загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мы в июле были, сами удивились зоопарку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сходите в океанариум на Дмитровском шоссе , там и кафешки есть .
Мне до ВДНХ намного ближе.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, Королевский цирк Гии Эрадзе. Я большая поклонница его работы.
АААА!!! Наташ, я в восторге!!! Как же меня все благодарили, что я их привела на это представление!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люда, в цирке до 01.09 было такое зашибенное представление. Мы ходили. Просто восторг.
А мы что то и не посмотрели какие представления в цирке. Два раза сходили в кукольный театр на Таганке. Но сейчас продаются билеты на новогоднее представление в цирке на Цветном бульваре, судя по афише, кажется будет не плохое. У меня дети уедут, не сходим в этом году, а Вы посмотрите, может на новогодних каникулах как раз сходите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы летом в Нижний когда ездили аж два зоопарка посетили, что что-то мой ребенок без энтузиазма к ним отнесся dntknw_rt_60.gif вот качели и мороженное это тема lol_rt_40.png и канатка понравилась очень, потом просил еще "высокооо высокооо поехать" biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
АААА!!! Наташ, я в восторге!!! Как же меня все благодарили, что я их привела на это представление!!
Первый раз я была на шоу "5 континентов" в сочинском цирке. Потом 2 раза здесь в Москве на шоу "Королевский цирк", теперь жду, когда поближе к МО приедет вторая трупа с шоу "Баронеты", проворонила их в Воронеже летом, они теперь в Омске. Жду.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мы что то и не посмотрели какие представления в цирке. Два раза сходили в кукольный театр на Таганке. Но сейчас продаются билеты на новогоднее представление в цирке на Цветном бульваре, судя по афише, кажется будет не плохое. У меня дети уедут, не сходим в этом году, а Вы посмотрите, может на новогодних каникулах как раз сходите.
Такого шоу уже точно не будет. Они лучшие на Россию.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мы что то и не посмотрели какие представления в цирке. Два раза сходили в кукольный театр на Таганке. Но сейчас продаются билеты на новогоднее представление в цирке на Цветном бульваре, судя по афише, кажется будет не плохое. У меня дети уедут, не сходим в этом году, а Вы посмотрите, может на новогодних каникулах как раз сходите.
Кстати, оно больше даже для взрослого просмотра, Люд.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня вчера был хороший день. Утром я пошла в парикмахерскую на стрижку. Рядом со мной сидела женщина лет сорока и ей делали свадебную прическу! Суперкрасивую! Она оказалась разговорчивой (как и я happy_rt_40.png ) и рассказала, что выходит замуж за своего собственного мужа, с которым прожили вместе 15 лет))) Жили, растили детей и решили вдруг пожениться))) В воздухе витала атмосфера праздника и романтики. Молодые девчонки парикмахерши делали свою работу с вдохновением!)) И мне вдруг тоже захотелось романтики.... rolleyes_rt_40.gif Мы решили, что мне надо вернуть назад мою челку, которую я уже успела отрастить. Вернули челку, сделали суперромантическую укладку! Такие легкомысленные локоны! smile1_rt_40.png Потом у меня была встреча с моим новым знакомым. Мне подарили красивейший букет роз! Мы гуляли и болтали о том, о сем. Я такая вся воздушная и романтичная шла с букетом по улице и улыбалась))) И мужчина оказался очень приятным в общении, хоть я и поняла на этом свидании, что мне трудно представить себя рядом с ним в жизни (ЭХ, что нам, бабам, не хватает!!! biggrin_rt_40.png ). Но этот факт не смог испортить мне настроение. Об одном жалею, что не сфоткалась вчера со своей прической)))
Вчерашний день закончился, а настроение осталось! Чего и вам желаю!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такого шоу уже точно не будет. Они лучшие на Россию.
Вы так описали, мне так жалко, что мы все прохлопали, может они через какое то время повторят (как мьюзиклы, идут годами с перерывами просто). Очень бы хотелось посмотреть, но в Тверь далековато )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С пятницы на субботу приснилось, что я со своим дядей летаю. Давно уже не летал во сне. А тут цветной, красивый сон! Всё видно чекто, ясно. У меня два дядьки- братья отца. Они близнецы. Старше меня на 8 лет. Росли мы вместе. Поэтому они для меня как старшие братья. И вот с одним я летал во сне. Они высокие. Здоровые. И дядька меня обнял рукой в районе груди. Держит крепко.
Это сон был на кануне маминого юбилея. Она у меня скромная. Альтруист. Очень экономная. Была против отмечать юбилей в кафе. Но я уговорил. Ни разу в жизни она ни чего подобного не делала. Но всё прошло здорово! Провели всё в кафе армянском- у моих друзей. Даже директор кафе и повар подарили моей маме подарки. Тамада - бывший военный. Хохол. Мультиинструменталист. Высокий живой симпатичный дядька! На кануне он купил за границей белый итальянский аккордеон. Мои дети приготовили выступление. Танец под песню три "Маренич", несла Галя воду. (Маму зовут Галя а папу- Иван) Сын моей женщины и моя младшая дочь красиво исполнили, а танец ставила моя старшая. Средняя смонтировала на компе видеофильм про бабушку. Неделю сканировала старые фото. В кафе на большом экране этот фильм показали гостям.
Было море слез! Как только моя мама зашла в кафе и увидела своих родственников подруг и колег то расплакалась. И все расплакались. Я еще не видал столько слез! Я не видал столько слез даже на похоронах или поминках! Как приятно было слышать столько хороших слов про мою маму.
Ее подруга из Нижнего танцуя со мной сказала что какие вы молодцы. Всё сами приготовили для мамы. Оказывается она свой юбилей готовила сама. Не смотря на то что у нее три дочки.
Бывшая коллега из Москвы, рассказала как она первый раз увидела мою маму. Приехала с инспекцией проверять ВУЗ. И она была удивлена, что один человек столько делает. Причем выполняет совершенно разные функции. И бухгалтерия, и кадры, и пиар...
На кануне юбилея мы со средней дочкой уехали вечером в кафе подключать комп к телевизору, готовить демонстрацию фильма. Средняя у меня за последние два года очень выросла. И располнела. Лет 50 назад это бы считалось нормально. mosking_rt_50.gif А щас другие стандарты. Но она худеет когда есть возможность плавать. Из воды ее не вытащить. Ну и когда начинает мерить одежду ей ни чего не нравится. Еле еле моя девушка подобрала ей гардероб. Вернее еле уговорила. Но так то очень даже красивая она в платье оказалась. Взрослая. Яж не могу ей показывать какой лифчик покупать и как носить no2_rt_40.gif Это с сыном моей девушки легко. С полуслова друг друга понимаем. Сын моей женщины хорошо танцует. Очень гибкий. Есть отличное чувство ритма.
Поздно вечером оказалось что старшая собралась идти в кроссовках и джинсах. Всех одела сов семи потренировалась а сама..? Она живет не со мной. Живет с мамой. Ну я и поднялся! Драные кроссовки, драные джинцы! Мода? нахрен мне такая мода? У моей мамы юбилей! Все придут и будут смотерть на моих детей! Внуков моей мамы! Дал разгону всем! Всем от меня попало! Включая тут на сайте mosking_rt_50.gif Ну вас то ладно- не жалко! lol_rt_40.png Шучу! friends_rt_104.gif Утром все нормально было уже. Все оделись как надо! У меня не забалуешь!
Юбилей прошел замечательно! Тамада не дал ни кому сидеть и скучать. Настоящий профи! Ну и мне пришлось побегать.
Утром мамина квартира вся в цветах! Розах! Она всегда говорила что не любит когда дарят цветы! "Лучше яблок курите"- говорила она. А тут... Довольная! Фотографирует. Розы по банкам, ведрам расставила...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы так описали, мне так жалко, что мы все прохлопали, может они через какое то время повторят (как мьюзиклы, идут годами с перерывами просто). Очень бы хотелось посмотреть, но в Тверь далековато )))))
Рано утром 1 октября между Тверью и Москвой начали курсировать новые скоростные электрички.

Четверг, 8:12 утра. На 1-й путь железнодорожного вокзала Твери бесшумно “причаливает” сверкающая красно-оранжево-серой раскраской “Ласточка”. Электричке только предстоит выполнить свое предназначение – за полтора часа домчать жителей Тверской области до Москвы. Это ее первый рейс.

Перрон полон. Раздвижные двери синхронно скользят в стороны, открывая людям доступ в салон. Именно в салон – только так его можно назвать, сравнивая с прежними жесткими и унылыми вагонами электричек. Толпа устремляется внутрь. На входе билеты проверяет контролер – “зайцев” в “Ласточках” не будет.

– Первый билет на “Ласточку” у нас купили в 5:25 утра, – рассказал Tverigrad.ru начальник вокзала Тверь Юрий Роздин. – Билет до Москвы стоит 400 рублей. Есть и те, кто уже приобрел проездные на месяц за 7 тысяч рублей. Пока из Твери в Москву будет ходить 8 “Ласточек” в сутки (плюс к этому от Москвы до Крюково в день будет курсировать 22 “Ласточки”. – Ред.). Столько же – обратно. Однако уже с 13 декабря количество рейсов увеличится на 13. То есть в расписании в одну сторону будет значиться уже 21 “Ласточка”. По подсчетам, учитывая и курсирование электричек старого образца, в год пассажиропоток составит порядка 47 миллионов человек.

Одна “Ласточка” состоит из двух составов – по пять вагонов в каждом. В общей сложности в 10 вагонах – 736 посадочных мест. Каждый вагон оборудован компактной климатической установкой, расположенной на крыше кузова. Воздух внутри обеззараживается ультрафиолетовым излучением. Никаких привычных лавочек в электричках – вместо них пассажирские кресла с подлокотниками. В головных вагонах “Ласточек” оборудованы санузлы.

Максимальная скорость “Ласточки” – 160 км/ч. От Москвы до Твери она домчит за 1 час 30 минут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Об одном жалею, что не сфоткалась вчера со своей прической)))
обязательно нужно фоткаться в моменты отличного настроения! потом эти фото становятся заряженными позитивом, и способны поднимать настроение при их просмотре rolleyes_rt_40.gif
отличный день был! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Спасибо, Андрюх, за тему... friends_rt_104.gif
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
А я вот с утра доделала красату неземную) на заказ для корпоратива. Народ готовиться к Новому году!) Весёлый у нас народ, однако)))
Всем Отличного настроения и удачного дня!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
А я вот с утра доделала красату неземную) на заказ для корпоратива. Народ готовиться к Новому году!) Весёлый у нас народ, однако))) Всем Отличного настроения и удачного дня!
Чего-то больно мешочек короткий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

отличный юбилей! вы молодцы! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Первый раз я была на шоу "5 континентов" в сочинском цирке. Потом 2 раза здесь в Москве на шоу "Королевский цирк", теперь жду, когда поближе к МО приедет вторая трупа с шоу "Баронеты", проворонила их в Воронеже летом, они теперь в Омске. Жду.
Я прошу, вы просигнализируйте нам тоже, пожалуйста, когда приедут. вдруг я пропущу. Я теперь тоже их поклонница))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
А я вот с утра доделала красату неземную) на заказ для корпоратива. Народ готовиться к Новому году!) Весёлый у нас народ, однако))) Всем Отличного настроения и удачного дня!
Да, на прошлой неделе в теме Виктории такой экземпляр на фото мелькал. Класс!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего-то больно мешочек короткий
Это рассчитано на после купания в холодной воде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр