загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то у вас есть проблема, то нет.... вы уже определитесь
Не услышали. Ну и ладно.
Только неведение не спасёт. smile_rt_40.png
А ещё, у семейных мужчин, живущих счастливо - есть жёны, которые, порою, очень агрессивны, когда с их счастливыми мужьями пытаются подружиться.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прошу учесть, что речь идет о классических дружеских отношениях, исключающих интим
Классические дружеские отношения между мужчиной и женщиной существуют только в семье, и обязательно включают всё.
Поэтому за пределами нормальной семьи друзей нет. Только знакомые, соседи, коллеги..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не услышали. Ну и ладно. Только неведение не спасёт. А ещё, у семейных мужчин, живущих счастливо - есть жёны, которые, порою, очень агрессивны, когда с их счастливыми мужьями пытаются подружиться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да бывает, я то же честно могу и чертиков разбудить blush_rt_40.gif , как приревную полетят подружки по закоулочкам и в щепки
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Классические дружеские отношения между мужчиной и женщиной существуют только в семье, и обязательно включают всё. Поэтому за пределами нормальной семьи друзей нет. Только знакомые, соседи, коллеги..
Как всё запущено..... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.05.2015 22:54
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
научи можно в личку
Я люблю поговорить "за работу". могу часами рассказывать. вот они и не видят во мне женщину. Слишком заумно.
беседовать с мужчиной намного интереснее на эту тему, чем с женщиной. Зачастую.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как всё запущенно.....
Успешно завершено. Жизнь состоялась.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Успешно завершено. Жизнь состоялась.
Каждому своё. happy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но опять же так сложилось, что они не видят во мне женщину.
Наташа, вот с трудом верится))) Скорее всего, это вы что-то не видите или не хотите замечать smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Каждому своё.
Возможно. Только заведение, над воротами которого эта надпись водружена - мне не нравится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Возможно. Только заведение, над воротами которого эта надпись водружена - мне не нравится.
Бывает. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бывает.
Ну да. А Вам нравится Нишце?
...
Ну и эта... unsure_rt_40.gif ...Jedem das Seine (каждому своё, нем.) - написано на воротах Бухенвальда. Надеюсь, семейные отношения, не об этом?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Поэтому за пределами нормальной семьи друзей нет. Только знакомые, соседи, коллеги..
знаю знала только одну такую семью, где муж даже по телефону жене не разрешал общаться, мол, крадешь у семьи wacko_rt_40.gif
если друзья на первом месте - одна крайность, пример выше - тянет на другую крайность. не дай бо,,,, horror_rt_60.gif
к счастью, это не заразно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.05.2015 22:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ну да. А Вам нравится Нишце? ... Ну и эта... ...Jedem das Seine (каждому своё, нем.) - написано на воротах Бухенвальда. Надеюсь, семейные отношения, не об этом?...
Я знаю, откуда это. И немецкий я тоже немного понимаю. Кстати, это мой любимый язык по звучанию. smile1_rt_40.png А если так рассуждать, то придраться можно практически к любой фразе. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.05.2015 22:48
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если друзья на первом месте - одна крайность, пример выше - тянет на другую
Дружба, если её понимать так, как понимаете Вы, сведена до уровня знакомства.
Но дружба это несравненно больше.
Общаться со знакомыми, что он, что она, могут сколько хочется. ... Но полностью доверять могут только друг другу.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если так рассуждать, то придраться можно практически к любой фразе.
А не провоцируйте. smile_rt_40.png ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А не провоцируйте. ))
Я!? Это Вы прикопались. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Дружба, если её понимать так, как понимаете Вы, сведена до уровня знакомства.
rtfm_rt_52.gif Что вам известно о моём понимании??? Это вы так дружбу понимаете wink_rt_40.png Не нужно мне вашего, держите своё при себе tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А зачем женщине друг - мужчина?
затем же, зачем и подруги - женщины. общение, общие интересы, помощь и поддержка друг другу.
если мне с человеком интересно, я могу ему доверять, могу обратиться в сложной ситуации за поддержкой, советом, помощью. Разве есть разница одного мы пола или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Не услышали. Ну и ладно. Только неведение не спасёт.
это вы не услышали wink_rt_40.png или не захотели ))) Фантазируете что-то на мой счет, прочтя пару строк на форуме. sarcastic_rt_50.gif Не заблуждайтесь, что вы меня поняли или знаете. Не стоит делать скоропалительные выводы насчет совершенно незнакомых людей tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А зачем женщине друг - мужчина?
Потому что мой друг (25 лет дружбе!) - может мне откровенно высказать мужскую точку зрения на ситуацию, честно, без недомолвок и подтекста. Ценю, люблю, и уважаю. Это мое надежное плечо, и надеюсь, точно так же он говорит обо мне (ну "надеюсь" - это я скромничаю, не раз слышала от посторонних общих знакомых, что так и говорит).

А были бы женаты - развелись бы однозначно года максимум через три.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр