы друг друга не вытаскивали, в чем только не помогали.
а если мой мужчина не поймет моей дружбы с мужчинами - значит это не мой мужчина (сорри за тавтологию)) потому что от своих друзей я никогда не откажусь. (кстати, мой последний любимый человек меня очень уважал за то, что у меня есть друзья-мужчины. он был хорошим товарищем одного из моих друзей).
и считаю полной ерундой утверждение, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, потому что обязательно кто-то однажды захочет с-са fool_rt_58.gif даже представить себе не могу, чтобы к кому-то из моих друзей у меня вдруг появилось с-суальное влечение. и с их стороны никогда не было даже полувзгляда или полунамека на подобное, на счет мыслей тоже уверенна на 100% smile1_rt_40.png
если дружба переходит в с-с (или наоборот) - это не настоящая дружба, это игра в дружбу. или какая-то манипуляция. имхо)
хотя, думаю, что из истинной дружбы между мужчиной и женщиной иногда может родиться большая любовь. правда это редкость, особенно в наше время. НО именно Любовь - "до гроба", а не тривиальность в виде непродолжительных отношений...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом
Или "дружба между мужчиной и женщиной - это законсервированная страсть, которую в голодный год откроют" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр