загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И никто из вас даже не поинтересовался историей, такое ощущение, что все ждут новичка, чтоб он стал новой "жертвой" сарказма и критики!!!
Помните фрагмент из фильма "Всё будет хорошо"? "Подними руку, резко опусти её и скажи: "Ну, и..." Зачем пытаться что-то вернуть, если молоко убежало? Это бег на месте. Вперёд, к новым горизонтам, к новому счастью! Срочно на дискотеку - с мужчиной знакомиться! smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Граждане, вот вы ярлыки вешаете, а на минуточку, условие сайта указать возрастную группу. Было бы более странно, если бы я указала, что ищу женщину, разговоров было бы больше. И никто из вас даже не поинтересовался историей, такое ощущение, что все ждут новичка, чтоб он стал новой "жертвой" сарказма и критики!!!
Ирина, не слушайте ни кого, общайтесь с теми с кем хочется, тогда ,когда вам это нужно. Вам сейчас очень не просто.Попробуйте отпустить на время ситуацию. Решение примите попозже,если вас ни кто и ни чего не торопит. Каждый случай очень индивидуален, только вы одна знаете,что для вас лучше. А по поводу "ждут жертву" согласна на 100 % , прослеживается такая тенденция.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 24.12.2015 20:15
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александра, спасибо за понимание!)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо у вас тут людей встречают...
Ирина, не принимайте близко к сердцу) Это всего лишь люди, которых вы не знаете). Улыбнитесь) Когда хотите слушать мнение публики на сайте, приготовьтесь слушать разные вещи) Но вы ведь для себя уже решили что-то, раз пришли сюда. По крайней мере вы открыто говорите, что происходит. А это уже много). Мужчина, который вас обидел в самом начале темы (и я понимаю, что задеть мог сильно), человек отважный. Не все сладко, раз так остер язык) Простите его)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 24.12.2015 20:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ради такого дела даже готовы поверить в Него? )))
Есть такое выражение, что Бог к себе прибрал. А я здесь ни при чем. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Тема жжёт, вот накинулись на девушку starwars.gif
Сразу вспомнилась английская поговорка о скелете в каждом шкафу
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вообще так, Ирина, тебе нужно общение, мне оно тоже необходимо. Я проблем не вижу. Хочу общаться с хорошим человеком, морально может помогу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
по поводу "ждут жертву" согласна на 100 % , прослеживается такая тенденция.
немного не так)) Здесь нет такого, чтобы объединиться ради того, что "скушать" кого-то no2_rt_40.gif Но все же большинство участвуют в т.н. групповых процессах. То, что кого-то на форуме встречают более резонансно, чем остальных и многое другое - вполне закономерно wink_rt_40.png
зы В этой ветке, пожалуй, только ответ Дмитрия, Химки (выше) выделяется своей независимостью и непредвзятостью. Не делит на ваших-наших, правых-виноватых. По-мужски внес предложение и готов действовать. Респект, Дима t7402.gif
зы2 Дима, а вы в паре? flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
и им просто интересно поговорить ни о чем и обо всем.
импотенты - не дай бог стать huh_rt_40.png
всегда предупреждаю ,что дружбы не существует . если буду женат - значит будет и дружба ,только в этом случае
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
такое ощущение, что все ждут новичка, чтоб он стал новой "жертвой" сарказма и критики!!!
зря так думаете .
просто вовсе виденье написали что ищите мужчину - и какие после этого хотите разговоры ? это равносильно написать - ищу любовника

вот я всегда всем говорю -что всегда буду свободен ,даже если буду и женат . и почти у вех мысли об одном - что я буду изменять ,налево ходить .
а у меня свобода в другом . захотел в лес - поехал ,захотел на речку - поехал и тд
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы2 Дима, а вы в паре?
Дима на днях предлагал и мне встретить НГ или просто выпить шампанское. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дима на днях предлагал и мне встретить НГ или просто выпить шампанское.
Не только независимый, но еще и общительный, и затейник wub_rt_44.gif Ты согласилась? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Белка, мне просто нужно общаться. Я вяну без общения. Увы, такая личность. Общение в процессе работы и со знакомыми, не даёт полной выкладки. Все приелось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не только независимый, но еще и общительный, и затейник Ты согласилась?
Я согласилась на второй вариант. blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тогда приглашаю. Шампанское любое в ассортименте в баре. Без ограничений.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хоть поговорю с модератором. Душу изолью, так сказать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда приглашаю. Шампанское любое в ассортименте в баре. Без ограничений.
Может начнём с кофе? Я его больше люблю. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хоть поговорю с модератором. Душу изолью, так сказать.
И можно я не буду модератором, а просто девушкой? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну вот)) оказывается только модератора зовут, а я уже губу раскатала. sorry_rt_48.gif Хорошо иметь в хозяйстве

girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "кто как разводился?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр