загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чем ты занимаешься по жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Этот вопрос я слышу в каждом втором сообщении. Но хоть убейте, не понимаю, что на него отвечать wacko_rt_40.gif Вообще мне становится как-то не по себе... Ведь я просто живу, работаю, доделываю ремонт, воспитываю ребенка, читаю или рисую, раньше ходила развлекаться с друзьями или занималась танцами, участвовала в чемпионатах, летала в отпуск в другие страны, занималась бытовой суетой... Но получается, если это все не то, тогда чем можно заниматься по жизни? В ответ слышу "ладно, все ясно", и общение заканчивается (( Призадумалась... umnik2_rt_46.gif

А вы чем занимаетесь? Что бы вы ответили на этот вопрос?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но получается, если это все не то, тогда чем можно заниматься по жизни? В ответ слышу "ладно, все ясно", и общение заканчивается (( Призадумалась... А вы чем занимаетесь? Что бы вы ответили на этот вопрос?
А чем не устроил собеседников тот ответ, что ты дала в топике?
Или сама решила, что такой ответ не подойдет? Тогда можно у него же (собеседника) уточнить, что он хочет узнать - профессию или же чем твой день наполнен

мой ответ на этот вопрос зависит от настроения wink_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я спрашиваю, что он имеет в виду под "занятием по жизни", т.к. не понимаю я о чем меня спрашивают. Вот если б я была актрисой, я бы ответила "снимаюсь в кино". Если бы разводила породистых кошек, тоже так и ответила бы. Но... В анкете у меня так многабукав, что как-то неудобно все копировать... Да и осенило, что нет у меня такого занятия-то. Оно должно обязательно быть? Иначе и разговаривать со мной не о чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой. А чего сразу "не о чем"?) Сама разве не интересуешься работой, увлечениями мужчины? smile_rt_40.png
Это просто первые фразы и главное- наладить контакт friends_rt_104.gif

И у тебя сейчас есть главное занятие. В декрете это быть мамой flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чем не устроил собеседников тот ответ, что ты дала в топике? Или сама решила, что такой ответ не подойдет? Тогда можно у него же (собеседника) уточнить, что он хочет узнать - профессию или же чем твой день наполнен мой ответ на этот вопрос зависит от настроения ))
Профессия в анкете написана, чем наполнен день мамы грудного ребенка - так ли нужно это знать мужчине? ))) впрочем, и это я не скрываю, интересующимся такими подробностями - так и быть, рассказываю.

Что отвечаешь, когда хорошее настроение? ) Про работу, про хобби, про материнство? Или про что??? ))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой. А чего сразу "не о чем"?) Сама разве не интересуешься работой, увлечениями мужчины? Это просто первые фразы и главное- наладить контакт И у тебя сейчас есть главное занятие. В декрете это быть мамой
Нет контакта! Жесть...
- чем ты занимаешься по жизни?
- сижу с ребенком...

Или так:
- работаю инженером на заводе, сейчас в декретном отпуске, с малышом сижу дома, в свободное время на сайт захожу или ремонт доделываю, по мелочам, читаю книгу...
- понятно. А чем по жизни занимаешься?

Меня просто в тупик такой вопрос ставит, я уже депрессую.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вот подозреваю, что со мной что-то не так, меня осенило, что по сути ничем таким особенным я и не занимаюсь. Причем давно уже. Я живу зря?! Может быть послушаю сейчас других, что-то для себя почерпну. Может быть злоупотребляю виртуальностью? Чем вы там в реале занимаетесь, эй, люди! ))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет контакта! Жесть... - чем ты занимаешься по жизни? - сижу с ребенком... Или так: - работаю инженером на заводе, сейчас в декретном отпуске, с малышом сижу дома, в свободное время на сайт захожу или ремонт доделываю, по мелочам, читаю книгу... - понятно. А чем по жизни занимаешься? Меня просто в тупик такой вопрос ставит, я уже депрессую.
Лен, интернет знакомства вообще спецефичны. Если собеседники не могут найти общий язык, то и не тратить время.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Скорее всего Ваш ответ мужчин пугает. Вона скока всего в Вашей жизни, а он (они) небось телек да танчики после работы wacko_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот вопрос я слышу в каждом втором сообщении. Но хоть убейте, не понимаю, что на него отвечать Вообще мне становится как-то не по себе... Ведь я просто живу, работаю, доделываю ремонт, воспитываю ребенка, читаю или рисую, раньше ходила развлекаться с друзьями или занималась танцами, участвовала в чемпионатах, летала в отпуск в другие страны, занималась бытовой суетой... Но получается, если это все не то, тогда чем можно заниматься по жизни? В ответ слышу "ладно, все ясно", и общение
Да, тоже интересно. "По жизни" - вообще загадочное место. Постою, послушаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот вопрос я слышу в каждом втором сообщении. Но хоть убейте, не понимаю, что на него отвечать Вообще мне становится как-то не по себе... Ведь я просто живу, работаю, доделываю ремонт, воспитываю ребенка, читаю или рисую, раньше ходила развлекаться с друзьями или занималась танцами, участвовала в чемпионатах, летала в отпуск в другие страны, занималась бытовой суетой... Но получается, если это все не то, тогда чем можно заниматься по жизни? В ответ слышу "ладно, все ясно", и общение
lol_rt_40.png
-"Ты кто по жизни?"
-"Я? huh_rt_40.png Я мужик!"
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Пугает? Странно, я думала чем больше интересов тем больше вероятность, что они пересекутся и больше тем для разговора, но на практике все наоборот. Да и это меня пугает то, что я ничем не занимаюсь, а собеседники-то, бог с ними... Я о себе забеспокоилась. Тем более не так давно аналогичный разговор был с близкой подругой, когда она приезжала в мой город повидаться. Типа "Ну это ты! Я-то занимаюсь делом всей моей жизни!!! Она преподает танцы. Сейчас снова приехала сюда, но вот видеться с ней мне как-то не хочется, я комплексую (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот вопрос я слышу в каждом втором сообщении. Но хоть убейте, не понимаю, что на него отвечать Вообще мне становится как-то не по себе... Ведь я просто живу, работаю, доделываю ремонт, воспитываю ребенка, читаю или рисую, раньше ходила развлекаться с друзьями или занималась танцами, участвовала в чемпионатах, летала в отпуск в другие страны, занималась бытовой суетой... Но получается, если это все не то, тогда чем можно заниматься по жизни? В ответ слышу "ладно, все ясно", и общение
У нас страна какая? Воровская! Блатняк шансоном назваем. На сцене кремлевского дворца его поем.
Так что так и отвечай: " А ты кто такой мне допросы устраивать? Рамсы попутал?" diablo_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
когда спрашивает девушка,то подразумевается кем работаешь?(хотя почему не спросить прямо?всегда переспрашиваю конкретно)и идёт вывод:образование,достаток и тп.
а когда мужчина такие вопросы задаёт...ну не знаю даже...
никогда не спрашивал)))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
когда спрашивает девушка,то подразумевается кем работаешь?(хотя почему не спросить прямо?всегда переспрашиваю конкретно)и идёт вывод:образование,достаток и тп. а когда мужчина такие вопросы задаёт...ну не знаю даже... никогда не спрашивал)))))
Так когда меня интересует кем он работает, я тоже так и спрашиваю. Причем меня вопрос "кто ты по профессии?" обычно интересует, а не место работы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 09:47
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас страна какая? Воровская! Блатняк шансоном назваем. На сцене кремлевского дворца его поем. Так что так и отвечай: " А ты кто такой мне допросы устраивать? Рамсы попутал?"
О! Сергей, спасибо, выручил! friends_rt_104.gif Уверена, теперь мне легче будет найти общий язык процентов на 50 )))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Формулировка вопроса - прям привет из 90х. Стоит такой баклан в спортивном костюме, в зубах Мальборо, на шее цепь - "слышь кукла, ну а чё ты по жизни то делаешь...."
Вполне понятно ваше желание завязывать с таким общением. Тут даже дело не в сути вопроса. На соседней теме поднимали вопрос социальных слоев, и как бы не хвалился народ своим человеколюбием, в жизни все выглядит по другому.

Кстати про ремонт - "ну а чё ты с потолком то навяла там?" шутка... вы с потолком что делали? задумала покрасить потолок, вот думаю справлюсь сама или ну его на фиг..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас страна какая? Воровская! Блатняк шансоном назваем. На сцене кремлевского дворца его поем. Так что так и отвечай: " А ты кто такой мне допросы устраивать? Рамсы попутал?"
прям с языка снял drinks_rt_102.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я на этот вопрос всегда даю один ответ: Живу и радуюсь жизни.))) Больше вопросов не задают mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Формулировка вопроса - прям привет из 90х. Стоит такой баклан в спортивном костюме, в зубах Мальборо, на шее цепь - "слышь кукла, ну а чё ты по жизни то делаешь...." Вполне понятно ваше желание завязывать с таким общением. Тут даже дело не в сути вопроса. На соседней теме поднимали вопрос социальных слоев, и как бы не хвалился народ своим человеколюбием, в жизни все выглядит по другому. Кстати про ремонт - "ну а чё ты с потолком то навяла там?" шутка... вы с потолком чт
Ох!... Вы знаете, наваяла я тут, с ремонтом-то! И провода по периметру потолка шли... А как я что доделаю? Да и затянулось все благодаря работникам-разгильдяям аж до 8го месяца беременности. Короче мне пришлось натяжные заказать, чтоб не мудрствовать лукаво. Такой вот только выход нашла из положения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я на этот вопрос всегда даю один ответ: Живу и радуюсь жизни.))) Больше вопросов не задают
Да, и мне больше не задают )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр