загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Согласна, впечатление от такого мужчина получил наверняка не светлые. Но могу Вас немного утешить. Он зарегистрирован с 2013 года, а исходя из психологии человека, три года прибывания на сайте это не поиск, это перебирание. Ну а если и поиск, то для других целей.
Может, ему всёне те попадались, но он надеялся girl-angel_rt_62.gif и "полз", если вернуться к началу темы. Настоящий мужик!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Согласна, впечатление от такого мужчина получил наверняка не светлые. Но могу Вас немного утешить. Он зарегистрирован с 2013 года, а исходя из психологии человека, три года прибывания на сайте это не поиск, это перебирание. Ну а если и поиск, то для других целей.
А за какое время (в среднем) можно найти себе спутника (цу)? Вы серьёзно думаете, что это пустяковое дело и за пару месяцев можно устроить здесь свою личную жизнь? Если вам это удастся - очень вас прошу напишите об этом, поделитесь опытом, буду пересматривать свою политику поведения здесь, может я что-то делаю не то dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А если нам с тобой не по пути, то исходя из каких мышлений ты меня цепляешь? И о борзате, хотя по фене я не говорю, происхождение не позволяет. Так вот борзота иными словами наверное хабалистость, если я тебя хоть в чём-то поняла. Так поведайте мне милостивый государь, в чём она выражается? А если вам на этот счёт нечего ответить, то и оставьте мою персону в покое.
Нам точно не по пути,и пишу я что хочу,главное не против правил.И борзота не хабалистость если что.Добрее надо быть Ольга,добрее,и люди подтянутся.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А есть ли они такие на самом деле
Есть конечно же. Любой мужчина - это настоящий мужчина, даже если он кастрат
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
и пишу я что хочу,главное не против правил.
Пофиг правила, здесь модеры в основном БАБЫ, для них правила только на бумаге писаны - та же Белка повырежет, если не сразу, то потом точно ВСЁ, что ей лично не понравится sarcastic_rt_50.gif


ПэЦЭ: и такое поведение "модеров в юбках" здесь не исключение, на любом форуме, гда модер-баба присутствует, творится точно такой же беспредел.
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 22.01.2016 22:12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Пофиг правила, здесь модеры в основном БАБЫ, для них правила только на бумаге писаны - та же Белка повырежет, если не сразу, то потом точно ВСЁ, что ей лично не понравится ПэЦЭ: и такое поведение "модеров в юбках" здесь не исключение, на любом форуме, гда модер-баба присутствует, творится точно такой же беспредел.
Эх.была не была,написал уже lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну вот просто любопытно. А есть ли они такие на самом деле или это наши женские хотелки и выдумки?! Навеяло просмотром некоторых фильмов. Из примера "выживший". Все понятно что выжил и еще и еще раз выжил....))))) переиграли конечно. Но вот сам характер героя, его харизма зацепила. Прям мужик в моем понимании. Взял себя в руки и не жалея себя пополз дальше. А вы таких знаете, встречали на своем пути?
Просто бред!!! dntknw_rt_60.gif Вспомни Мересьева и других Людей Которые Выполняли Свой Долг . А Лео - это просто образ, может и хороший, но образ. fool_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Пофиг правила, здесь модеры в основном БАБЫ, для них правила только на бумаге писаны - та же Белка повырежет, если не сразу, то потом точно ВСЁ, что ей лично не понравится ПэЦЭ: и такое поведение "модеров в юбках" здесь не исключение, на любом форуме, гда модер-баба присутствует, творится точно такой же беспредел.
Если чо, то модераторы тут и мужчины есть....а еще открою Вам жутко-секретную тайну secret_rt_44.gif -администратор этого сайта ( спасибо, Леонид, что сотворили сей сайт), не поверите, -МУЖЧИНА!!!! horror_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы ничего не хотите? Я хочу чтоб человек был честный, порядочный, держал свое слово. Это универсальные пожелания, ко всем людям
Да в принципе того же.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
А все женские хотелки, свистелки и перделки, хороши только до определённого предела. fool_rt_58.gif А дальше - Идут они лесом dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
администратор этого сайта ( спасибо, Леонид, что сотворили сей сайт
Базара нет это он молодец конечно... но нет в мире совершенства - сделав модераторами женщин, он совершил Большую глупость
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если чо, то модераторы тут и мужчины есть....а еще открою Вам жутко-секретную тайну -администратор этого сайта ( спасибо, Леонид, что сотворили сей сайт), не поверите, -МУЖЧИНА!!!!
Сама проверяла??????????????????????????? ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
А почему к вам нельзя обратиться в "личку", я бы дал ссылку на такого мужчину.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Сама проверяла???????????????????????????
Не, сформировала мнение по фото!!!!!!! Явно там не женЧина!!! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Но вот сам характер героя, его харизма зацепила. Прям мужик в моем понимании. Взял себя в руки и не жалея себя пополз дальше. А вы таких знаете, встречали на своем пути?
А чё, есть такие, которые бы не поползли на его месте? Выбора же другого не было: или ползти, или умирать. Фильм хороший, понравился cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.01.2016 22:43
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
А за какое время (в среднем) можно найти себе спутника (цу)? Вы серьёзно думаете, что это пустяковое дело и за пару месяцев можно устроить здесь свою личную жизнь? Если вам это удастся - очень вас прошу напишите об этом, поделитесь опытом, буду пересматривать свою политику поведения здесь, может я что-то делаю не то
Я же говорю, что у меня нет параноидального желания выскочить замуж. Я просто не отрицаю того, что в моей жизни возможно будет мужчина, но это не является целью прибывания на сайте.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не, сформировала мнение по фото!!!!!!! Явно там не женЧина!!!
А я думал, что Вам удалось подержаться. rofl_rt_56.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нам точно не по пути,и пишу я что хочу,главное не против правил.И борзота не хабалистость если что.Добрее надо быть Ольга,добрее,и люди подтянутся.
А кто сказал, что я злая? И с коммуникабельностью у меня по жизни проблем нет) Я очень общительная и всегда приду на помощь, если чЁ))
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А чё, есть такие, которые бы не поползли на его месте? Выбора же другого не было: или ползти, или умирать. Фильм хороший, понравился
Ползти можно в разные стороны, кто куда. rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Женщины, настоящий им мужик там нужен. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не нравятся мужики, так выходите замуж за баб tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.01.2016 22:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр