загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
После таких откровений женщина не захочет иметь никаких отношений. Она должна себя чувствовать единственной и быть уверенной, что её избранник не станет смотреть по сторонам. И сказки про честность тут не уместны.
Ой. Я бы не утверждала так категорично. blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 24.12.2015 22:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Граждане, вот вы ярлыки вешаете, а на минуточку, условие сайта указать возрастную группу.
Ой. И как это я до сих пор условие сайта не выполнила?.. umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
это равносильно написать - ищу любовника
Ну мне то хоть можно так написать?) flirt_rt_70.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а у меня свобода в другом . захотел в лес - поехал ,захотел на речку - поехал и тд
А представляете, ребенок захотел, с температурой слёг, захотел, с велосипеда упал, захотел, в школе двойку получил по итоговой контрольной. А вы в этот момент на речку? Жена сама будет рулить этим всем?) Зачем вам жениться?) Живите с женщиной так, хотя бы не будет иллюзии брака)
Лара, Россия, Москва, 49 лет
Лара, Москва, 49 лет.
 
К разрыву шла почти год.
Потом за 3 часа собрала дочь и все наши вещи и уехала.
На развод подала через 2 года - когда завязались новые отношения.

ПыСы. всегда ухожу от ЧЕГО то, что меня не устраивает, а не к другому, что мне показалось более интересным/перспективным/выгодным и пр (нужное подчеркнуть). ИМХО
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
всегда предупреждаю ,что дружбы не существует . если буду женат
Саша, вы у меня ассоциируетесь почему-то с предупреждающим дорожным знаком с пальцем вверх) Вы постоянно предупреждаете) lol_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А представляете, ребенок захотел, с температурой слёг, захотел, с велосипеда упал, захотел, в школе двойку получил по итоговой контрольной. А вы в этот момент на речку? Жена сама будет рулить этим всем?) Зачем вам жениться?) Живите с женщиной так, хотя бы не будет иллюзии брака)
не смешиваем разное . nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png
вот захотел детей позвать покататься на велосипедах - позвал . дети довольные
захотел чтобы дети за рулём машины покатались - покатались . дети довольные .
кто сказал ,что если ребёнок заболеет и я поеду на рыбалку ?
когда лежал в больнице - жена позвонила и сказала что с высокой температурой .
подошёл к заведующей и сказал что нужно мне домой ,утром приду . отпустят или нет - всё равно уйду . если бы не отпустила - то меня бы сразу уволили .

поэтому разные вещи хотения
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Саша, вы у меня ассоциируетесь почему-то с предупреждающим дорожным знаком с пальцем вверх) Вы постоянно предупреждаете)
действительно так бывает . biggrin_rt_40.png
и детей предупреждаю - что нужно быть внимательными на дорогах и какие последствия могут быть . и во многом так

раньше шутил так с погодой - предупреждал какая погода будет biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ну мне то хоть можно так написать?)
так пишите - я же не против . smile1_rt_40.png
не очень люблю когда изменяют ,хотя и сам встречался с замужними
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. На сайте я недавно. Сама нахожусь в подвешенном состоянии. Ситуация в следующем. 1,5 месяца назад муж заявил о разводе. С тех пор никаких шевелений в эту сторону не делал. Вещи не забирает (кроме носибельных), в суд не пошел, про развод больше не разговаривали. Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
Если вы действительно хотите развестись подавайте в суд, если в суд супруг не явится на второй-третий раз разведут без его согласия. А если вы сами не уверенны хотите ли развода, то тогда смысла дергаться нет
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. На сайте я недавно. Сама нахожусь в подвешенном состоянии. Ситуация в следующем. 1,5 месяца назад муж заявил о разводе. С тех пор никаких шевелений в эту сторону не делал. Вещи не забирает (кроме носибельных), в суд не пошел, про развод больше не разговаривали. Интересно послушать у кого как происходила данная неприятная процедура.
У Вас два таааааких высших образования (судя по фото), что на месте мужа я бы женилась и женилась на Вас, каждый день! А не разводилась.

Курить бы только бросили. И работу бы себе нашли. Но за такой портрет, думаю, мужчины могут простить фсё!
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 00:24
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой. Я бы не утверждала так категорично.
А Вам нравится когда избранник больше замечает других когда Вы вместе или его рассказы про знакомства с другими женщинами?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вам нравится когда избранник больше замечает других когда Вы вместе или его рассказы про знакомства с другими женщинами?
Ну Вы сейчас сильно сократили предложенное прежде высказывание. Нравится ли или нет - не обязательно поведение женщины на одном только этом факторе строится. Может, и не нравится, но это не означает, что она отступит от своих притязаний на мужчину. Например.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Вы сейчас сильно сократили предложенное прежде высказывание. Нравится ли или нет - не обязательно поведение женщины на одном только этом факторе строится. Может, и не нравится, но это не означает, что она отступит от своих притязаний на мужчину. Например.
Это только на словах, говорить можно, что угодно. На деле будет по другому. Пожалуй исключение могут составить или у которой есть запасной парашют, или меркантильный интерес.
Это не фактор, это естественная реакция.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это только на словах, говорить можно, что угодно. На деле будет по другому.
Это только на словах, говорить можно, что угодно. На деле будет по-другому, Александр-всезнайка lol_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это только на словах, говорить можно, что угодно. На деле будет по-другому, Александр-всезнайка
Ну, не всезнайка, но очевидность различных реакций присутствует. Когда рядом есть любимый человек, то и надобности нет смотреть на других и тем более заводить новые знакомства для "определенных целей".
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ну, не всезнайка, но очевидность различных реакций присутствует. Когда рядом есть любимый человек, то и надобности нет смотреть на других и тем более заводить новые знакомства для "определенных целей".
Александр, я рада, что у Вас присутствует очевидность различных реакций. Очевидность различных реакций, кстати, присутствует не только у всезнаек. tongue_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Александр, я рада, что у Вас присутствует очевидность различных реакций. Очевидность различных реакций, кстати, присутствует не только у всезнаек.
С Вами беседовать одно удовольствие!)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
С Вами беседовать одно удовольствие!)
Серьезно? huh_rt_40.png А я устала и намеревалась сдаться. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Когда БЖ написал Карл Окладов - руководитель секты "Армия Бога", живущей в деревне в архангельской тайге, БЖ с ним лет 10 переписывалась - и позвал её к себе, так как у него скончалась жена, то БЖ сразу сказала: "Разводимся!" Она тут же позвонила своей страшной, худющей и с огромными глазами навыкате, матери и обвинила меня в том, что я к ней холоден. И тёща с тестем меня пропесочили и сказали: "Разводись, подлец, раз нашу дочь не любишь!" И пошли мы в ЗАГС и подал
Главу вторую напишите,что было дальше?очень интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "кто как разводился?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр