загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Перед загсом расписку взять, что все испрвно
Техосмотр blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну это и сейчас есть в некоторых деревнях,например я с пилорамы домой приду надодров и воды принести,печь растопить,сготовить себе и скотине,снег почистить,а в субботу ещё и баня и стирка
И как у вас сил на все хватает? blink_rt_40.gif
Вы молодец!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Техосмотр
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вы написали, что можно было распознать, отличить бабника от нормального. У меня опыта в этом плане не было.
Вы никогда не общались с мужчинами?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Момент такой - мужские черты: воля, смелость, сила не всегда сочетаются с общечеловеческими позитивными чертами: честность, доброта, порядочность, скромность. Просто уверен, что каждый может вспомнить из жизни эпизоды типа когда герой (реальный герой) бросал беременную жену и т.п. и наоборот: добрый и порядочный трусил перед хулиганами. И порядочность может быть разной: перед пацанами - одни правила, а перед женщинами - другие. Мой знакомый проктолог говорит: "в каждом человеке, как миниму
Вот этот ответ мне по душе. Я с Вами солидарна
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Момент такой - мужские черты: воля, смелость, сила не всегда сочетаются с общечеловеческими позитивными чертами: честность, доброта, порядочность, скромность. Просто уверен, что каждый может вспомнить из жизни эпизоды типа когда герой (реальный герой) бросал беременную жену и т.п. и наоборот: добрый и порядочный трусил перед хулиганами. И порядочность может быть разной: перед пацанами - одни правила, а перед женщинами - другие. Мой знакомый проктолог говорит: "в каждом человеке, как миниму
Почттала вашу анкету. Ну что скажу вы лис еще тот в хорошом смысле..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почттала вашу анкету. Ну что скажу вы лис еще тот в хорошом смысле..
Даже стало интересно что в анкете ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Момент такой - мужские черты: воля, смелость, сила не всегда сочетаются с общечеловеческими позитивными чертами: честность, доброта, порядочность, скромность. Просто уверен, что каждый может вспомнить из жизни эпизоды типа когда герой (реальный герой) бросал беременную жену и т.п. и наоборот: добрый и порядочный трусил перед хулиганами. И порядочность может быть разной: перед пацанами - одни правила, а перед женщинами - другие. Мой знакомый проктолог говорит: "в каждом человеке, как миниму
И что же для вас означает выражение "настоящая женщина"?))
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы никогда не общались с мужчинами?
Мне меньше чем через неделю исполнится 36. В моей жизни было 2 с-суальных партнёра. Остальное общение имело лишь дружеский характер, без интима.
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И что же для вас означает выражение "настоящая женщина"?))
Обладание взглядом, который в мужчине вызывает желание выйти в мир и всех порвать, и гордым прийти домой
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Почттала вашу анкету. Ну что скажу вы лис еще тот в хорошом смысле..
Что выросло, то выросло. Меня жизнь нещадно культивировала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Обладание взглядом, который в мужчине вызывает желание выйти в мир и всех порвать, и гордым прийти домой
Ой, мамочка моя! Чё творится в мире!!!! Я дико извиняюсь, а на фото в анкетах тоже такой взгляд можно увидеть?
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, мамочка моя! Чё творится в мире!!!! Я дико извиняюсь, а на фото в анкетах тоже такой взгляд можно увидеть?
Если фото затылка, то нет)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Если фото затылка, то нет)
Чей то камешек в мой огород прилетел, не Ваш?))
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чей то камешек в мой огород прилетел, не Ваш?))
Прямо уж камешек? Вы же улыбнулись, прочтя.

По сути вопроса: если у дамы, такого взгляда -нет, то фотошопом его не нарисуешь.К тому же, такие женщины -редкость. И устраивать свою личную жизнь у них получается лучше других.
Не исключаю, что это субъективный фактор. Хотя, в истории много примеров женщин, ради которых совершалось выдающееся несколькими мужчинами
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Мне меньше чем через неделю исполнится 36. В моей жизни было 2 сексуальных партнёра. Остальное общение имело лишь дружеский характер, без интима.
Об этом надо поведать миру? wink_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Об этом надо поведать миру?
Был поставлен вопрос о том, что "разве до этого я с мужчинами не общалась?". Я ответила так, чтоб было предельно ясно))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Обладание взглядом, который в мужчине вызывает желание выйти в мир и всех порвать, и гордым прийти домой
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Мне меньше чем через неделю исполнится 36. В моей жизни было 2 сексуальных партнёра. Остальное общение имело лишь дружеский характер, без интима.
Так речь не об интиме. Мужское окружение говорит о себе само. Меня всю жизнь окружали мужчины друзья и приятели с них и училась определять типажи)))
А с мужем по какой причине расстались?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Что выросло, то выросло. Меня жизнь нещадно культивировала
Не плохой культиватор кстати )) Женщины , не проходите мимо!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр