загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так вот и вопрос в том, что если есть подруга, которой можно "выплакаться", с которой можно обо всём поговорить, вместе порадоваться успехам, есть муж - опора, плечо... Зачем ещё друг? Ведь, по сути, он - "подружка сильного пола"
С мужчиной другом общаться легче.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имею право надеяться
В этом и проблема... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
В этом и проблема...
У вас проблема? blink_rt_40.gif Решайте! biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
У меня есть такой друг,живет за границей, знакомы несколько лет всего, неоднократно видимся, ездили вместе в отпуск, и да, жили в одном номере. Но поскольку мы друг друга не интересовали как партнеры по с-су, его и не было.
И да, мои мужчины ( сначала муж, а впоследствие и другой Мч)его знали, и не ревновали .
Скоро вот опять лечу в гости, к этому другу и его жене. И кстати, она ко мне очень хорошо относится.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2015 21:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С мужчиной другом общаться легче.
Наташ, если не трудно, разверни, пожалуйста )
У меня есть близкие подруги. С детства, со студенчества, с работы. И есть опыт "дружбы" с мужчинами. Общение отличается, но я не могу сказать, что, к примеру, с Костей или с Юрой мне общаться было легче, чем с Юлей или Аней dntknw_rt_60.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так вот и вопрос в том, что если есть подруга, которой можно "выплакаться", с которой можно обо всём поговорить, вместе порадоваться успехам, есть муж - опора, плечо... Зачем ещё друг? Ведь, по сути, он - "подружка сильного пола"
Т.е. по Вашему с мужем нельзя обо всем поговорить и выплакаться если что. А подруга не может быть опорой и плечом??
Дружба,как я уже писала не знает пола. Мы с подругой периодически смеемся,что надо было нам друг на друге жениться)))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас проблема? Решайте!
Нуда. У меня. Читаю всё это, и жалко... wink_rt_40.png )))
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Дружба бывает не отрицаю из личного опыта...но на редкость в наше время..равно как и у мужчин бывают друзья женского пола...все индивидуально!)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, если не трудно, разверни, пожалуйста ) У меня есть близкие подруги. С детства, со студенчества, с работы. И есть опыт "дружбы" с мужчинами. Общение отличается, но я не могу сказать, что, к примеру, с Костей или с Юрой мне общаться было легче, чем с Юлей или Аней
Так в жизни случилось, что в моей жизни нет ни одной близкой подруги. Есть друзья мужчины. Но опять же так сложилось, что они не видят во мне женщину. С такими мужчинами можно поговорить обо всем. И если что, в жилетку поплакаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Нуда. У меня. Читаю всё это, и жалко... )))
признать проблему - первый шаг, поздравляю! biggrin_rt_40.png не останавливайтесь на достигнутом comando_rt_82.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но опять же так сложилось, что они не видят во мне женщину.
научи ph34r_rt_40.gif
можно в личку secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.05.2015 21:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Жаль, что Вы не смогли раскрыть это понятие)) А друг - мужчина у меня есть, а если в направлении "песочницы" посмотреть, то ещё несколько найдётся
Лариса, я имела в виду далеко не "песочницу". smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не останавливайтесь на достигнутом ))))
И что делать дальше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
И что делать дальше?
откуда же я знаю? smile1_rt_40.png )) Верю, что вы сами справитесь wink_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верю, что вы сами справитесь
А оно мне надо? smile_rt_40.png
Дам, со странными убеждениями, что дружба вне семьи на семье не скажется - полно, ...
А я - один. И зачем мне их в чём то убеждать? ... unsure_rt_40.gif ... Право, не знаю.
Хотя, жалко их... sad_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня есть такой друг,живет за границей, знакомы несколько лет всего, неоднократно видимся, ездили вместе в отпуск, и да, жили в одном номере. Но поскольку мы друг друга не интересовали как партнеры по сексу, его и не было. И да, мои мужчины ( сначала муж, а впоследствие и другой Мч)его знали, и не ревновали . Скоро вот опять лечу в гости, к этому другу и его жене. И кстати, она ко мне очень хорошо относится.
Случайно Ваш друг не в Санта-Барбаре живёт?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть друзья мужчины. Но опять же так сложилось, что они не видят во мне женщину.
Они, если семейные, не считают Вас другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А оно мне надо?
то у вас есть проблема, то нет.... вы уже определитесь )))) Самостоятельно ph34r_rt_40.gif я согласна остаться в неведении по данному вопросу rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Случайно Ваш друг не в Санта-Барбаре живёт?
Нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Они, если семейные, не считают Вас другом.
а кем они ее считают, если семейные?
и кем - если несемейные?
прошу учесть, что речь идет о классических дружеских отношениях, исключающих интим ph34r_rt_40.gif Общение, взаимовыручка - мы о такой дружбе тут говорим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр