загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сосед баню затопил и машет мне рукой , я тоже , согнул руку в локте , в ответ тоже машу , кулаком. Споил меня вчера drinks_rt_102.gif , а мне калину нужно выкорчёвывать , а я не могу , не в состоянии , я ... sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я в пробке стою на МКАД. И такого тупого таксиста я сроду не видела dash1_rt_102.gif Буду жаловаться в компанию.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у нас красят приемную и комнату приёма пищи, вонищще стоит swoon2_rt_68.gif хоть и на полчаса раньше на обед отпустили- подышать свежим воздухом- всё равно голова раскалывается sad_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я в пробке стою на МКАД. И такого тупого таксиста я сроду не видела Буду жаловаться в компанию.
Он тебя с Ленинградского на Ярославский по МКАДу повёз ? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А я учу своих учеников не стучать. Они потрясены. "А Ваня сделал то-то..." Я наказываю того, кто стучит. Говорю: "Подойди к Ване и скажи именно ему. Чего ты мне говоришь?"
стучать и привлекать взрослого для помощи - разные вещи. Начнутся не пойми какие разборки - всё к такому учителю вернется, только в кратном размере.
Тогда уж надо сначала научить, в каких случаях нужно привлекать педагога, а где нужно самим разбираться. И убедиться, что разбираться между собой умеют безопасным образом ph34r_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Он тебя с Ленинградского на Ярославский по МКАДу повёз ?
Видимо так... Причем - по внешней стороне МКАД haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А я объехала несколько сервисных центров - нигде мне не могут заменить экран на эл. книжке - нет детали нужнойsad_rt_40.png а это последний подарок Сережки... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Видимо так... Причем - по внешней стороне МКАД
Сучок ... километраж наматывает. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сосед баню затопил и машет мне рукой , я тоже , согнул руку в локте , в ответ тоже машу , кулаком. Споил меня вчера , а мне калину нужно выкорчёвывать , а я не могу , не в состоянии , я ...
Всё , калина побеждена , хорошо когда есть лопата , но ещё лучше , когда есть автомобиль и хороший трос! Теперь можно идти соседу , "лечиться". drinks_rt_102.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я в пробке стою на МКАД. И такого тупого таксиста я сроду не видела Буду жаловаться в компанию.
А я предлагала свое такси rtfm_rt_52.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я объехала несколько сервисных центров - нигде мне не могут заменить экран на эл. книжке - нет детали нужной а это последний подарок Сережки...
Я недавно пыталась заменить тач скрин на телефоне- никто не делал, вот только в этом сервисе взяли и сделали, все четко и оперативно. http://irp.ru/
Попытайтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Эх, завидую! Я свою не смогла уговорить. У нее тоже юбилей 1 ноября. Уже мне все узнали, где и как можно провести, кто проведет. А мама наотрез отказалась. Так что придется только под окнами музыку исполнять. Племянница у меня в джазовой группе на ударных играет и они принимают такие заказы. Думаю, тоже будет приятно
Переживают они. За деньги наши переживают. И еще... Еще они думают что не достойны этого. Но им так хочется собрать всех близких. Повспоминать. Порадоваться.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже кофе закончился пойду у деффченок попрошу в соседнем кабинете я тоже сидела одна в своем а теперь девочку подсадили, ну так нормальная но постоянно спрашивает "работаешь?" как будто ее следить за мной посадили
Она, может, хочет с Вами поболтать, а Вы каждый раз отвечаете, что работаете?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Она, может, хочет с Вами поболтать, а Вы каждый раз отвечаете, что работаете?
может dntknw_rt_60.gif а я не очень blush_rt_40.gif
конечно, а что я скажу, что на гдепапе торчу? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я предлагала свое такси
У тебя чурбаны, нафиг. Я урегулировала вопрос и мне компенсировали стоимость поездки. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.10.2015 17:52
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя чурбаны, нафиг. Я урегулировала вопрос и мне компенсировали стоимость поездки.
Любите на халяву кататься sarcastic_rt_50.gif , таракан видит ли в супе плавает ... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Любите на халяву кататься , таракан видит ли в супе плавает ...
Нет, не на халяву. Я плачу за качество услуги. Сегодня в первый раз в жизни качество было на нуле, поэтому компания вернула мне деньги и дала бонус на следующую поездку. Всё справедливо. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не на халяву. Я плачу за качество услуги. Сегодня в первый раз в жизни качество было на нуле, поэтому компания вернула мне деньги и дала бонус на следующую поездку. Всё справедливо.
Вот я и говорю , нужно просто вовремя найти уязвимое место в услуге и денег можно не платить. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот я и говорю , нужно просто вовремя найти уязвимое место в услуге и денег можно не платить.
Ну вообще-то это не мой принцип. nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А я чуть под машину не попала...
Перепугалась -жуть... angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр