загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чем ты занимаешься по жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодой человек, уже выяснили, откуда подобные выражения теперь понятно, что на такие сообщения отвечать и вовсе не стоит. спасибо отвечавшим, кое-что интересное узнала.
Ваше право отвечать или нет. Но если вам не один человек так писал, дело то может не в бобине? А в том что анкета не интересная, не информативная. Если бы была интересной и информативной, нашелся бы человек который не узнавал бы ваши жизненные занятия и увлечения и общался бы с вами в запой, да так что у вас бы не было времени такие вопросы задавать(мое мнение). Ну раз вы уже все решили, куда уж тут мне "глупцу" лезть.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
нашли ответ на этот вопрос ? а то мне тоже часто девушки пишут . чем занимаешься по жизни ? даже не знай что писать . живу ,существую ,пытаюсь выжить ,развлекаюсь ,наслаждаюсь и тд
Да, нашла ) рада, что начала с определения понятия - теперь все ясно. Просто половина собеседников ни анкету осилить не могут, ни вопрос задать, ни ответить на встречный. Я-то думала это у меня... лыжи не едут haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ваше право отвечать или нет. Но если вам не один человек так писал, дело то может не в бобине? А в том что анкета не интересная, не информативная. Если бы была интересной и информативной, нашелся бы человек который не узнавал бы ваши жизненные занятия и увлечения и общался бы с вами в запой, да так что у вас бы не было времени такие вопросы задавать(мое мнение). Ну раз вы уже все решили, куда уж тут мне "глупцу" лезть.
Как хорошо, что нашелся не глупец! Дима, будьте добры, посоветуйте, что исправить в моей анкете, так, чтобы она стала более информативной. Буду очень благодарна. Копирую сюда:

Познакомлюсьс мужчиной от 30 до 40 лет из России.Обо мне

Рост 170 см.

Вес 53 кг.

 Знак зодиака: Телец

Я - в первую очередь счастливая мама! По профессии инженер. Живу по средствам и обычно в хорошем настроении. Люблю путешествия и отдых за городом, да и работу тоже люблю! Сейчас в декретном отпуске. Увлекаюсь психологией, воспитанием детей, чтением книг, художественных и не только. По соционике ИЭИ.

Надеюсь встретить единомышленника, у которого нет проблем с алкоголем, работой, воспитанием, здоровьем и свободным временем. Для которого "семья" не пустой звук, и не ячейка общества, а самое ценное в жизни. Наличие маленького ребенка это скорее плюс, особенно девочки ) Если нет - значит должен быть еще один в проекте smile_rt_40.pngУвлечения, интересы, хоббиВелосипед, путешествия, психология, семья, дети, искусство, рыбалка, кулинария, танцы, иностранные языки, автомобили, рукоделие, да много интересов! Про некоторые наверное еще не знаю smile_rt_40.pngКого я хочу найтиБлизкого человека. Нужно узнавать друг друга. Цели должны быть одинаковые. А именно: крепкая и счастливая семья, большая настолько, насколько позволят финансы. Для кого деньги - средство, а не цель. Для кого дети - радость, а не проблемы. Для кого дом - уют и тыл, а не быт. А любовь - то, что остается, когда проходит влюбленность. А может быть того, кто снимет мои розовые очки и вправит мозг biggrin_rt_40.pngИнформация о детяхМои дети

1 ребенок

Сын , менее года (д.р. 05.04.2015), живет со мной

Веселый, спокойный, и обожаемый малыш ))

Дополнительно обо мнеТелосложениеХудощавое
Сейчас спортивное скорееВнешность, национальностьСмешанная
СмуглаяОтношение к курениюНе курю
Отношение к алкоголюПью в компаниях изредка
Сейчас вообще не пьюОбразованиеВысшее
РаботаНаемный работник
ПроживаниеОтдельная квартира (снимаю или своя)
Возможность переездаВ пределах Галактики
Материальное положениеСтабильный средний доход
Нарушения законаНе судим(а)
Религиозные убежденияХристианство
Меня, правда, не спрашивали, покрестили да и все, с тех пор я православнаяПолитические взглядыМонархические
А телевизор не смотрю. И Вам не советую )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, нашла ) рада, что начала с определения понятия - теперь все ясно. Просто половина собеседников ни анкету осилить не могут, ни вопрос задать, ни ответить на встречный. Я-то думала это у меня... лыжи не едут
да вроде ни чего такого ,короткая анкета .
самый интересный пункт - вправит мозг biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
с Вами всё понятно smile_rt_40.png

а так если такие вопросы . то наверно ждут ответ . можете писать
стараюсь добыть деньги ,для уютного гнезда (2-х - 3-х этажного ) . ну и за одним смотрю такого же добытчика .
а больше ни чего на ум не приходит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

при таком весе вроде не может быть телосложение худощавое
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 22.02.2016 14:43
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
как же без телевизора справляетесь ?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да вроде ни чего такого ,короткая анкета . самый интересный пункт - вправит мозг с Вами всё понятно а так если такие вопросы . то наверно ждут ответ . можете писать стараюсь добыть деньги ,для уютного гнезда (2-х - 3-х этажного ) . ну и за одним смотрю такого же добытчика . а больше ни чего на ум не приходит
Да на самом деле просто ловушка на чувство юмора, или хотя бы зацепка, повод для разговора. Но нет, не информативно, говорят! Не найти мне умного с такой анкетой.

А про телек меня вот наоборот больше волнует, как люди умудряются столько информации через себя пропускать, моя психика еле выдерживает новостей, которые один форумчанин публикует к обсуждению, мне их уже хватает, чтобы получить шок и стресс ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что нашелся не глупец! Дима, будьте добры, посоветуйте, что исправить в моей анкете, так, чтобы она стала более информативной. Буду очень благодарна. Копирую сюда: Познакомлюсьс мужчиной от 30 до 40 лет из России.Обо мне Рост 170 см. Вес 53 кг.  Знак зодиака: Телец Я - в первую очередь счастливая мама! По профессии инженер. Живу по средствам и обычно в хорошем настроении. Люблю путешествия и отдых за городом, да и работу тоже люблю! Сейчас в декретном отпуске. Увл
Какая у вас анкета подробная give-rose_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая у вас анкета подробная
Но тем не менее многим непонятно, чем я занимаюсь по жизни dash1_rt_102.gif

Ощущаю себя никчемной былинкой... Перед тем как удалиться, хотела вот поспрашивать про занятия у людей, и то не вышло.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
при таком весе вроде не может быть телосложение худощавое
По ИМТ у меня дефицит массы. И это с детства, в анкете завысила немного даже, т.к. регилась сразу после родов. Сейчас снова 50кг, как и была до беременности.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 14:58
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ладно, всем спасибо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но тем не менее многим непонятно, чем я занимаюсь по жизни Ощущаю себя никчемной былинкой... Перед тем как удалиться, хотела вот поспрашивать про занятия у людей, и то не вышло.
да они анкету не читали скорее всего
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перед тем как удалиться, хотела вот поспрашивать про занятия у людей, и то не вышло.
не интересно даже
что это вдруг решили нас покинуть ? хоть спросили бы разрешение
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы чем занимаетесь? Что бы вы ответили на этот вопрос?
Обще социальная жизнь наверно у всех одинаковая..работа..дом..семья... я + этому ещё коллекционирую бани)..как правило относительно недалеко от Москвы..ищу инфу..выбираю городишко...бронирую номер на выходные и еду)..основное условие это что бы без белой туалетной плитки)..об одной расскажу поподробнее)..когда выходишь из парилки в небольшую прихожку которая ведёт в помывочную, в ней в углу есть дырка в полу со ступеньками, спускаясь туда и подныривая под резиновую занавесь попадаешь в своеобразный прорубь натурального озера, прям на улицу типа)..вот такая баня есть в Тверской области).
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обще социальная жизнь наверно у всех одинаковая..работа..дом..семья... я + этому ещё коллекционирую бани)..как правило относительно недалеко от Москвы..ищу инфу..выбираю городишко...бронирую номер на выходные и еду)..основное условие это что бы без белой туалетной плитки)..об одной расскажу поподробнее)..когда выходишь из парилки в небольшую прихожку которая ведёт в помывочную, в ней в углу есть дырка в полу со ступеньками, спускаясь туда и подныривая под резиновую занавесь попадаешь в своеобраз
Вот вы - неординарная личность!!! Ни разу не встречала человека с таким необычным хобби )))) и ведь как захотелось попробовать! Обожаю баню. Спасибо )
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не интересно даже что это вдруг решили нас покинуть ? хоть спросили бы разрешение
Я сюда пришла с вполне конкретной целью. И сидение здесь целыми жнями не дало ровно никакого результата, кроме чтения старых тем на форуме о воспитании детей в неполных семьях - это да, пригодится. И сейчас вот дочитываю.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сюда пришла с вполне конкретной целью. И сидение здесь целыми жнями не дало ровно никакого результата, кроме чтения старых тем на форуме о воспитании детей в неполных семьях - это да, пригодится. И сейчас вот дочитываю.
мои слова за гадость приняли ,хотя ни одного слова плохого в Вашу сторону не было
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
что мне непонятен был сам вопрос, а не в раздражении вовсе.
Это и понятно, что дело не в раздражении, а целом я ко всем обратилась, особенно новеньким. Поначалу это вызывает ступор, потом раздражение, а там уже и привыкание. Лично я привыкла к таким вопросам. Отвечаю просто и примитивно " Разными делами " и все. Умный собеседник поймет и задаст дополнительные вопросы, а если отсеиваются, то пусть. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это и понятно, что дело не в раздражении, а целом я ко всем обратилась, особенно новеньким. Поначалу это вызывает ступор, потом раздражение, а там уже и привыкание. Лично я привыкла к таким вопросам. Отвечаю просто и примитивно " Разными делами " и все. Умный собеседник поймет и задаст дополнительные вопросы, а если отсеиваются, то пусть.
Да, пусть drink_rt_118.gif
Антон, Россия, Москва, 50 лет
Антон, Москва, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

У женщин то же самое,первый вопрос-где работаешь,чем занимаешься по жизни? Так и рассказал первой встречной всю поднаготную) а расскажешь,не верят)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У женщин то же самое,первый вопрос-где работаешь,чем занимаешься по жизни? Так и рассказал первой встречной всю поднаготную) а расскажешь,не верят)))
кому нужна Ваша подноготная, общих фраз будет достаточно для начала smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр