загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я нашёл. И даже часть договора сюда скопировал.
и где там об обязанностях пассажира, не вижу? umnik2_rt_46.gif можно для одаренных выделить жирненьким? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и где там об обязанностях пассажира, не вижу? можно для одаренных выделить жирненьким?
Я выделял то что было нужно в том контексте. Сейчас сложнее искать остальное ибо я с телефона.но по сути все ясно.хочешь сидеть где хочешь,доплати денег.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я выделял то что было нужно в том контексте. Сейчас сложнее искать остальное ибо я с телефона.но по сути все ясно.хочешь сидеть где хочешь,доплати денег.
Генеральный директор делал упор не на деньги и отдельную доплату. А на нарушение пункта правил "об обязанности пассажира лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне".
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Генеральный директор делал упор не на деньги и отдельную доплату. А на нарушение пункта правил "об обязанности пассажира лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне".
Хорошо,я завтра поищу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Генеральный директор делал упор не на деньги и отдельную доплату. А на нарушение пункта правил "об обязанности пассажира лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне".
Мы оставляем за собой право выделять или перераспределять места в салоне воздушного судна в любой момент времени — даже после вашей посадки в самолет. Это может быть необходимо для обеспечения выполнения полета и вашей безопасности.
или это не означет что неплохо бы соблюдать распределение? мы же вроде не американцы и кошек в микроволновках не сушим
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мы оставляем за собой право выделять или перераспределять места в салоне воздушного судна в любой момент времени — даже после вашей посадки в самолет. Это может быть необходимо для обеспечения выполнения полета и вашей безопасности. или это не означет что неплохо бы соблюдать распределение? мы же вроде не американцы и кошек в микроволновках не сушим
Спасибо, но все это я видела. То есть, иного Вы тоже не обнаружили?

Андрей, когда генерального директора спрашивают, «а что, вам было жалко? Место было свободным, почему не дать маме с папой сидеть вместе?»

И он отвечает «... Оно было свободным. Но в правилах авиакомпании сказано, что пассажиры обязаны лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне. ..У нас в авиакомпании действуют очень строгие правила по поведению пассажиров на борту воздушного судна.», то у меня закрадываются сомнения: либо директор сам не в курсе правил, либо он их превратно понимает, либо он их намеренно искажает.

Очень не люблю, когда начинают разговор переводить в абсолютно иную плоскость и приплетать кошек и прочее. Речь о конкретной ситуации. В которой никакими правилами не запрещено пассажиру занять свободное место и в его обязанностях не прописано лететь на том кресле, которое указано в талоне (пусть в таком случае свои правила подкорректируют, чтобы эти пункты таки появились), и борт-проводник имеет право разрешить данное перемещение, в том числе и войдя в положение семьи.

Карочи, ни версия с опасным перемещением при рулении судна с трехмесячным ребенком на руках, ни версия о грубом нарушении правил на данный момент не подтвердилась. Дело, действительно, исключительно в деньгах. Ну так почему так и не сказать в таком случае: «Да! Жалко!» ? Зачем что-то иное придумывать — не понимаю. dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо, но все это я видела. То есть, иного Вы тоже не обнаружили? Андрей, когда генерального директора спрашивают, «а что, вам было жалко? Место было свободным, почему не дать маме с папой сидеть вместе?» И он отвечает «... Оно было свободным. Но в правилах авиакомпании сказано, что пассажиры обязаны лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне. ..У нас в авиакомпании действуют очень строгие правила по поведению пассажиров на борту воздушного судна.», то у меня закрады
я понял,вам пока подробно не разжуешь,вы будете отнекиваться от очевидного. и да,он сказал что дело в деньгах.разве нет?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я понял,вам пока подробно не разжуешь,вы будете отнекиваться от очевидного. и да,он сказал что дело в деньгах.разве нет?
если вы приведете цитату, где он говорит именно это, я скажу "да". А пока - "нет". Он сказал, что дело в строгом соблюдении правил поведения пассажиров. Пункт нарушения правил укажите, плиз, и я соглашусь с очевидным.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
если вы приведете цитату, где он говорит именно это, я скажу "да". А пока - "нет". Он сказал, что дело в строгом соблюдении правил поведения пассажиров. Пункт нарушения правил укажите, плиз, и я соглашусь с очевидным.
Андрей Калмыков: Да, я читал в соцсетях мнение о том, что «Победа» вот специально, назло пассажирам, которые не хотят оплачивать услугу «выбора места», раскидывает их по салону. Конечно же, это не так. В любом действии нашей компании, в любых шагах, в любых правилах есть экономический резон. Мы никогда не действуем кому-то назло или вопреки. Наша система управления доходами знает, какие конкретные места в салоне воздушного судна пользуются наибольшей популярностью у пассажиров, которые оплачивают выбор места.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
А папе для успокоения достаточно 100 грамм коньячку и кусочек лимончика
А папу не спрашивают sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Семья нарушила правила ? Нарушила. Должна понести наказание? Должна..
Наказание??? Там еще и наказание было?! ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Андрей Калмыков: Да, я читал в соцсетях мнение о том, что «Победа» вот специально, назло пассажирам, которые не хотят оплачивать услугу «выбора места», раскидывает их по салону. Конечно же, это не так. В любом действии нашей компании, в любых шагах, в любых правилах есть экономический резон. Мы никогда не действуем кому-то назло или вопреки. Наша система управления доходами знает, какие конкретные места в салоне воздушного судна пользуются наибольшей популярностью у пассажиров, которые оплачиваю
И чо? blink_rt_40.gif
В данной цитате приведены слова об общей экономической политике компании. И я не спорю, что на именно такая, это их дело.
Но, когда задается вопрос о конкретной ситуации «Вам жалко?», начинается поток сознания, высосанный из пальца о нарушении каких-то правил поведенения пассажиров. Видимо, все-таки, стыдно признать открыто, что экономическая политика рубль глаза застит и не позволяет использовать законное право борт-проводника дать согласие на это перемещение.
Ок, каждый останется при своем мнении.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
P.S. Ребенка жалко.
Ага, мне тоже. Есть же чумовые родители, таскающие трехмесячного ребенка по аэропортам и далее!.. fool_rt_58.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Рит, ну вот, допустим, борт-проводник уперлась. Вот не судьба была двум взрослым людям подчиниться и перетерпеть до конца полета? smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наказание??? Там еще и наказание было?!
Конечно - административка - штраф, только судя по всему, за невыполнение указаний КВС, а не за то, что пересели.
даже если правилами не запрещено пересаживаться, указания персонала пассажиры обязаны выполнять, тем более если это были указания КВС в письменном виде.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.09.2016 11:59
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наказание??? Там еще и наказание было?!
и возможно телесное
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно - административка - штраф, только судя по всему, за невыполнение указаний КВС, а не за то, что пересели. даже если правилами не запрещено пересаживаться, указания персонала пассажиры обязаны выполнять, тем более если это были указания КВС в письменном виде.
Ого. blink_rt_40.gif И чего - много отдали, в итоге? И кому? Можно сказать, заплатили-таки за удовольствие лететь рядом. sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и возможно телесное
Не додумывай nono_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Рит, ну вот, допустим, борт-проводник уперлась. Вот не судьба была двум взрослым людям подчиниться и перетерпеть до конца полета?
Маш, я щас совсем не о том, какие там родители и чего они вообще думают. Мне бы даже в голову не пришло что-то подобное, правда.
Я о том, что, когда ситуация имеет изначально одну подоплеку (финансовую и тупо - упертость и самодурство персонала), а ее начинают выворачивать и делать красивой, мне это очень не нравится. Скажите честно — да, наша компания удавится даже за рубль. И все станет ясно. Зачем создавать ореол святости и беспрекословного следования правилам и законам — не понимаю.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не додумывай
а я бы к ней применил.если симпатишная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "это победа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр