загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо у вас тут людей встречают...
Не обращайте внимания.на форуме в основном сидят те,кто потрендеть. Кто жениться, тот жениться и на форум мало заглядывает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Ну вот еще одного человека с небес спустили)))
Фюзеляж в разбитых розовых сердцах потенциальных соперниц)
100 грамм за сбитый,браво...
Женщины истребители водятся в русских широтах
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 17:49
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А почему-бы и нет? Я вон тоже с одной крутил, на что-то надеялся, и в это же время с другой познакомился. Предупредил вторую, Олечку, что у меня уже есть Надюшка, а потому сможем остаться только друзьями. Олечка на это согласилась, а когда через два месяца Надюшка меня кинула, то тогда мы и сошлись с Олечкой, насовсем.
О!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не пойму, в чём мне сочувствовать? В Олечкиной смерти, моей преданности к ней или в том что теперь я стал опекуном тяжеловоспитываемого ребёнка с целым букетом заболеваний?
Ас-суальность достойна сочувствия,тем более,что ты пришел к ней насильственным путем, сам писал,как бил своего маленького друга кулаком,когда он оживал (((
И ребенка за ас-суальность агитируешь?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
сам писал,как бил своего маленького друга кулаком,когда он оживал ((( И ребенка за асексуальность агитируешь?
Что за ужасы Вы нам здесь описываете?? swoon_rt_40.gif Я в шоке!!А совсем недавно сватали его местным барышням!! gitara.gif Как мать двух взрослых сыновей, очень сочувствую ребенку, попавшему в эту неполную семью. Вообще непонятна цель пребывания на сайте этого человека, особенно после Вашего поста.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.12.2015 20:42
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вячеслав, что-то не логично рассказываете. В чем заключается смысл озвучивания своих знакомств любовнице с другими женщинами? Такие вещи, как правило, не рассказывают, ну если только друзьям-мужикам, чтобы похвастаться. После таких откровений женщина не захочет иметь никаких отношений. Она должна себя чувствовать единственной и быть уверенной, что её избранник не станет смотреть по сторонам. И сказки про честность тут не уместны.
good2_rt_68.gif Похоже, человек недопонимает некоторые понятия, или понимает, но очень уж по-своему, специфически. stretcher.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Что за ужасы Вы нам здесь описываете??
Били не ребенка,не волнуйтесь,всего лишь свой инструмент, живущий в штанах.Это меня чуть смутило,конечно. А в остальном человек путевый,просто сказка для женщин,которые не могу/не хочу.Я бы и сама могла его полюбить,но у меня Собака,хочу,чтобы она воспитывала в семье традиционной ориентации.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Били не ребенка,не волнуйтесь,всего лишь свой инструмент, живущий в штанах.Это меня чуть смутило,конечно. А в остальном человек путевый,просто сказка для женщин,которые не могу/не хочу.Я бы и сама могла его полюбить,но у меня Собака,хочу,чтобы она воспитывала в семье традиционной ориентации.
Я все поняла с первого раза, с интимной терминологией знакома...Вообще, считаю, что у человека неадекватное поведение во всем, судя по его темам и комментариям.Это, чтоб Вы мне еще пару минусов поставили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 25.12.2015 21:06
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я бы и сама могла его полюбить,но у меня Собака,хочу,чтобы она воспитывала в семье традиционной ориентации.
Вы это... прям с собакой традиционные ориентации в семье поддерживаете? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Это, чтоб Вы мне еще пару минусов поставили
Я?Я не ставлю.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы это... прям с собакой традиционные ориентации в семье поддерживаете?
Вы это... не в ту степь совсем)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И ребенка за асексуальность агитируешь?
К сожалению он помешан на с-се. Уже старшекласниц щупает, а своим поступкам ответа не даёт. А так надо бы ему свой пыл остудить, пока другие не остудили.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Вообще, считаю, что у человека неадекватное поведение во всем, судя по его темам и комментариям
Вот тут я с вами полностью согласен: ненавижу быть адекватным. Когда я адекватен, то легко предсказуем. А мне это надо? Опека и управление образования только этому обрадовались, моей неадекватности, и сразу дали ребёнка. Они тоже все госслужащие неадекватные, и судьи с прокурорами тоже. Поэтому мне легко было так добиться к себе, одинокому, ребёнка из детдома. Адекватным так никогда не везёт: неадекватные власти их просто не понимают!
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы это... не в ту степь совсем)
Да не стесняйся, Светик! Мы тоже не глупые, всё понимаем, но будем делать вид что ничего не заметили! Тем более сама писала что ненавидишь детей, хоть и работаешь в детской поликлинике. Сама же говорила мне что с ними одни проблемы, а ты этого не любишь, и потому поныне всё бездетная. Кстати, спроси у коллег по поликлинике: ненавидеть детей - это нормально в психике?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 26.12.2015 15:39
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Асексуальность достойна сочувствия,тем более,что ты пришел к ней насильственным путем, сам писал,как бил своего маленького друга кулаком,когда он оживал (((
С чего ты решила что он мне друг? Он тебе об этом рассказывал? И ты мне предлагаешь глотать таблетки с бромом для этого? Нет уж спасибо, мне печень важнее.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 26.12.2015 16:41
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да не стесняйся, Светик! Мы тоже не глупые, всё понимаем, но будем делать вид что ничего не заметили! Тем более сама писала что ненавидишь детей, хоть и работаешь в детской поликлинике. Сама же говорила мне что с ними одни проблемы, а ты этого не любишь, и потому поныне всё бездетная. Кстати, спроси у коллег по поликлинике: ненавидеть детей - это нормально в психике?
Похоже у вас со Светой высокие отношения?! angel2.gif Вы столько хорошего друг о друге поведали форуму girl_pinkglassesf.gif Только, лучше бы вы оградили нас от этих подробностей ваших жизней, очень неприятный осадок остался после их прочтения.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
С чего ты решила что он мне друг? Он тебе об этом рассказывал? И ты мне предлагаешь глотать таблетки с бромом для этого? Нет уж спасибо, мне печень важнее.
Наверняка, существуют и поэкологичнее способы ограничить свою с-суальность. Я помню, потрясена была позицией какого-то, там, путешественника на длинные дистанции, любящего выживать в одиночестве в диких условиях. Вот он почему-то тоже очень строго к своей с-суальности относился. Но драться не дрался. Дрова, там, колол, физически много двигался... Удачи! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы это... не в ту степь совсем)
Не, я-то как раз в норме. Совсем. smile_rt_40.png Я даже с девочками ни-ни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "кто как разводился?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр