загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это рассчитано на после купания в холодной воде.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я прошу, вы просигнализируйте нам тоже, пожалуйста, когда приедут. вдруг я пропущу. Я теперь тоже их поклонница))
Я бы с удовольствием махнула еще раз в Тверь, но пока финансы не позволяют. Там билеты в первые ряды 1200, а в Москве 1200 - это галерка. Первые ряды от 3000.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
АААА!!! Наташ, я в восторге!!! Как же меня все благодарили, что я их привела на это представление!!
Мне больше всего аттракцион с роялем и балериной понравился.
Хотя там вообще все было на высоте.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.10.2015 10:56
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Андрюх, за тему...
Не за что ! Разминайте с утра пальчики... biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Пришли строители , продолжать постройку навеса для прицепа , ,мобильную избушку на зиму хочу под укрытие поставить , что бы ни снег ни дождик не мочил.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
С утра встал на весы . Мать честная !!! Два кг наел ohmy_rt_40.png Последний раз месяца три назад вставал , на весы. Пойду за нулевым творогом и кефиром или просто дрова попилить ? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С утра встал на весы . Мать честная !!! Два кг наел Последний раз месяца три назад вставал , на весы. Пойду за нулевым творогом и кефиром или просто дрова попилить ?
Чего-то у тебя нагрузка от новой семьи прибавилась, а вес не уходит, а набирается. Чего-то не логично.
Я на 4 кг похудела за лето как и хотела.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.10.2015 11:09
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то у тебя нагрузка от новой семьи прибавилась, а вес не уходит, а набирается. Чего-то не логично. Я на 4 кг похудела за лето как и хотела.
Да ну их ! Им то пирожок испеки , то оладушки ...там попробуешь тут надкусишь , а в холодильнике колбаса завлекательная ... biggrin_rt_40.png
Только на даче и спасаюсь , тут можно мангал разжечь и на углях курочку приготовить , я же жаренное не ем.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.10.2015 11:17
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да ну их ! Им то пирожок испеки , то оладушки ...там попробуешь тут надкусишь , а в холодильнике колбаса завлекательная ...
надо что-то активное придумать для всех rolleyes_rt_40.gif
мы с малышонком повадились танцевать по вечерам haha_rt_56.gif врубим музыку и бесимся haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то у тебя нагрузка от новой семьи прибавилась, а вес не уходит, а набирается. Чего-то не логично. Я на 4 кг похудела за лето как и хотела.
как раз логично. Я тоже сбрасываю, когда семья отсутствует. меньше готовишь, меньше "доедаешь, пока свежее-вкусное, чтобы не пропало"
а семейство балуешь - и сама то плюшку, то добавку, за компанию...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Елена, Нижний Новгород, 53 года.
 
Все так мило болтают, а я не smile1_rt_40.png могу-работа, может вечером вернусь smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо что-то активное придумать для всех мы с малышонком повадились танцевать по вечерам врубим музыку и бесимся
Ага ! Например генеральную уборку. lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как раз логично. Я тоже сбрасываю, когда семья отсутствует. меньше готовишь, меньше "доедаешь, пока свежее-вкусное, чтобы не пропало" а семейство балуешь - и сама то плюшку, то добавку, за компанию...
Совершенно ага ! Они плюшками балуются , иногда пиццу просят , а каково на это смотреть ??? swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как раз логично. Я тоже сбрасываю, когда семья отсутствует. меньше готовишь, меньше "доедаешь, пока свежее-вкусное, чтобы не пропало" а семейство балуешь - и сама то плюшку, то добавку, за компанию...
А у меня, наоборот, больше нагрузка - меньше вес.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
На даче собрали урожай , земля на грядках оголилась и стало как- то не уютно , совсем осень пришла , но бабушка вычитала в своих огородных журналах и посеяла горчицу....КРАСОТА !!! Теперь весь огород как сплошной зелёный ковёр и для земли хорошо , горчица насыщает её азотом. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ага ! Например генеральную уборку.
каждый день? blink_rt_40.gif
ну можно чё haha_rt_56.gif если площадь большая, окон много.. или ремонт! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На даче собрали урожай , земля на грядках оголилась и стало как- то не уютно , совсем осень пришла , но бабушка вычитала в своих огородных журналах и посеяла горчицу....КРАСОТА !!! Теперь весь огород как сплошной зелёный ковёр и для земли хорошо , горчица насыщает её азотом.
еще горох сеять можно, тоже насыщает и цвет такой красивый smile1_rt_40.png

мы летом после работы на велике почти каждый день гоняли, то на пляж то в лес то просто по округе кататься girl-witch_rt_92.gif сейчас домой идем- уже "такой нооочь" и идем домой.. киношки смотреть smile1_rt_40.png
вчера смотрела "список Шиндлера", как все-таки страшно это все.. эмоция страха одна из самых сильных в человеке ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я вчера на свидание ходила wacko_rt_40.gif
Хотела впечатлениями поделиться... а потом подумала, вдруг он прочитает и обидится unsure_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждый день? ну можно чё если площадь большая, окон много.. или ремонт!
С 5-ю детьми , убираться можно каждый день , на следующий день , как будто ничего не убиралось. dntknw_rt_60.gif Очень хорошее упражнение - собирать игрушки.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 15.10.2015 11:34
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С 5-ю детьми , убираться можно каждый день , на следующий день , как будто ничего не убиралось.
у меня бы сами убирали ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр