загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Не далече чем вчера пишет мне один мол -привет! и т.д. что в этом случае происходит. Потом заходит разговор о том кем я работаю, точнее вопрос. И тут меня понесло, настроение шикарное, думаю ща на этой волне, как расшучусь)) Пишу ему- работаю мамой, мало? А вообще я мечтаю удачно выйти замуж, сесть к мужу на шею, туда-же посадить своих троих и ещё десяток нарожать))
Как Вы думаете, какая была реакция??? СДУЛО girl-witch_rt_92.gif )))
Ну просто человек услышал то, что хотел)
Вопрос о настоящем мужестве безграничен, но смелость это один из аспектов в понимании образа мужчины. Настоящего мужчину не волнует такая сложность, что собралась делать женщина на его шее, если она его полюбит.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 22.01.2016 20:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да никто не делит только все чего то хотят)
а Вы ничего не хотите? wink_rt_40.png

Я хочу чтоб человек был честный, порядочный, держал свое слово. Это универсальные пожелания, ко всем людям smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Не далече чем вчера пишет мне один мол -привет! и т.д. что в этом случае происходит. Потом заходит разговор о том кем я работаю, точнее вопрос. И тут меня понесло, настроение шикарное, думаю ща на этой волне, как расшучусь)) Пишу ему- работаю мамой, мало? А вообще я мечтаю удачно выйти замуж, сесть к мужу на шею, туда-же посадить своих троих и ещё десяток нарожать)) Как Вы думаете, какая была реакция??? СДУЛО ))) Ну просто человек услышал то, что хотел) Вопрос о настоящем мужестве безграни
Во не надо нам сказки, просто парень умный попался,понял что стебешься.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Не далече чем вчера пишет мне один мол -привет! и т.д. что в этом случае происходит. Потом заходит разговор о том кем я работаю, точнее вопрос. И тут меня понесло, настроение шикарное, думаю ща на этой волне, как расшучусь)) Пишу ему- работаю мамой, мало? А вообще я мечтаю удачно выйти замуж, сесть к мужу на шею, туда-же посадить своих троих и ещё десяток нарожать)) Как Вы думаете, какая была реакция??? СДУЛО ))) Ну просто человек услышал то, что хотел) Вопрос о настоящем мужестве безграни
"Сесть на шею" означает - жить за счет мужчины, взвалить на него все свои проблемы, ... У вас какое-то другое понимание этого выражения? blink_rt_40.gif Вы зачем мужчин пугаете, они и так перепуганы все sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
"Сесть на шею" означает - жить за счет мужчины, взвалить на него все свои проблемы, ... У вас какое-то другое понимание этого выражения? Вы зачем мужчин пугаете, они и так перепуганы все
Это кто пугливые то?пусть меня пугает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это кто пугливые то?пусть меня пугает
Люблю я людей с хорошим чувством юмора friends_rt_104.gif но вот в моей "песочнице" это редкость : всё принимают за чистую монету mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 22.01.2016 20:57
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
"Сесть на шею" означает - жить за счет мужчины, взвалить на него все свои проблемы, ... У вас какое-то другое понимание этого выражения? Вы зачем мужчин пугаете, они и так перепуганы все
Да не пугаю)) На шею я естественно никогда не сяду, хотя бы по той простой причине, чтоб меня не попрекнули в дальнейшем куском хлеба. Но настроение было весёлое, вот и пошутила))
Второй момент, мы зачастую откуда знаем мужчина со скольки детЯми нам в жизни встретился?) У меня с папой моего малыша как-то всё в неведении было относительно ко-ва его детей. Я знала о существовании лишь взрослой дочери. А гораздо позже выяснилось, что нагулял он не меньше десяти деток. И что теперь, нам с мужчинами жизнь не строить исходя из того, что чисто теоретически у него где-то могут быть наследники? С женщиной в этом плане попроще. Не слышала о таких случаях, чтоб у женщины официально был 1 ребёнок, а по разным мужикам ещё десяток)))
Плюс настоящего мужика количеством детей не напугаешь. У меня знакомые вышли удачно замуж, одна с тремя детьми, другая с четырьмя. Ну а о знакомых с одним или двумя детьми я вообще промолчу.
А тема про настоящих мужчин??? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да не пугаю)) На шею я естественно никогда не сяду, хотя бы по той простой причине, чтоб меня не попрекнули в дальнейшем куском хлеба. Но настроение было весёлое, вот и пошутила)) Второй момент, мы зачастую откуда знаем мужчина со скольки детЯми нам в жизни встретился?) У меня с папой моего малыша как-то всё в неведении было относительно ко-ва его детей. Я знала о существовании лишь взрослой дочери. А гораздо позже выяснилось, что нагулял он не меньше десяти деток. И что теперь, нам с мужчинами
У вас в Туапсе это видимо норма))))) Я тоже не знала сколько у моего мужа детей, уже после меня просветили. И куда ни глянь - все не в первый раз женаты. Прям аномальная зона rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Я знала о существовании лишь взрослой дочери. А гораздо позже выяснилось, что нагулял он не меньше десяти деток
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
однако...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Не далече чем вчера пишет мне один мол -привет! и т.д. что в этом случае происходит. Потом заходит разговор о том кем я работаю, точнее вопрос. И тут меня понесло, настроение шикарное, думаю ща на этой волне, как расшучусь)) Пишу ему- работаю мамой, мало? А вообще я мечтаю удачно выйти замуж, сесть к мужу на шею, туда-же посадить своих троих и ещё десяток нарожать)) Как Вы думаете, какая была реакция??? СДУЛО ))) Ну просто человек услышал то, что хотел) Вопрос о настоящем мужестве безграни
Мужик, наверное, решил, что Вы от него избавиться решили, поэтому стебётесь. Вот и слился.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
У вас в Туапсе это видимо норма))))) Я тоже не знала сколько у моего мужа детей, уже после меня просветили. И куда ни глянь - все не в первый раз женаты. Прям аномальная зона
Ну к слову папа моего малыша не туапсинец, а москвич. И в Москве норма детей не рожать, а если рожать, то одного, на радость к старости. И оттого московские мужчины считают, что женский менталитет повсеместно такой-же. А я за большие семьи))
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 22.01.2016 21:12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да не пугаю)) На шею я естественно никогда не сяду, хотя бы по той простой причине, чтоб меня не попрекнули в дальнейшем куском хлеба. Но настроение было весёлое, вот и пошутила)) Второй момент, мы зачастую откуда знаем мужчина со скольки детЯми нам в жизни встретился?) У меня с папой моего малыша как-то всё в неведении было относительно ко-ва его детей. Я знала о существовании лишь взрослой дочери. А гораздо позже выяснилось, что нагулял он не меньше десяти деток. И что теперь, нам с мужчинами
Да ладно,не оправдывайся,мы поняли ,все хорошие lol_rt_40.png особенно когда спят
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мужик, наверное, решил, что Вы от него избавиться решили, поэтому стебётесь. Вот и слился.
А я во первых строках своего письма даю понять, что натура я вредная))) Хотя на самом деле я просто изначально ежик, но потом мягкая и пушистая. Это моя защитная реакция.. и проверка заодно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Люблю я людей с хорошим чувством юмора но вот в моей "песочнице" это редкость : всё принимают за чистую монету
Я люблю шутить friends_rt_104.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,не оправдывайся,мы поняли ,все хорошие особенно когда спят
Тебе везде свои три копейки вставить нужно?) Я даже не поняла о чём ты написал)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Тебе везде свои три копейки вставить нужно?) Я даже не поняла о чём ты написал)
Не поняли? Ну и ладно,просто не люблю борзых дам.извини
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А я во первых строках своего письма даю понять, что натура я вредная))) Хотя на самом деле я просто изначально ежик, но потом мягкая и пушистая. Это моя защитная реакция.. и проверка заодно
Ну и кому от этого хорошо? Тут женщин много. А Вы - ёжик. Чего зря руки колоть? Если сразу такие причуды, неизвестно, что ждёт впереди biggrin_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не поняли? Ну и ладно,просто не люблю борзых дам.извини
А если нам с тобой не по пути, то исходя из каких мышлений ты меня цепляешь?
И о борзате, хотя по фене я не говорю, происхождение не позволяет. Так вот борзота иными словами наверное хабалистость, если я тебя хоть в чём-то поняла. Так поведайте мне милостивый государь, в чём она выражается? А если вам на этот счёт нечего ответить, то и оставьте мою персону в покое.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну и кому от этого хорошо? Тут женщин много. А Вы - ёжик. Чего зря руки колоть? Если сразу такие причуды, неизвестно, что ждёт впереди
Согласна, впечатление от такого мужчина получил наверняка не светлые. Но могу Вас немного утешить. Он зарегистрирован с 2013 года, а исходя из психологии человека, три года прибывания на сайте это не поиск, это перебирание. Ну а если и поиск, то для других целей.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну вот просто любопытно. А есть ли они такие на самом деле или это наши женские хотелки и выдумки?! Навеяло просмотром некоторых фильмов. Из примера "выживший". Все понятно что выжил и еще и еще раз выжил....))))) переиграли конечно. Но вот сам характер героя, его харизма зацепила. Прям мужик в моем понимании. Взял себя в руки и не жалея себя пополз дальше. А вы таких знаете, встречали на своем пути?
У меня папа такой! Меня это всегда восхищало в нем! Жаль, что у него родились 3 дочки mosking_rt_50.gif таких бы сыновей мог воспитать!!!! comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр