загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерия, а почему вам в личку невозможно написать? Я бы скинул ссылку такого мужчины.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщины, настоящий им мужик там нужен. Не нравятся мужики, так выходите замуж за баб
Злой ты, cray_rt_62.gif Уйду я от тебя. rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А кто сказал, что я злая? И с коммуникабельностью у меня по жизни проблем нет) Я очень общительная и всегда приду на помощь, если чЁ))
Никто не говорил,так я подумал drink_rt_118.gif а что общительная ,я вижу
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сразу видно постсоветское образование. Ничего, вы, молодёжь не читали в детстве кроме комиксов... Печалька.
Белка, за то эта молодёжь что-то знает лучше . Жизнь идёт и каждое поколение отличается от предыдущего. Сейчас мало кто может похвастаться знаниями в живописи, а предыдущие поколения хорошо разбирались к примеру
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Валерия, а почему вам в личку невозможно написать? Я бы скинул ссылку такого мужчины.
У меня секретов нет пишите тут...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Белка, за то эта молодёжь что-то знает лучше . Жизнь идёт и каждое поколение отличается от предыдущего. Сейчас мало кто может похвастаться знаниями в живописи, а предыдущие поколения хорошо разбирались к примеру
Оль, вот мне интересно, что оно знает лучше? К сожалению, это потерянное поколение 90-х.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
Как раз сегодня обсуждали тему... Замуж надо выходить в молодости, тщательно обдумав свой выбор, и потом уже жить и развиваться совместно. Все мужчины "настоящие" без исключения. А теперь уж ... Или брать то, что осталось или смотреть сериалы в одиночестве и мечтать о несбыточном))) "Чтоб стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта". А нам за лейтенанта поздно, а генералы уже с генеральшами.
У меня муж настоящий) оба битые и смотрим на все по другому. А в молодости многое не понимаешь и не за тех выходишь, и многое не ценишь
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня муж настоящий) оба битые и смотрим на все по другому. А в молодости многое не понимаешь и не за тех выходишь, и многое не ценишь
На 100500 % согласна с вами!(((( жаль, что с опозданием это понимаешь(((((
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Не далече чем вчера пишет мне один мол -привет! и т.д. что в этом случае происходит. Потом заходит разговор о том кем я работаю, точнее вопрос. И тут меня понесло, настроение шикарное, думаю ща на этой волне, как расшучусь)) Пишу ему- работаю мамой, мало? А вообще я мечтаю удачно выйти замуж, сесть к мужу на шею, туда-же посадить своих троих и ещё десяток нарожать)) Как Вы думаете, какая была реакция??? СДУЛО ))) Ну просто человек услышал то, что хотел) Вопрос о настоящем мужестве безграни
Лихо вы однако испугали мужичка rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сразу видно постсоветское образование. Ничего, вы, молодёжь не читали в детстве кроме комиксов... Печалька.
Обобщать не надо)))Маресьева я читала,кстати в школе проходили.Сама удивляюсь,что в 31 год так пишут,будто об этом произведении ни разу не слышали)))Но то,что молодежь-приятно,спасибо))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну к слову папа моего малыша не туапсинец, а москвич. И в Москве норма детей не рожать, а если рожать, то одного, на радость к старости. И оттого московские мужчины считают, что женский менталитет повсеместно такой-же. А я за большие семьи))
Очередная балалайка про Москвичей swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обобщать не надо)))Маресьева я читала,кстати в школе проходили.Сама удивляюсь,что в 31 год так пишут,будто об этом произведении ни разу не слышали)))Но то,что молодежь-приятно,спасибо))
Я обобщила. Но, конечно, есть и приятные исключения, которыми занимались родители. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Валерия, а почему вам в личку невозможно написать? Я бы скинул ссылку такого мужчины.
Она замужем wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оль, вот мне интересно, что оно знает лучше? К сожалению, это потерянное поколение 90-х.
Возможно! Для нас! Но в чем-то они все равно будут лучше! В том,чего нам не понять wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно! Для нас! Но в чем-то они все равно будут лучше! В том,чего нам не понять
Они уже не будут. Будет следующие поколение, которое сейчас растёт, но не они.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я обобщила. Но, конечно, есть и приятные исключения, которыми занимались родители.
Ну да...вы правы. Некогда было моим родителям нами заниматься. Оба пахали. Мне даже репититоров нанимали по некоторым предметам.мама и папа приползали ус авшие до ближе к полуночи. Мы с сестрой были предоставлены себе. И при этом я никогда не курила, даже не знаю что это такое, не материлась и не пошла по рукам. И с теми с кем дружила дружу до сих пор , лет 25 уже наверно. А почитать никогда не поздно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лихо вы однако испугали мужичка
Да не испугала она его,парень умнее оказался
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну да...вы правы. Некогда было моим родителям нами заниматься. Оба пахали. Мне даже репититоров нанимали по некоторым предметам.мама и папа приползали ус авшие до ближе к полуночи. Мы с сестрой были предоставлены себе. И при этом я никогда не курила, даже не знаю что это такое, не материлась и не пошла по рукам. И с теми с кем дружила дружу до сих пор , лет 25 уже наверно. А почитать никогда не поздно.
Я тоже пашу. Одна. И репетиторов нанимаю, потому, что мне некогда в полной мере заниматься детьми. Но они более образованы и всесторонне развиты, чем многие 90-годов.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да не испугала она его,парень умнее оказался
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А она после этого довольная ходила по Туапсе как будто подвиг совершила lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр