загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже пашу. Одна. И репетиторов нанимаю, потому, что мне некогда в полной мере заниматься детьми. Но они более образованы и всесторонне развиты, чем многие 90-годов.
Даже соглашусь. Сейчас устрой и цели что ли другие. Детям с ранья бизнесс план вкладывают. В 90 т. Не .было. сейчас англ язык уже можно с 3 лет изучать . Куча развивалок. Во времена моего детства это ничего не было.
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 23.01.2016 00:51
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Даже соглашусь. Сейчас устрой и цели что ли другие. Детям с ранья бизнесс план вкладывают. В 90 т. Не .было. сейчас англ язык уже можно с 3 лет изучать . Куча развивалок. Во времена моего детства это ничего не было.
Можно и с памперсов изучать все. Только одно обкрадывается ,а другое развивается. Поэтому все надо развивать по возрасту,но более углублённо .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто если индивид поставлен в нечеловечески жёсткие условия, стоит перед выбором "жизнь-смерть" (а это случается и в жизни), то его поступки многое скажут окружающим. Только вот никто ж не будет ставить мужчину/женщину перед таким выбором, чтобы понять - а "настоящий ли это человек".
Я так думаю, о человеке могут сказать и его повседневные поступки. Не обязательно в водопад бросаться.
Вот, например, тренировка для настоящего мужчины: прийти на встречу с женщиной с этого сайта, а не просто в сети тусить. Просто на встречу, пообщаться - и всё. Слабо? Это ведь не выбор "жизнь-смерть"?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну вот просто любопытно. А есть ли они такие на самом деле или это наши женские хотелки и выдумки?! Навеяло просмотром некоторых фильмов. Из примера "выживший". Все понятно что выжил и еще и еще раз выжил....))))) переиграли конечно. Но вот сам характер героя, его харизма зацепила. Прям мужик в моем понимании. Взял себя в руки и не жалея себя пополз дальше. А вы таких знаете, встречали на своем пути?
Мне кажется, что одной из движущих сил героя была месть. Злость, жажда мщения, обида на несправедливость - иногда это сильные стимулы для действий.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очередная балалайка про Москвичей
К москвичам лично претензий не имею) Более того, он немец чистокровный.... Чтож мне теперь и нацию не любить))
Ну а в целом я людей люблю, даже если мне когда-то плохо сделали. Считаю, что обижаться вообще глупо. Это же как нужно себя не любить, чтоб жить с желчью в сердце.
Просто отсюда и мой внутренний "ёжик" и нежелание кого-то впускать в своё личное пространство. Ведь когда ты ждёшь ребёнка на 14 неделях беременности и выясняется, что у мужчины немца-москвича есть другая женщина, а всё это время он тебя просто обманывал говоря о том, что хочет семью и детей.... Но я всё-равно зла не держу. Не будь его в моей жизни, не было бы у меня моего замечательного малыша)
По сему считаю, что нет у меня никакой надменности, а есть просто огромный ожог на сердце. И подобной боли больше просто не хочется.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 23.01.2016 08:30
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
К москвичам лично претензий не имею) Более того, он немец чистокровный.... Чтож мне теперь и нацию не любить)) Ну а в целом я людей люблю, даже если мне когда-то плохо сделали. Считаю, что обижаться вообще глупо. Это же как нужно себя не любить, чтоб жить с желчью в сердце. Просто отсюда и мой внутренний "ёжик" и нежелание кого-то впускать в своё личное пространство. Ведь когда ты ждёшь ребёнка на 14 неделях беременности и выясняется, что у мужчины немца-москвича есть другая женщина,
Вот поэтому я сторонница традиционных отношений - "сначала ЗАГС, потом постель".
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитай "Повесть о настоящем человеке". Про А. Маресьева. Реальная история.
А мне больше нравится "Судьба человека"...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А мне больше нравится "Судьба человека"...
Так я привела в пример только одно произведение.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
справедливости ради... женщины раньше тоже.. 5-7 детей, хозяйство-коровы-свиньи-гектары огорода или 12 часов на заводе у станка, +печка, дрова, стирка на колонке или у реки руками в ледяной воде.. рожать в стогу, эпидемии, медицины никакой.. мужиков на войну забирают и с концами.. радоваться надо что времена более-менее спокойные и не нужно подвигов чтоб просто выжить
ну это и сейчас есть в некоторых деревнях,например я с пилорамы домой приду надодров и воды принести,печь растопить,сготовить себе и скотине,снег почистить,а в субботу ещё и баня и стирка
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот поэтому я сторонница традиционных отношений - "сначала ЗАГС, потом постель".
Ага,а если узнаешь что импотент или никакущий? lol_rt_40.png побежишь обратно в загс sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,а если узнаешь что импотент или никакущий? побежишь обратно в загс
umnik2_rt_46.gif При наличии любви, это не порок. Тем более дети у меня уже есть, можно больше не рожать. Меня больше пугают извращенцы и "кролики", надеюсь что не попадется мне такой
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
К москвичам лично претензий не имею) Более того, он немец чистокровный.... Чтож мне теперь и нацию не любить)) Ну а в целом я людей люблю, даже если мне когда-то плохо сделали. Считаю, что обижаться вообще глупо. Это же как нужно себя не любить, чтоб жить с желчью в сердце. Просто отсюда и мой внутренний "ёжик" и нежелание кого-то впускать в своё личное пространство. Ведь когда ты ждёшь ребёнка на 14 неделях беременности и выясняется, что у мужчины немца-москвича есть другая женщина,
Так а причём здесь балалайка про одного ребёнка на старость лет?
Я бы на вашу историю с другой стороны посмотрела. Все люди в нашу жизнь приходят не просто так и вы притянули именно того кто вам был нужен на тот момент. А вот для чего это вам,только вы можете понять. И да,я не верю ,что бабников нельзя отличить от нормальных мужчин.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вот поэтому я сторонница традиционных отношений - "сначала ЗАГС, потом постель".
А если у него там ничего " не работает" ? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2016 11:19
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
+4детей
Вот она настоящая женщина! И на мужчину время хватит,уверенна! Снимаю шляпу good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если у него там ничего " не работает" ?
Лучше пусть это не работает, чем только это и работает. rtfm_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
При наличии любви, это не порок. Тем более дети у меня уже есть, можно больше не рожать. Меня больше пугают извращенцы и "кролики", надеюсь что не попадется мне такой
Кролик это хорошо,тебе же лучше lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кролик это хорошо,тебе же лучше
Только в тушеном виде haha_rt_56.gif
Старею наверное cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Только в тушеном виде Старею наверное
Точно стареешь lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Лучше пусть это не работает, чем только это и работает.
Вы считаете нормальные отношения могут жить без с-са? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр