загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Всем привет. На сайте я недавно. Сама нахожусь в подвешенном состоянии. Ситуация в следующем. 1,5 месяца назад муж заявил о разводе. С тех пор никаких шевелений в эту сторону не делал. Вещи не забирает (кроме носибельных), в суд не пошел, про развод больше не разговаривали.
Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Заявить, это еще не значит сделать! У меня друзья уже 15 лет разводятся, при каждом скандале. Вот когда придет повестка в суд, тогда и переживайте. А пока, не забивайте себе голову.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Это я понимаю. Как раз интересно у кого как надолго все это затягивалось с приходами-уходими, попытками помириться и прочими моментами. У нас просто все это "веселье" 1,5 года длится.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Бывает же такое blink_rt_40.gif

Ещё не развелась,не известно будет ли муж с вами разводиться а вы уже :Я сейчас В подвешенном состоянии
Познакомлюсь с мужчиной от 32 до 36 лет из Москвы.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. На сайте я недавно. Сама нахожусь в подвешенном состоянии. Ситуация в следующем. 1,5 месяца назад муж заявил о разводе. С тех пор никаких шевелений в эту сторону не делал. Вещи не забирает (кроме носибельных), в суд не пошел, про развод больше не разговаривали. Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
Я вообще официально развелась через 2 года после ухода от мужа... все некогда было пойти в суд. Я когда ушла, сначала к сестре переехала, пока ремонт в своей квартире делала. Сначала ремонт, потом переезд, перевод ребенка в новый садик, прикрепление к новой поликлинике, смена места работы, а с новой работы отпрашиваться, чтобы по судам бегать тоже сначала не удобно было... отпуск на суды тратить тоже жалко, на море уезжали с мелким... ну в общем, таким образом только этим летом нашла удобное время и возможность пойти в суд, чтоб официально развод оформить.
Не могу назвать данную процедуру для себя неприятной... 5 раз пришлось в назначенное время приехать в суд, просто подтвердить своей явкой намерение развестись... муж на заседания не являлся... если бы он хоть раз пришёл, достаточно было бы и 1-2 визитов суд.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сама нахожусь в подвешенном состоянии.
Вы в таком состоянии и уже ищите себе нового мужчину? dntknw_rt_60.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
Когда БЖ написал Карл Окладов - руководитель секты "Армия Бога", живущей в деревне в архангельской тайге, БЖ с ним лет 10 переписывалась - и позвал её к себе, так как у него скончалась жена, то БЖ сразу сказала: "Разводимся!" Она тут же позвонила своей страшной, худющей и с огромными глазами навыкате, матери и обвинила меня в том, что я к ней холоден. И тёща с тестем меня пропесочили и сказали: "Разводись, подлец, раз нашу дочь не любишь!"
И пошли мы в ЗАГС и подали заявление на развод, заплатив пошлину, которая была в 2 раза больше пошлины на заключение брака. И через месяц вернулись в сие заведение скорби и печали и забрали свидетельства о разводе. БЖ, получив заветную бумажку, широко улыбнулась, показав торчащие вперёд зубы, весело крикнула: "Пока, мучитель!" - и убежала вприпрыжку.
Вот такой у меня опыт развода.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы в таком состоянии и уже ищите себе нового мужчину?
Ну а чего здесь такого? Решила, значит ей это нужно.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. На сайте я недавно. Сама нахожусь в подвешенном состоянии. Ситуация в следующем. 1,5 месяца назад муж заявил о разводе. С тех пор никаких шевелений в эту сторону не делал. Вещи не забирает (кроме носибельных), в суд не пошел, про развод больше не разговаривали. Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
Ирина, сначала определитесь окончательно с нынешним положением, а потом уж ищите нового мужчину. Может у Вас еще всё наладится.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы в таком состоянии и уже ищите себе нового мужчину?
А почему я не могу искать себе мужчину, для общения?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну а чего здесь такого? Решила, значит ей это нужно.
Ой, может я что-то не понимаю в этой жизни? Просто у меня понятие, что пока я окончательно не закончу отношения с одним мужчиной, даже не думать о другом. t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А почему я не могу искать себе мужчину, для общения?)
Я уже ответила выше.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Граждане, я завтра в ЗАГС не собираюсь бежать с новым избранником. Знакомиться с людьми для элементарного общения я, мне кажется, имею право. Независимо от наличия штампа в паспорте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В день развода приехала вечером домой.
БМ ждал с бутылкой шампанского, типа давай отметим.
Открыл бутылку, налил шампанское в бокал, кинул свое кольцо туда. И выпил. Я покрутила у виска и ушла спать.
Такое поведение мне показалось крайне неадекватным.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Осуждать, критиковать и не понимать меня все имеют право. Отношусь к этому нормально, сколько людей, столько мнений. На сайте вашем зарегистрировалась, потому что люди здесь проходили ту ситуацию, в которой нахожусь я, а не столько с целью знакомства. Очень бы хотелось послушать/почитать мнения, может поможете разобраться!!!)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В день развода приехала вечером домой. БМ ждал с бутылкой шампанского, типа давай отметим. Открыл бутылку, налил шампанское в бокал, кинул свое кольцо туда. И выпил. Я покрутила у виска и ушла спать. Такое поведение мне показалось крайне неадекватным.
Наталья, а к разводу долго шли?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вы, наверное, в с-се скучная.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, в сексе скучная.
Очень грубо и не пристойно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наталья, а к разводу долго шли?
Почти 2 года. Крайний год жили уже как соседи, но со штампом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, может я что-то не понимаю в этой жизни? Просто у меня понятие, что пока я окончательно не закончу отношения с одним мужчиной, даже не думать о другом.
Отсталая ты.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, в сексе скучная.
Предупреждение модератора: Без грубостей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "кто как разводился?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр