загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Бывает же такое Ещё не развелась,не известно будет ли муж с вами разводиться а вы уже :Я сейчас В подвешенном состоянии Познакомлюсь с мужчиной от 32 до 36 лет из Москвы.
Ну а чего время то терять ) По хорошему надо было такое объявление давать еще до решения мужа, чтобы встретить его во всеоружии и с минимальными потерями )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Когда БЖ написал Карл Окладов - руководитель секты "Армия Бога", живущей в деревне в архангельской тайге, БЖ с ним лет 10 переписывалась - и позвал её к себе, так как у него скончалась жена, то БЖ сразу сказала: "Разводимся!" Она тут же позвонила своей страшной, худющей и с огромными глазами навыкате, матери и обвинила меня в том, что я к ней холоден. И тёща с тестем меня пропесочили и сказали: "Разводись, подлец, раз нашу дочь не любишь!" И пошли мы в ЗАГС и подал
))) Надеюсь она после этого не повторила участь бывшей супруги руководителя секты "Армия Бога" )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. На сайте я недавно. Сама нахожусь в подвешенном состоянии. Ситуация в следующем. 1,5 месяца назад муж заявил о разводе. С тех пор никаких шевелений в эту сторону не делал. Вещи не забирает (кроме носибельных), в суд не пошел, про развод больше не разговаривали. Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
Вы написали что муж заговорил о разводе а сами что думаете,хотите того же что и муж или у вас к нему чувства и вам хочется сохранить семью? У вас же должно быть своё личное мнение поэтому поводу или вам все равно что будет с вами и с вашей семьёй?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а чего время то терять ) По хорошему надо было такое объявление давать еще до решения мужа, чтобы встретить его во всеоружии и с минимальными потерями )
Я думаю если есть чувства к своему супругу, то человек должен попытаться всячески сохранить семью если это возможно,но никак не разбегаться по сторонам и тут же пытаться начать новые отношения не покончив со старыми.ИМХО))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я думаю если есть чувства к своему супругу, то человек должен попытаться всячески сохранить семью если это возможно,но никак не разбегаться по сторонам и тут же пытаться начать новые отношения не покончив со старыми.ИМХО))
Чувства чувствами, и долг долгом, но о запасном парашюте тоже не стоит забывать ) А то вдруг попытка не удастся и все усилия окажутся тщетны... )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чувства чувствами, и долг долгом, но о запасном парашюте тоже не стоит забывать ) А то вдруг попытка не удастся и все усилия окажутся тщетны... )
Ваше мнения понятно,спасибо))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хорошо у вас тут людей встречают...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чувства чувствами, и долг долгом, но о запасном парашюте тоже не стоит забывать ) А то вдруг попытка не удастся и все усилия окажутся тщетны... )
Сочувствую вашему будущему избраннику. swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы написали что муж заговорил о разводе а сами что думаете,хотите того же что и муж или у вас к нему чувства и вам хочется сохранить семью? У вас же должно быть своё личное мнение поэтому поводу или вам все равно что будет с вами и с вашей семьёй?
Если бы мне было все равно, я бы 1,5 года не терпела
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо у вас тут людей встречают...
Ирина, не серчайте. Просто направление сайта на создание новой семьи, что здесь часто и происходит. А Вы говорите, что хотите просто пообщаться, послушать мнение других людей, но при этом в статусе пишете, что в поиске другого мужчины, но при этом сами замужем. На аватарке все перси напоказ. Всё логично. Просто измените цель пребывания, а если так хочется знакомства с мужчиной,делайте это тайком. secret_rt_44.gif И удачи в Новом Году! t7402.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.12.2015 15:20
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чувства чувствами, и долг долгом, но о запасном парашюте тоже не стоит забывать ) А то вдруг попытка не удастся и все усилия окажутся тщетны... )
Я не ищу запасной парашют!!! Говорю же, за советом пришла и мнением со стороны!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сочувствую вашему будущему избраннику.
Да что ему сочувствовать? Когда мужчина лучше всех, ему не страшна конкуренция. Но в тонусе надо держаться, не надо расслабляться. Ну и ему шикарная женщина тоже обеспечена, а ни дама в засаленном халате с глиняной маской на лице, которая уже всего в браке добилась и от того чувствует себя весьма расслабленно. Вот таким мужчинам действительно можно посочувствовать, но недолго )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не ищу запасной парашют!!! Говорю же, за советом пришла и мнением со стороны!
Да все нормально, хотите общаться и общайтесь, чего Вы оправдываетесь? Все так и живут, только "тайком" ))) Осуждают только в открытую.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если бы мне было все равно, я бы 1,5 года не терпела
О каких 1,5 года речь?))) Вы писали "1,5 месяца назад муж заявил о разводе"... Вам нужен ваш муж? пытайтесь,пробуйте сохранить семью,брак а если не нужен,тогда удачных поисков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"1,5 месяца назад муж заявил о разводе"... Вам нужен ваш муж? пытайтесь,пробуйте сохранить семью,брак а если не нужен,тогда удачных поисков.
+1
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ирин не обращайте внимание. Сам сайт очень не плохой. И совет дадут дельный и помогут и осудят и пендаля могут дать. Все может быть. Раз вы тут в поиске , значит я так понимаю спасать там нечего?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
О каких 1,5 года речь?))) Вы писали "1,5 месяца назад муж заявил о разводе"... Вам нужен ваш муж? пытайтесь,пробуйте сохранить семью,брак а если не нужен,тогда удачных поисков.
Перегоревшую лампочку нельзя заставить снова гореть. Её нужно заменить на новую.
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А почему я не могу искать себе мужчину, для общения?)
Интересует один вопрос,как близ ко план ируется общение? man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "кто как разводился?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр