загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ну да. А Вам нравится Нишце? ... Ну и эта... ...Jedem das Seine (каждому своё, нем.) - написано на воротах Бухенвальда. Надеюсь, семейные отношения, не об этом?...
Некоторые семейные отношения - именно об этом wink_rt_40.png
Отношения, где мне не доверяют - именно об этом, да )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Друзья мужчины - бывают ли?Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
Конечно, бывают smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. по Вашему с мужем нельзя обо всем поговорить и выплакаться если что. А подруга не может быть опорой и плечом?? Дружба,как я уже писала не знает пола. Мы с подругой периодически смеемся,что надо было нам друг на друге жениться)))
В том-то и дело, при такой интерпретации, как Ваша, зачем друг, подруга, если муж - это и друг, и подруга? Ему и выплакаться можно, и опору в нём найти. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так вот и вопрос в том, что если есть подруга, которой можно "выплакаться", с которой можно обо всём поговорить, вместе порадоваться успехам, есть муж - опора, плечо... Зачем ещё друг? Ведь, по сути, он - "подружка сильного пола"
Хороших, надежных друзей много не бывает secret_rt_44.gif . Поэтому, если кому-то повезло в жизни и у них их больше одного - это же прекрасно и замечательно smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В том-то и дело, при такой интерпретации, как Ваша, зачем друг, подруга, если муж - это и друг, и подруга? Ему и выплакаться можно, и опору в нём найти.
Не знаю о какой интерпретации Вы говорите)) У меня мужа нет))) У меня есть друзья, подруги, сестренка и брат, родители,свекровь... С каждым из них свои отношения, и с каждым я, как минимум, дружу! У меня своя интерпретация жизни))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, вот с трудом верится))) Скорее всего, это вы что-то не видите или не хотите замечать
Возможно, нужно переосмыслить....
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А как Вы с ним дружите? ))
У меня тоже есть друзья обоего пола. Мы встречаемся, общаемся, друг к другу в гости ходим и т.д. в чем проблема пола не понимаю dntknw_rt_60.gif
У моего любимого друзья есть как мужчины, так и женщины: общие интересы, общая компания, те самые огонь, вода, трубы за долгие годы, еще с тех пор, как вместе учились и вместе выступали на соревнованиях. Разве надо обязательно "фильтровать" друзей по половым признакам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хороших, надежных друзей много не бывает . Поэтому, если кому-то повезло в жизни и у них их больше одного - это же прекрасно и замечательно
разделяю это мнение friends_rt_104.gif
Кстати, история в тему "зачем семейным друзья". Одна из моих подруг 3 года замужем. Так вот её муж ценит нас, двух её близких подружек. Конечно же, я в первую очередь дружу с ней, и до ее мужа (тогда будущего) - абсолютно незнакомого на тот момент мне человека - ваще фиолетово. Но когда она решила на него обидеться перед свадьбой, мы (по отдельности) ей мозги обратно вправили. Потому что была не права. И она пошла сдаваться мириться. Муж знает о нашем участии, и теперь сам ей в "трудную минуту" starwars.gif советует к подружкам обратиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если ты с этим человеком прошли огонь, воду и медные трубы, а потом вышла замуж, то ты ему потом говоришь прости, прощай, - я ЗАМУЖЕМ?
Нет. Вы ему как бы нос утерли rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Вы ему как бы нос утерли
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Это только друг.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Вы ему как бы нос утерли
Чем?!
Охренеть... у моего друга только официальных жен было двое, а уж любовниц... да и я не отстаю. как это - нос утерли?! не понимаю вообще. Я лично за него только рада, когда он наконец в романе, а он меня активно замуж выдает..
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А представьте наоборот: у вашего мужа много девушек - друзей...
ну вот у меня такая ситуация. dntknw_rt_60.gif раньше встречались в основном вместе. мы вдвоем, друзья с женами, подруги с мужьями. учитывая, что у многих сейчас дети, значит, или встречи вместе с детьми, или только по "полпары" (если не с кем оставить). может муж просто пересечься с кем-то (опять же пол мало важен) по каким-либо вопросам. ничего крамольного не вижу dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лариса, я имела в виду далеко не "песочницу".
Юлия, я хотела сказать, что в моей жизни есть друзья - мужчины, я их встретила в разные периоды своей жизни, начиная со школы biggrin_rt_40.png
Я не встречаюсь и не созваниваюсь с ними ежедневно. Мы перезваниваемся по праздникам, интересуемся жизнью семьи, успехами, неудачами.. Когда они бывают "проездом", то забегают в гости.. Друг (без семьи) звонит чаще, говорим с ним подольше.. Но я не хожу с ними в кафе, в кино, зато я знаю, что при любых обстоятельствах, когда мне или им понадобится помощь, она будет незамедлительно оказана. Подруга - это уже совсем другое!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
Послушайте !) Интересная версия !
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2015 23:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Юлия, я хотела сказать, что в моей жизни есть друзья - мужчины, я их встретила в разные периоды своей жизни, начиная со школы Я не встречаюсь и не созваниваюсь с ними ежедневно. Мы перезваниваемся по праздникам, интересуемся жизнью семьи, успехами, неудачами.. Когда они бывают "проездом", то забегают в гости.. Друг (без семьи) звонит чаще, говорим с ним подольше.. Но я не хожу с ними в кафе, в кино, зато я знаю, что при любых обстоятельствах, когда мне или им понадобится помощь, она
Ну а тогда зачем мне задавать идиотские вопросы, если вы сами на него ответили? biggrin_rt_40.png Единственное, что в отличие от вас я могу пойти с ними в ресторан или бар. И мой муж был сразу поставлен в известность, что в моём окружении есть эти 2 человека и они никуда не денутся. И ревности никакой не было и недоверия тоже. Мужья приходят и уходят, а настоящая дружба - она вечна. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.05.2015 23:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
Андрэ Моруа уже все написал о дружбе мужчины и женщины-почитайте. Дружба, по его мнению, или начинается с " золотого гвоздя дружбы" или в течении дружбы заколачивается "золотой гвоздь"))))).
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ну да. А 3-4 это нормально.
не считала никогда. но 5-6 надежных друзей обоего пола (среди пары сотен приятелей) у моего мужа найдется. у меня меньше. 1 близкая подруга. это не приятельницы, с которыми можно рецептами делиться и рукоделие обсуждать. это верный друг (почему-то словосочетание верная подруга мне режет слух). есть двое друзей мужского пола. опять же не беру приятелей по интересам (хотя там тоже оба пола присутствуют)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Потому что мой друг (25 лет дружбе!) - может мне откровенно высказать мужскую точку зрения на ситуацию, честно, без недомолвок и подтекста. Ценю, люблю, и уважаю. Это мое надежное плечо, и надеюсь, точно так же он говорит обо мне (ну "надеюсь" - это я скромничаю, не раз слышала от посторонних общих знакомых, что так и говорит). А были бы женаты - развелись бы однозначно года максимум через три.
good2_rt_68.gif
Приятно прочесть конкретное мнение!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это только друг.
Подумалось, что огонь, вода и медные трубы бывают в жизни оч близких людей.)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
(почему-то словосочетание верная подруга мне режет слух)
Оксюморон потому-что)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр