загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я сегодня в первый раз завела машину с автозапуска. Ура! Так удобно. А то вчера сидели ждали, пока нагреется... И на работе сегодня тепло. Сразу жить хочется. Вчера в куртке и в перчатках мерзла.
Ир, отличная и нужная функция. Я на своей прошлым летом установила. Красота зимой! Что на работу, что с работы.
Еще хочу подогрев руля.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне хорошим поделиться нечем, на работе опять напряженка, ребенок на грани болезни, с удивлением разочаровалась в коллеге которую чуть подпустила к дружбе.. короче залегаю на дно и не нагнетаю а самое противное- вот так просто поговорить просто нескем
Юль, приезжай в гости к нам с ребетенком.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я не хочу на работу, мне за сегодня надо переехать в другой кабинет, а там сидит парень, который не очень дружит с дезиком....
У нас на работе был такой случай. Выбрали самого представительного мужчину в комнате и делегировали к парню. Политика партии была объяснена. На следующий день парень пришел весь очень мытый и хорошо пахнущий. А вообще настроение прекрасное почему-то.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Наталья - Ваших мам с днём рождения! И - долгих лет им! Здоровья!..

Белочка - рада, что у мамы все обошлось и она с вами!

А я тихонько пожалуюсь... Малышка по утрам доводит. Каждый день сборы в садик с истерикой. Не хочет одеваться, рыдает. Причём в саду ей очень нравится, но вот одеть её утром - это целая история.. Вся одежда (особенно колготы) ей неудобна, мешает. Сегодня в запарке забыли шлёпки для посещения бассейна... Стоит выйти из дома, слезы высыхают и в сад приходит веселый ребёнок...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня всё хорошо, кроме того что говорить я не могу, голос сел smile1_rt_40.png ну это и к лучшему, хоть мозг никому не вынесу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, приезжай в гости к нам с ребетенком.
спасибо за приглашение give-rose_rt_60.gif но вынуждены отказаться sad_rt_40.png когда соберемся- а я все-таки верю в то что соберемся- в мск на посмотреть то обязательно познакомимся friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А я только что купила билеты на самолет, отвезу детей 18 декабря в станицу в Краснодарский край, а 19 полечу обратно, доработаю и 31 снова туда)))) радуюсь, что дети будут на свежем воздухе, будут пить парное козье молоко и набираться сил!!! Скучать буду страшно, но с другой стороны, появится время на себя, хоть 10 дней, но мои)))))) схожу в театр, может на концерт какой нибудь, спокойно после работы похожу в сорт зал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Андрей, Наталья - Ваших мам с днём рождения! И - долгих лет им! Здоровья!.. Белочка - рада, что у мамы все обошлось и она с вами! А я тихонько пожалуюсь... Малышка по утрам доводит. Каждый день сборы в садик с истерикой. Не хочет одеваться, рыдает. Причём в саду ей очень нравится, но вот одеть её утром - это целая история.. Вся одежда (особенно колготы) ей неудобна, мешает. Сегодня в запарке забыли шлёпки для посещения бассейна... Стоит выйти из дома, слезы высыхают и в сад приходит веселы
может под мультики попробовать? пока смотрит все одеть быстро? я шутками-прибаутками бужу, тоже целое дело, "отстань от меня никуда не пойду буду спать" wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо за приглашение но вынуждены отказаться когда соберемся- а я все-таки верю в то что соберемся- в мск на посмотреть то обязательно познакомимся
Ок, предложение в силе. Мы, хоть и не мск, но тоже не далеко. А в доме места много. Будем рады знакомству.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо за приглашение но вынуждены отказаться когда соберемся- а я все-таки верю в то что соберемся- в мск на посмотреть то обязательно познакомимся
Когда соберетесь к Наталье, свистите мне!!! С удовольствием присоединимся к Вам погулять по Москве, сходить в цирк, детский театр и т.д.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Андрей, Наталья - Ваших мам с днём рождения! И - долгих лет им! Здоровья!.. Белочка - рада, что у мамы все обошлось и она с вами! А я тихонько пожалуюсь... Малышка по утрам доводит. Каждый день сборы в садик с истерикой. Не хочет одеваться, рыдает. Причём в саду ей очень нравится, но вот одеть её утром - это целая история.. Вся одежда (особенно колготы) ей неудобна, мешает. Сегодня в запарке забыли шлёпки для посещения бассейна... Стоит выйти из дома, слезы высыхают и в сад приходит веселы
Спасибо, Олесь!
У нас было тоже самое, когда в сад ходили. Вторая смена в школе была 2 года для нас спасением. Сейчас опять первая смена - караул. Пытаемся войти в режим уже 1,5 мес.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда соберетесь к Наталье, свистите мне!!! С удовольствием присоединимся к Вам погулять по Москве, сходить в цирк, детский театр и т.д.
Люда, в цирке до 01.09 было такое зашибенное представление. Мы ходили.
Просто восторг.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Андрей, Наталья - Ваших мам с днём рождения! И - долгих лет им! Здоровья!.. Белочка - рада, что у мамы все обошлось и она с вами! А я тихонько пожалуюсь... Малышка по утрам доводит. Каждый день сборы в садик с истерикой. Не хочет одеваться, рыдает. Причём в саду ей очень нравится, но вот одеть её утром - это целая история.. Вся одежда (особенно колготы) ей неудобна, мешает. Сегодня в запарке забыли шлёпки для посещения бассейна... Стоит выйти из дома, слезы высыхают и в сад приходит веселы
Спасибо те большое! Слушай, а может она просто не высыпается? Ведь в саду ей нравится....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда соберетесь к Наталье, свистите мне!!! С удовольствием присоединимся к Вам погулять по Москве, сходить в цирк, детский театр и т.д.
И мы! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

give-rose_rt_60.gif
Наташа, Людмила, еще девочки, если кому хочется в глушь в село на природу- приезжайте ко мне cool_rt_40.png и гостишки есть по 500р и у меня место, правда без горячей воды, если не боитесь трудностей lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может под мультики попробовать? пока смотрит все одеть быстро? я шутками-прибаутками бужу, тоже целое дело, "отстань от меня никуда не пойду буду спать"
Да и я так (ласково, с шутками) бужу. И мультики включаю... Не помогает. dash1_rt_102.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо те большое! Слушай, а может она просто не высыпается? Ведь в саду ей нравится....
Может быть. Спит с 9 (иногда до 10 не могу угомонить) вечера до 7-30 утром. В выходные - нет вот, чтобы поспать всласть, вскакивает в 8 утра blink_rt_40.gif Класть спать её ещё раньше - так не уснет же...
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
У меня некоторое разочарование. Опять про маршрутку. Если летом всегда уступали места беременным/с детьми/пожилым. То теперь: 2 беременные стояли, им никто места не уступил, а когда места освобождались, то им не давали сесть (что это вообще такое???! blink_rt_40.gif ). Бабулькам - тоже самое, не уступают. И молодые и парни и девушки плюхаются на освободившиеся места. Даже с костылями людям не уступают. Пока не ездила в маршрутке с пассажирами с грудными детьми. И это уже может 2-3 недели (с того дня как писала в своей теме).

На работе тоже, з/п не повышают. Многим знакомым (на их работах ) повысили, а нам нет. Пробки раза в 2 длиннее стали. Даже, блин, магазины закрыли (продуктовый и вещевой) где было удобно закупаться. В детский сад только льготники идут, наша очередь вниз сдвигается, т.к. льготников становится больше.

Только ребенок радует!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А про цирк : идея посетить его - хорошая. Может устроим вылазку с детьми? Есть ещё вариант - на ВВЦ в Москвариум организовать экскурсию. Кто ЗА ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И мы!
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр