загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А зачем женщине друг - мужчина?
Ну как сидели вы например с ним в детстве в песочнице, потом учились вместе и вот например он ваш друг почти всю жизнь вот , для примера.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это... А зачем подруга?? А муж? Оно как-то само приходит)) И пол тут ни при чем)
Так вот и вопрос в том, что если есть подруга, которой можно "выплакаться", с которой можно обо всём поговорить, вместе порадоваться успехам, есть муж - опора, плечо...
Зачем ещё друг? Ведь, по сути, он - "подружка сильного пола" biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну как сидели вы например с ним в детстве в песочнице, потом учились вместе и вот например он ваш друг почти всю жизнь вот , для примера.
С теми, с кем я в песочнице сидела, у меня давно уже общий интерес исчез biggrin_rt_40.png Это я, к примеру)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так вот и вопрос в том, что если есть подруга, которой можно "выплакаться", с которой можно обо всём поговорить, вместе порадоваться успехам, есть муж - опора, плечо... Зачем ещё друг? Ведь, по сути, он - "подружка сильного пола"
А если ты с этим человеком прошли огонь, воду и медные трубы, а потом вышла замуж, то ты ему потом говоришь прости, прощай, - я ЗАМУЖЕМ? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.05.2015 21:06
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если ты с этим человеком прошёл огонь, воду и медные трубы, а потом вышла замуж, то ты ему потом говоришь прости, прощай, - я ЗАМУЖЕМ?
А как Вы с ним дружите? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
С теми, с кем я в песочнице сидела,
вот так неожиданно прочитаешь хвост темы wacko_rt_40.gif и потеряешься во времени и пространстве rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так неожиданно прочитаешь хвост темы и потеряешься во времени и пространстве
Отбросьте хвосты, читайте тему целиком! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь? Вопрос не мой, я задан от лица мужчины и задаю его как мужчинам , так и женщинам интересно послушать и одну и другую сторону. Постою послушаю
Были у моей женщины друзья- мужчины...ни когда не запрещал ей с ними общаться,я ею выбранный мужчина а они в друзьях остались...с двумя из них до сих пор общаюсь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом
ооочень хотела бы с этим поспорить, но, увы, мой опыт спорит со мною sorry_rt_48.gif и соглашается с твоей формулировкой biggrin_rt_40.png
Были у меня мужчины-друзья, многолетняя дружба с каждым из них заканчивалась, когда они под разными предлогами предлагали близость. dntknw_rt_60.gif
Вся надежда на семейных мужчин, живущих счастливо. Думаю, только они способны удержаться во френд-зоне. drinks_rt_102.gif

Хотела добавить как исключение друзей-мужчин из круга общения мужа, но тут же вспомнила: не фига. Свидетель с нашей свадьбы, годами друг семьи, как только расстались с мужем - начал чаще заходить в гости. Я не сразу просекла, думала, поддержать хочет, мужскую помощь по дому предложить. Нет, увы, всё банально dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.05.2015 21:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отбросьте хвосты, читайте тему целиком!
и лишиться возможности путешествовать во времени и пространстве?! вот еще beee_rt_56.gif ))))))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики, парни, мужчины. А есть ли у ваших девушек, женщин, "просто друзья" мужского пола? И как вы к этому относитесь?
А представьте наоборот: у вашего мужа много девушек - друзей... wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и лишиться возможности путешествовать во времени и пространстве?! вот еще ))))))
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А как Вы с ним дружите? ))
Я немного в недоумении от постановки вопроса. Не вижу смысла на него отвечать. И искренне желаю, чтобы у вас были настоящие друзья не только среди женщин, но и мужчин. Если это случится, ваш вопрос отпадет сам собой. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Были у меня мужчины-друзья, многолетняя дружба с каждым из них заканчивалась, когда они под разными предлогами предлагали близость.
Вот о чем говорилось выше.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я немного в недоумении от постановки вопроса. Не вижу смысла на него отвечать. И искренне желаю, чтобы у вас были настоящие друзья не только среди женщин, но и мужчин. Если это случится, ваш вопрос отпадет сам собой.
Жаль, что Вы не смогли раскрыть это понятие))
А друг - мужчина у меня есть, а если в направлении "песочницы" посмотреть, то ещё несколько найдётся biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вся надежда на семейных мужчин, живущих счастливо. Думаю, только они способны удержаться во френд-зоне.
Какие красивые розовые очки бывают у многих.Да с такими толстыми стеклами. girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А представьте наоборот: у вашего мужа много девушек - друзей...
ну много- это странно, я же не говорю про много...
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие красивые розовые очки бывают у многих.Да с такими толстыми стеклами.
good2_rt_68.gif ..
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну много- это странно, я же не говорю про много...
Ну да. А 3-4 это нормально. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие красивые розовые очки бывают у многих.Да с такими толстыми стеклами.
Линзы при хорошем зрении противопоказаны rolleyes_rt_40.gif имею право надеяться girl-angel_rt_62.gif Если что - передумаю biggrin_rt_40.png
ps А вы про толщину стекл откуда знаете? wink_rt_40.png Из личного опыта? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр