загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Перегоревшую лампочку нельзя заставить снова гореть. Её нужно заменить на новую.
зато из перегоревшей можно сделать много интерестного)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все так и живут, только "тайком" ))) Осуждают только в открытую.
Елена, говорите только за себя, хорошо? smile1_rt_40.png Я еще раз убеждаюсь, что я сочувствую Вашему будущему избраннику. cool_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
зато из перегоревшей можно сделать много интерестного)))
Да. На неё можно натягивать носок, чтобы заштопать smile1_rt_40.png .
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Да. На неё можно натягивать носок, чтобы заштопать .

Перегорела но ГОРИТ)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
что я сочувствую Вашему будущему избраннику.
мда уж. нечестно делать из человека запасной аэродром
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если бы мне было все равно, я бы 1,5 года не терпела
Да уж... полтора года терпеть, пока, наконец, муж сам на развод не подаст!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну когда же он уже!!! А тут... обещал - и опять подвел! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Спасибо всем за помощь. Счастливо оставаться.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ну вот еще одного человека с небес спустили)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, в сексе скучная.
Думаю,что совсем наоборот.Потому что зовут Ирина.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Елена, говорите только за себя, хорошо? Я еще раз убеждаюсь, что я сочувствую Вашему будущему избраннику.
Не тратьте время, которое можно потратить на поиски своего будущего избранника, на ненужное сочувствие всяким индивидам. Мы уж с ним сами разберемся, и посочувствуем друг другу если надо )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не тратьте время, которое можно потратить на поиски своего будущего избранника, на ненужное сочувствие всяким индивидам. Мы уж с ним сами разберемся, и посочувствуем друг другу если надо )
Елена, я как нибудь без Ваших указок разберусь куда и на кого мне тратить своё свободное время. Удачной Вам охоты. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Елена, я как нибудь без Ваших указок разберусь куда и на кого мне тратить своё свободное время. Удачной Вам охоты.
Спасибо! Надеюсь Акелла не промахнется )))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
К тому ж они так непорочны,
Так величавы, так умны,
Так благочестия полны,
Так осмотрительны, так точны,
Так неприступны для мужчин,
Что вид их уж рождает сплин (с)
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Какой традиционный ужас!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Перегоревшую лампочку нельзя заставить снова гореть. Её нужно заменить на новую.
Андрей,ТС не писал о том что у неё к мужу перегорело.Она написала что "1,5 месяца назад муж заявил о разводе" Как вы не поймёте,блин,у него перегорело а не у неё,он собирался разводиться,а она получается ждала этого? Она не стала бороться за мужа,она с легкостью пришла на сайт знакомств чтобы познакомиться "Я сейчас В подвешенном состоянии Познакомлюсь с мужчиной от 32 до 36 лет из Москвы.",а где любовь,слёзы,переживания?

После того как : 24.12.2015 11:55 Ирина:
Солнечная Белка , Россия, Москва писала:
Вы в таком состоянии и уже ищите себе нового мужчину?

Вот каким был её ответ: А почему я не могу искать себе мужчину, для общения?)

А теперь вопрос: Обязательно ли искать себе только для общения мужчину от 32 до 36 лет? Я уверенна есть приятные собеседники до 32 и после 36.

"элементарно,Ватсон"....только зачем вводить нас здесь всех в заблуждение? Зачем ждать от нас советов,у каждого все индивудуально.Пусть будет сама перед собой честна в первую очередь.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
хм...уже статус изменён)))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К тому ж они так непорочны, Так величавы, так умны, Так благочестия полны, Так осмотрительны, так точны, Так неприступны для мужчин, Что вид их уж рождает сплин (с)
Онегин однако не то совсем или не совсем то.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Андрей,ТС не писал о том что у неё к мужу перегорело.Она написала что "1,5 месяца назад муж заявил о разводе" Как вы не поймёте,блин,у него перегорело а не у неё,он собирался разводиться,а она получается ждала этого? Она не стала бороться за мужа,она с легкостью пришла на сайт знакомств чтобы познакомиться "Я сейчас В подвешенном состоянии Познакомлюсь с мужчиной от 32 до 36 лет из Москвы.",а где любовь,слёзы,переживания? После того как : 24.12.2015 11:55 Ирина: Солнечна
много людей всегда быстрей найдут истину ежели один-автор просто не хочет этого понимать
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Какой традиционный ужас!
Точно!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А теперь вопрос: Обязательно ли искать себе только для общения мужчину от 32 до 36 лет? Я уверенна есть приятные собеседники до 32 и после 36.
Обязательно! вы видимо удивитесь, но обязательно и для меня тоже. Я не ищу отношений пока от старых не отошла, но общаться хочу только с той возрастной категорий людей, которая мне по душе. И она имеет права выбирать кому элементарно из мужиков жилетку поплакаться(например)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "кто как разводился?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр