загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня, наоборот, больше нагрузка - меньше вес.
нагрузка играет свою роль, а объемы готовки и обеды за общим столом - свою.

Смотрела передачу (из цикла BBC). 2 подруги, обе мамочки, у каждой по двое детей, много времени проводят вместе. Одна тоненькая как веточка, утверждает, что постоянно что-то жует-перекусывает. Вторая - плотная, "мягонькая", не толстая - о себе говорила, что кушает немного, и не понимает, почему имеет избыток веса, почему не худеет. Нагрузка у них схожая.

Им ввели какое-то вещество. Не хочу придумывать, как оно работает, точно не помню, но с его помощью они смогли потом увидеть, каковы реальные объемы потребляемой еды.
Точные замеры существенно отличались от самооценки женщин.
Первая (тонкая веточка) едва-едва употребляла норму.
Вторая - в 1,5 раза больше.
Так что разница в их весе имела вполне объективное обоснование.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня бы сами убирали
Купил в магазине 6 детских ящиков на колёсиках для игрушек , теперь все игрушки там , а раньше на полочках стояли.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, отличная и нужная функция. Я на своей прошлым летом установила. Красота зимой! Что на работу, что с работы. Еще хочу подогрев руля.
Наташ, машина у меня недавно и я еще не знаю всех "прелестей" зимних поездок. Одну проблему с автозапуском решила. Знаю, что подружки мои рулят в перчатках. И еще у них есть подогрев сидений, а у меня нет sad_rt_40.png . Видимо, за зиму пойму, надо мне все подогревать или так обойдусь... Хотя, руль сегодня был холодный, чувствуется уже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, машина у меня недавно и я еще не знаю всех "прелестей" зимних поездок. Одну проблему с автозапуском решила. Знаю, что подружки мои рулят в перчатках. И еще у них есть подогрев сидений, а у меня нет . Видимо, за зиму пойму, надо мне все подогревать или так обойдусь... Хотя, руль сегодня был холодный, чувствуется уже.
Можно попогрейку накидную купить, которая в прикуриватель втыкается. Недорого стоит, можно стационарно установить. Я под чехлы стационарную установила. Жалею, что сразу обогрев руля не сделала. Уже холодно рукам.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мне сегодня сказали, что меня в отпуск не отпускают girl-cray_rt_68.gif ..а до этого разговор был, что как только квартальные отчеты сдам-так эти дни мои wacko_rt_40.gif у меня 2 недели отпуска еще осталось уже планы были и опять......... girl-cray_rt_68.gif cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Может быть. Спит с 9 (иногда до 10 не могу угомонить) вечера до 7-30 утром. В выходные - нет вот, чтобы поспать всласть, вскакивает в 8 утра Класть спать её ещё раньше - так не уснет же...
Я своего вчера из сада забрать не могла - убегает от меня в группу и все. Сегодня утром про садик и слышать не хотел. smile_rt_40.png Я его еще сонного пока сама одеваю. Явно они не высыпаются. Хотя, мы гораздо позднее ложимся. Может, темнота на улице влияет на настроение? Сама еле-еле встаю - так бы еще и поспал... smile_rt_40.png . Олеся, есть что-то, что дочка любит? Сыну сегодня вручила бутылку с молоком и все капризы закончились. Очень он молоко уважает rolleyes_rt_40.gif .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно попогрейку накидную купить, которая в прикуриватель втыкается. Недорого стоит, можно стационарно установить. Я под чехлы стационарную установила. Жалею, что сразу обогрев руля не сделала. Уже холодно рукам.
Когда на светофоре стоишь , можно ладошки между ножек греть , как в детстве. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сон был на кануне маминого юбилея. Она у меня скромная. Альтруист. Очень экономная. Была против отмечать юбилей в кафе. Но я уговорил. Ни разу в жизни она ни чего подобного не делала. Но всё прошло здорово! Провели всё в кафе а
Эх, завидую! Я свою не смогла уговорить. У нее тоже юбилей 1 ноября. Уже мне все узнали, где и как можно провести, кто проведет. А мама наотрез отказалась. Так что придется только под окнами музыку исполнять. Племянница у меня в джазовой группе на ударных играет и они принимают такие заказы. Думаю, тоже будет приятно smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Когда на светофоре стоишь , можно ладошки между ножек греть , как в детстве.
Я никогда так в детстве не делала.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
С вами хорошо , но надо и делом заняться...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно попогрейку накидную купить, которая в прикуриватель втыкается. Недорого стоит, можно стационарно установить. Я под чехлы стационарную установила. Жалею, что сразу обогрев руля не сделала. Уже холодно рукам.
Я видела такую, от прикуривателя... Пока не на что ставить. Зарплату сильно задерживают. sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С 5-ю детьми , убираться можно каждый день , на следующий день , как будто ничего не убиралось. Очень хорошее упражнение - собирать игрушки.
Тут и с одним ребенком хоть каждый час убирайся smile_rt_40.png .
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего-то больно мешочек короткий
rofl_rt_56.gif я бы тоже сделала подлинее носик, по бокам большие ушки) в розовых тонах!) чем нк маскарадный костюм "Розовый слон"! Но на тот корпоративчик не хотелось бы попасть)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А я учу своих учеников не стучать. Они потрясены. "А Ваня сделал то-то..." Я наказываю того, кто стучит. Говорю: "Подойди к Ване и скажи именно ему. Чего ты мне говоришь?"
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я никогда так в детстве не делала.
Значит ты была хорошей , послушной девочкой и без варежек зимой не гуляла.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А я учу своих учеников не стучать. Они потрясены. "А Ваня сделал то-то..." Я наказываю того, кто стучит. Говорю: "Подойди к Ване и скажи именно ему. Чего ты мне говоришь?"
Чему детей учите , в плане образования?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
А я учу своих учеников не стучать. Они потрясены. "А Ваня сделал то-то..." Я наказываю того, кто стучит. Говорю: "Подойди к Ване и скажи именно ему. Чего ты мне говоришь?"
А мне кажется, так категорично нельзя. Мало ли, не дай Бог, наестся Ваня таблеток каких-нибудь или в розетку гвозди совать будет, а все молчать как партизаны станут, тк стучать нехорошо.

Сегодня как-то пасмурно, но не холодно и свежо - люблю такую погоду очень. И возможно, на улице много времени придется провести, вчера неожиданно стал заедать дверной замок.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А у меня ребёнок на каникулах, я в отпуске!!!Вчера поехали в гости к подруге, только сегодня вернулись. Она в частном доме со своим сынишкой ( папа в отъезде). Собирала орехи. Водичку для чая кипятили в медном самоваре 1800... какого-то года. Который растопили шишками и одели трубу, когда они разгорелись из неё повалил густой белый дым. Вот такая "старина"! Потом немного задымили веранду)))) Его нужно было полностью загасить)))), а потом занести)))). А сегодня утром немного "музицировала"))), в доме есть фо-но и я пыталась вспомнить полонез Огинского. А потом мой ребенок увлёкся сочинительством и даже попробовал на балалайке струны подергать.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 15.10.2015 12:30
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул, 51 год
Ivanova (fadeeva), Барнаул, 51 год.
 
Приветик! Все так болтают и о чем-то, и не о чем, хорош-о-о!!! А я сейчас пойду домой, пока домой... по-хозяйству хлопотать, потом дома хлопотать, а потом и ночь.... А завтра, будет завтра!!! всем хорошего вечера и будущего утра biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Значит ты была хорошей , послушной девочкой и без варежек зимой не гуляла.
Ага, была пацанкой и той еще оторвой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.10.2015 13:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр