загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"Дружба между Мужчиной и Женщиной в голом, так сказать, в чистом виде, — невозможна" biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
я являюсь таким другом двадцать лет, четыре с половиной и четыре с половиной года. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
на счет мыслей тоже уверенна на 100%
Не надо так говорить.
Вы не можете полностью контролировать чужие мысли.Это абсурд.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не факт, что если бы не умели до встречи быть надежными и верными с друзьями - мы бы "вдруг" стали такими друг с другом
Понятно. Значит нужно тренироваться дружить. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а кем простите считает семейный мужчина девушку, с которой пройдены те самые "огонь и вода в трубах", но к которой нет физического влечения?
Коллегой по работе. smile1_rt_40.png Огонь и вода в трубах - это ведь теплотехники? =) ))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Понятно. Значит нужно тренироваться дружить.
Это как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я всегда дружила с мужчинами, с детства играла только с мальчиками, ну почти, и с некоторыми до сих пор дружим)
Многие женщины действительно не умеют дружить unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.05.2015 10:26
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
никто не спорит. у всех по-разному. встречаются периодически и адекватные жены
А кто сказал, что ревнивые неадекватные? Здесь, и на сходных ресурсах, куча народа, и многие стремятся доказать, что они во всём правы... Тогда, почему они здесь?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это как?
Спросите у Елены. =)
Надежда, Россия, Североморск, 42 года
Надежда, Североморск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я всегда дружила с мужчинами, с детства играла только с мальчиками, ну почти, и с некоторыми до сих пор дружим) Многие женщины действительно не умеют дружить
Я всегда была пацанкой. Есть два друга, с которыми дружим порядка 18 лет. Мы друг друга не воспринимаем кроме как в дружеском отношении и всех это устраивает. Отношения крепкие, проверенные временем и многими невзгодами. Так что есть искренняя ДРУЖБА между полами))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Понятно. Значит нужно тренироваться дружить.
"скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". да. для меня очень важно, какие люди окружают моего мужчину и какие у них отношения. и для меня было бы странно, если бы он отказался от друзей женского пола (опять же слово подруга здесь менее подходит) из-за отношений. для меня это выглядело бы предательством..... вряд ли я захотела бы строить отношения с человеком, который способен отвернуться от близких ему по духу людей, с которыми пройдены рядом годы....
то же самое относится и в отношении меня. как я могу, например, перестать общаться с человеком, который всегда рядом со мной много лет, с которым съедены пуды соли, на которого можно положиться в трудностях или поделиться радостью. и если, как писала Яна "мой мужчина не поймет моей дружбы с мужчинами - значит это не мой мужчина"
просто верные и надежные друзья (речь именно о друзьях, а не о знакомых/приятелях) при создании семьи в большинстве случаев становятся друзьями семьи, а те самые приятели противоположного пола, которые "дружили в надежде на большее" отваливаются сами собой.
у меня есть друзья мужчины, которые надежнее братьев. Хотя, может, по-вашему с братьями при вступлении в брак женщине тоже надо перестать поддерживать отношения, доверять им и полагаться на них? пол-то противоположный ph34r_rt_40.gif , а у нее уже все! - муж есть, чтобы доверять! ph34r_rt_40.gif
еще, кстати, надежные друзья мужчины, хорошая проверка для потенциальных кавалеров. если кто-то хочет с какими-то нехорошими намерениями общаться (от разных аферистов, и разводов на с-с до домашних тиранов) вряд ли попытаются обидеть женщину друзья которой их в случае чего тоже не слабо обидят biggrin_rt_40.png У меня был похожий случай: ухаживал с полгода примерно, весь такой внимательный, добрый и т.д. когда с моими друзьями познакомился - пропал со связи. а еще через 2 года я случайно познакомилась в общей компании с его бывшей супругой...... которая развелась с ним из-за избиений по пьянке. оказалось, пил он редко, примерно раз в 2-3 месяца (поэтому ни я ни она вовремя не заметили), но крышу у него от алкоголя сносила начисто ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Коллегой по работе. Огонь и вода в трубах - это ведь теплотехники? =) ))
кем мне считать мужчину, который защищал меня в случае не самых лучших знакомств, например. или приезжал за мной в другой город, когда у меня на отдыхе украли деньги с документами, к которому я ездила в больницу, когда он лежал с травмой и т.д. это кто? я понимаю, что мы с ним друг друга называем братом и сестренкой, но фактически-то родственных связей у нас нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2015 14:21
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А кто сказал, что ревнивые неадекватные? Здесь, и на сходных ресурсах, куча народа, и многие стремятся доказать, что они во всём правы... Тогда, почему они здесь?
"Ревность — крайне негативное деструктивное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью."
Если недостаток внимания имеется - надо решать эту проблему. но это проблема между двумя людьми и когда пытаются найти виноватого в этом третьего - мне это странно.
в доверительных отношениях ревности быть не может, а отношения без доверия в моем понимании далеки от адекватных. ИМХО, разумеется - каждому свое dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Классические дружеские отношения между мужчиной и женщиной существуют только в семье, и обязательно включают всё. Поэтому за пределами нормальной семьи друзей нет. Только знакомые, соседи, коллеги..
Александр,поддержу Вашу точку зрения.. friends_rt_104.gif

У меня есть примеры в жизни,когда М и Ж дружат,но обязательно имеется с-суальное влечение с одной или с другой стороны.Или у женщины есть друг - мужчина,но он гей...

Для меня мой любимый мужчина и есть мой близкий друг..
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
Конечно! И еще какие замечательные....!!!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Послушайте !) Интересная версия !
Полностью согласен , не бывает дружбы между мужчиной и женщиной исключение если он голубой или импотент или муж , в этих случаях дружба возможна secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дружба между м и ж это либо отсроченный либо прошедший с-с dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Александр,поддержу Вашу точку зрения.. У меня есть примеры в жизни,когда М и Ж дружат,но обязательно имеется сексуальное влечение с одной или с другой стороны.Или у женщины есть друг - мужчина,но он гей... Для меня мой любимый мужчина и есть мой близкий друг..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня есть примеры в жизни,когда М и Ж дружат,но обязательно имеется сексуальное влечение с одной или с другой стороны.
Именно так. smile_rt_40.png Приятно общаться с понимающим человеком.
1. Оно может быть никогда и не высказано, но просто так, с человеком который не симпатичен, другой человек общаться не будет.
...
2. А ещё - чем больше человек зачисляет других людей себе в друзья, тем меньше он для каждого из них значит. А каждый из них - меньше значит для него. Учитывая пункт 1, возникает вопрос: кем полидружный индивид хочет быть для своей половины, если сам предлагает 1/3, ... 1/5, ... 1/8 ... ?
...
Идёт мужик на мероприятие со своей .. кхм.. одной пятой. ... Или дама, со своим мерседесом.. Поскольку он 600-й. ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Именно так. Приятно общаться с понимающим человеком. 1. Оно может быть никогда и не высказано, но просто так, с человеком который не симпатичен, другой человек общаться не будет. ... 2. А ещё - чем больше человек зачисляет других людей себе в друзья, тем меньше он для каждого из них значит. А каждый из них - меньше значит для него. Учитывая пункт 1, возникает вопрос: кем полидружный индивид хочет быть для своей половины, если сам предлагает 1/3, ... 1/5, ... 1/8 ... ? ... Идёт мужик на мер
Мне женщины,которые вот так "дружат" с мужчинами говорят :Он мне просто друг..,НО он меня хочет(либо говорит в открытую,либо намекает)...То есть женщина дружит,а мужчина дружит в ожидании удобного момента..))))
Некоторым женщинам необходимы такие друзья,чтобы чувствовать себя востребованной,чувствовать себя желанной,быть в тонусе и держать в тонусе мужа....))) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр