загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы считаете нормальные отношения могут жить без секса?
могут, если ОБОИМ не очень нужно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы считаете нормальные отношения могут жить без секса?
Утверждать не буду, т.к. даже не знакома с импотентами. Но допустить лично для себя могу, т.к. имею опыт длительного воздержания и не умерла от этого dntknw_rt_60.gif Но вот если мужчина будет хорош исключительно в постели, а по жизни - лентяй и неудачник, то с ним у меня точно отношения не сложатся и с-с с ним не будет приносить мне удовольствие.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Очередная тема на тему что лучше )..настоящий мужик который может и ненастоящий вовсе) или вдухкомнатная квартира для сдачи в аренду)..что выбрать?)..если был бы выбор)..что надёжнее?))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очередная тема на тему что лучше )..настоящий мужик который может и ненастоящий вовсе) или вдухкомнатная квартира для сдачи в аренду)..что выбрать?)..если был бы выбор)..что надёжнее?))
Надежнее взять деньгами sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну вот просто любопытно. А есть ли они такие на самом деле или это наши женские хотелки и выдумки?! Навеяло просмотром некоторых фильмов. Из примера "выживший". Все понятно что выжил и еще и еще раз выжил....))))) переиграли конечно. Но вот сам характер героя, его харизма зацепила. Прям мужик в моем понимании. Взял себя в руки и не жалея себя пополз дальше. А вы таких знаете, встречали на своем пути?
Фуууу. Вчера смотрела этот фильм. Сначала меня бесила нескончаемая грязь в кадре, потом я начала истеречески хохотать, когда Ди Каприо слетел с горы и даже штаны не порвал biggrin_rt_40.png Но до конца не досидела, ушла, хотя и поспала, пока они там все по лесу носились biggrin_rt_40.png
Бедный Ди Каприо опять бултыхался в холодной воде biggrin_rt_40.png что только не сделаешь ради оскара, даже залез в мертвую лошадь
Ну, не хватает американцам экстрима в жизни, поэтому снимают такое кино. А в России мы так все выживаем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2016 13:59
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Не воспринимайте все буквально. Все это понятно. Кино ...вино..домино... я про муж.характер. ну прям чтоб мужик мужик. Чтоб деньги у женщины никогда бы не взял, чтобы не случилось... там почку продал ради любимой чтоб выжила итд...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif почку продал , любимая выжила и нафиг послала инвалида rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 23.01.2016 15:01
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Момент такой - мужские черты: воля, смелость, сила не всегда сочетаются с общечеловеческими позитивными чертами: честность, доброта, порядочность, скромность. Просто уверен, что каждый может вспомнить из жизни эпизоды типа когда герой (реальный герой) бросал беременную жену и т.п. и наоборот: добрый и порядочный трусил перед хулиганами. И порядочность может быть разной: перед пацанами - одни правила, а перед женщинами - другие.
Мой знакомый проктолог говорит: "в каждом человеке, как минимум, 1 кг говна".

Настоящие мужчины есть, знаю таких. Но, да - редкость. Впрочем, как и настоящие женщины.

А рассуждения: "есть ли настоящие мужчины?" - из серии траты времени на уход от решения реальных проблем или нужных дел. ИМХО, в реальной жизни, достаточно: отвечать за свои слова - "сказал-сделал", не быть рохлей, быть скромным, не быть трусом и подлым.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Утверждать не буду, т.к. даже не знакома с импотентами. Но допустить лично для себя могу, т.к. имею опыт длительного воздержания и не умерла от этого Но вот если мужчина будет хорош исключительно в постели, а по жизни - лентяй и неудачник, то с ним у меня точно отношения не сложатся и с-с с ним не будет приносить мне удовольствие.
Воздержания опыт и я имею, а ещё опыт с-суальной несовместимости в браке и совместимости. Знаете ,вам просто нужно найти вашего мужчину.... Видимо пока вы его не находили
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы считаете нормальные отношения могут жить без секса?
Конечно бывает, видел таких и это ЖЕСТЬ. Не потому что не трахаются, а потому что грызут и друг друга и окружающих
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Конечно бывает, видел таких и это ЖЕСТЬ. Не потому что не трахаются, а потому что грызут и друг друга и окружающих
Я в шоке от ваших слов!!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Конечно бывает, видел таких и это ЖЕСТЬ. Не потому что не трахаются, а потому что грызут и друг друга и окружающих
Вы считаете это нормальными отношениями? swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я в шоке от ваших слов!!!!
Какое именно слово привело вас в шок? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воздержания опыт и я имею, а ещё опыт сексуальной несовместимости в браке и совместимости. Знаете ,вам просто нужно найти вашего мужчину.... Видимо пока вы его не находили
С чего вы взяли?)))А у меня не было ни когда опыта с-ной несовместимости dntknw_rt_60.gif даже не могу представитьсебе такого - чтоб любить мужчину и при этом быть неудовлетворенной в с-се. Для меня это непонятно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 23.01.2016 17:35
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Большинство нормальных мужиков или женаты или одиноки. С женатыми все понятно а холостые как правило никак не встретят нормальных женщин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И да,я не верю ,что бабников нельзя отличить от нормальных мужчин.
У меня опыта не было. Я в 17 лет познакомилась с бывшим мужем, в 32 разошлась. До развода то я думала, что все остальные мужчины это просто друзья. А так как я априори человек не гулящий, то стабильность в виде семьи меня привлекает больше. Привлекала... Вот этим он меня не "состоявшийся муж"и зацепил.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 23.01.2016 19:31
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Лучше пусть это не работает, чем только это и работает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
У меня опыта не было. Я в 17 лет познакомилась с бывшим мужем, в 32 разошлась. До развода то я думала, что все остальные мужчины это просто друзья. А так как я априори человек не гулящий, то стабильность в виде семьи меня привлекает больше. Привлекала... Вот этим он меня не "состоявшийся муж"и зацепил.
Ничего не поняла flirt_rt_70.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла
Вы написали, что можно было распознать, отличить бабника от нормального. У меня опыта в этом плане не было.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если у него там ничего " не работает" ?
Перед загсом расписку взять, что все испрвно smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр