загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чем ты занимаешься по жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот вопрос я слышу в каждом втором сообщении. Но хоть убейте, не понимаю, что на него отвечать Вообще мне становится как-то не по себе... Ведь я просто живу, работаю, доделываю ремонт, воспитываю ребенка, читаю или рисую, раньше ходила развлекаться с друзьями или занималась танцами, участвовала в чемпионатах, летала в отпуск в другие страны, занималась бытовой суетой... Но получается, если это все не то, тогда чем можно заниматься по жизни? В ответ слышу "ладно, все ясно", и общение
Я бы сам призадумался, я столькими делами не занимался smile_rt_40.png испугался... Общение закончилось
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Странно что такие вопросы непонятны)))))))) Для меня правда в новинку что мужики так спрашивают))))) Я привык слышать тоже самое от женского населения)))) И сразу проносится мысль: " Дура что ли? " Правда о своей мысли я не сообщаю haha_rt_56.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Мне один раз мужчина написал, видимо жуткий оригинал, итак:
он- да?
я-ромашка)
он-что ромашка?
я-потому-что зелёный
он-кто зелёный? почему ромашка?
я-колесо, бубен, хвост)))
он-я такую, как ты не встречал. тест прошла. познакомимся?

Вот что человека интересовало а не "чем по жизни занимаешься"))))))))))))))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Копирую сюда: Познакомлюсь с мужчиной от 30 до 40 лет из России. Обо мне Рост 170 см. Вес 53 кг. Знак зодиака: Телец Я - в первую очередь счастливая мама! По профессии инженер. Живу по средствам и обычно в хорошем настроении. Люблю путешествия и отдых за городом, да и работу тоже люблю! Сейчас в декретном отпуске. ........
Замечательная анкета! Наполненная, реальная, живая, информативная - вот побольше бы таких.

А то через одну: "в поиске... очень своего мужчину... всё - при общении". Видишь такое, и действительно хочется спросить - ну а по жизни-то чем ваще занимаешься? Вот именно так, через "ваще"...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 23.02.2016 01:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У женщин то же самое,первый вопрос-где работаешь,чем занимаешься по жизни? Так и рассказал первой встречной всю поднаготную) а расскажешь,не верят)))
Я спрашиваю, чем занимаешься.потому как мужчина это человек дела. Интересный мужчина для меня увлечен своим делом,работой.а может хобби.но увлечен.
Евгений Расов, Россия, Сыктывкар, 44 года
Евгений Расов, Сыктывкар, 44 года.
 
Как и все : Живу. Главное, чтоб твое дело пользу людям приносило и самому в удовольствие.
Сообщение отредактировал Евгений Расов, Россия, Сыктывкар (автор поста) 24.02.2016 13:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр