загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, я щас совсем не о том, какие там родители и чего они вообще думают. Мне бы даже в голову не пришло что-то подобное, правда. Я о том, что, когда ситуация имеет изначально одну подоплеку (финансовую и тупо - упертость и самодурство персонала), а ее начинают выворачивать и делать красивой, мне это очень не нравится. Скажите честно — да, наша компания удавится даже за рубль. И все станет ясно. Зачем создавать ореол святости и беспрекословного следования правилам и законам — не понимаю.
Ну я не так поняла ситуацию. Ничего они не создавали, а отбрехаться пытаются sarcastic_rt_50.gif Есть разница-то? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я бы к ней применил.если симпатишная
Если симпатишная, то зачем додумывать? lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я не так поняла ситуацию. Ничего они не создавали, а отбрехаться пытаются Есть разница-то?
ну так, отбрехиваются, представляя себя прям святыми и не нарушающими какие-то там правила girl-angel_rt_62.gif ога ога sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И чо? В данной цитате приведены слова об общей экономической политике компании. И я не спорю, что на именно такая, это их дело. Но, когда задается вопрос о конкретной ситуации «Вам жалко?», начинается поток сознания, высосанный из пальца о нарушении каких-то правил поведенения пассажиров. Видимо, все-таки, стыдно признать открыто, что экономическая политика рубль глаза застит и не позволяет использовать законное право борт-проводника дать согласие на это перемещение. Ок, каждый останется п
это и есть экономическая политика. плати и получай услугу?что за тяга к халяве?и я как работник определенной компании в сфере обслуживания поддерживаю действия стюардессы. у меня тоже халявщиков валом.а барышня именно халявщица. я таких видел.на словах-они деньги чемоданами готовы платить.а по факту за рубль удавятся и считают я что им все нахаляву положено. в роде говорят *за жалкий рубль* ну раз он для тебя*жалкий*,дак отдай его молча.это мой рубль,за мою работу. для меня он не жалкий,а заработанный
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если симпатишная, то зачем додумывать?
надо доделывать?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это и есть экономическая политика. плати и получай услугу?что за тяга к халяве?и я как работник определенной компании в сфере обслуживания поддерживаю действия стюардессы. у меня тоже халявщиков валом.а барышня именно халявщица. я таких видел.на словах-они деньги чемоданами готовы платить.а по факту за рубль удавятся и считают я что им все нахаляву положено. в роде говорят *за жалкий рубль* ну раз он для тебя*жалкий*,дак отдай его молча.это мой рубль,за мою работу. для меня он не жалкий,а зарабо
Я не имею желания обсуждать Вашу практику, я обсуждала конкретную ситуацию. У меня практика, к счастью иная, и с моей стороны как потребителя, и со стороны исполнителя услуг.
Для меня тема закрыта beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну так, отбрехиваются, представляя себя прям святыми и не нарушающими какие-то там правила ога ога
Ой, я помню, как-то проехалась тележкой продуктовой тетьке по ноге. И извинилась. Но блин, она так развонялась, что мне хотелось ей еще и по кумполу дать. lol_rt_40.png Аналогия. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
надо доделывать?
Ой, ну ты еще у меня проконсильтируйся, что тебе с симпатишными делать haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, ну ты еще у меня проконсильтируйся, что тебе с симпатишными делать
я кстати во вторник и среду отдыхаю. могу тебя посетить. ты мне можешь фото патифона скинуть,чтоб мне сообразить какой чемодан под него брать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я кстати во вторник и среду отдыхаю. могу тебя посетить. ты мне можешь фото патифона скинуть,чтоб мне сообразить какой чемодан под него брать?
Блиииин... много тебе фото скажет! happy_rt_40.png
Хорошо, я сфоткаю его на днях и пришлю тебе фото. Он черный и довольно большой. И две колонки - тоже большие. Ну не такие большие, как на концертах. Ладно, я их измерю. happy_rt_40.png
Из чемоданов лучше взять машину. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я кстати во вторник и среду отдыхаю. могу тебя посетить. ты мне можешь фото патифона скинуть,чтоб мне сообразить какой чемодан под него брать?
В понедельник у меня собрание по учебе, сама учеба начнется 19го. Так что мне, наверное, не принципиально: вторник или среда.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блиииин... много тебе фото скажет! Хорошо, я сфоткаю его на днях и пришлю тебе фото. Он черный и довольно большой. И две колонки - тоже большие. Ну не такие большие, как на концертах. Ладно, я их измерю. Из чемоданов лучше взять машину.
у меня же права на хранении)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ого. И чего - много отдали, в итоге? И кому? Можно сказать, заплатили-таки за удовольствие лететь рядом.
По сумме информации нет, там их задержали на 3 часа в самолете, после прилета, это было более неприятно, как я понял.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По сумме информации нет, там их задержали на 3 часа в самолете, после прилета, это было более неприятно, как я понял.
Заплатили ДОРОГО за возможность лететь рядом. sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у меня же права на хранении)))
Сочувствую. smile_rt_40.png Ты что - не аккуратно ездишь? angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Щас тема плавно перерастет в иллюстрацию моей поразительной неориентированности в этом сложном социальном мире. lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сочувствую. Ты что - не аккуратно ездишь?
не совсем.я дебилам доверяю.доверчивый я
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не совсем.я дебилам доверяю.доверчивый я
Ну ты даешь. huh_rt_40.png Ты еще наивнее, чем я. ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ты даешь. Ты еще наивнее, чем я.
эхъ. я знаю
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А Вы, Валерий, тоже ведь в числе большинства, насколько я помню? По крайней мере, по нарушениям ПДД Вы сами открыто об этом заявляли
безусловно)) разве я говорил что я хороший во всех ситуациях?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "это победа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр