загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама же пишет, что пыталась купить билеты рядом. Не получилось, попыталась решить вопрос по телефону и в аэропорту. Её отдинамили решать вопрос со стюардессами... Стюардессы встали в позу...
Писать-то сейчас можно все что угодно.)
Очень странно что вопрос не решился перед посадкой всех пассажиров.
А уже после посадки вполне может быть и нельзя. Не знаю.
Но то что у них инструкции четкие- факт.

P.S. Я собственно совершенно в данной ситуации не защищаю стюардесс. Я больше про то, как могут вести себя некоторые родители.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 15:44
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Интересно Если борт-проводник действительно был так озабочен опасностью, которой подвергается ребенок при ходьбе «во время руления», то на кой ляд нужно было подвергать его повторной опасности, вынуждая таки покинуть еще раз место и пересесть?
по моему неадекваты нарвались на неадекватов dntknw_rt_60.gif семья могла озабоиться и заранее заплатить злосчастные 149 рублей. Но решила, что сэкономит. А персонал решил пойти на принципы там, где в этом не было никакой необходимости. Хотя если они пересаживались во время рулежки и взлета, то персонал можно понять.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.09.2016 15:46
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и почем зря издевается над стюардессой с 50-ти летним стажем.
О, пассажирка у нас уже издевается над стюардессой с 50 летним стажем??!
Она-то откуда в самолете появилась biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Интересно Если борт-проводник действительно был так озабочен опасностью, которой подвергается ребенок при ходьбе «во время руления», то на кой ляд нужно было подвергать его повторной опасности, вынуждая таки покинуть еще раз место и пересесть?
маргарита,скажите,а как вы думаете,зачем в аварийных ситуациях,или при турбулентности например,заставляют занимать именно свои места и пристегиваться?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
как для успокоения 3х месячного младенца вполне достаточно маминых рук, папе при этом танцевать канкан рядом совсем необязательно
Папа рядом нужен для успокоения мамы sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама же пишет, что пыталась купить билеты рядом. Не получилось, попыталась решить вопрос по телефону и в аэропорту. Её отдинамили решать вопрос со стюардессами... Стюардессы встали в позу...
а еще она пишет,что готова была купить 10тикратно дорогой билет(хотя почемуб тогда не взять бизнесс класс) но зажала 30 евро на телефон
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
. Я больше про то, как могут вести себя некоторые родители.
Сдается мне любой родитель захочет сидеть в самолете рядом со своим ребенком, если он маленький.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О, пассажирка у нас уже издевается над стюардессой с 50 летним стажем??! Она-то откуда в самолете появилась
по привычке наверное на работу ходит)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сдается мне любой родитель захочет сидеть в самолете рядом со своим ребенком, если он маленький.
Но это же не означает, что самолет необходимо с ног на голову ставить?)
Тем более ребенок не оставался один.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
маргарита,скажите,а как вы думаете,зачем в аварийных ситуациях,или при турбулентности например,заставляют занимать именно свои места и пристегиваться?
А можно я Вашу версию послушаю? smile1_rt_40.png Я реально не в курсе no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
по моему неадекваты нарвались на неадекватов
По моему тоже не надо из ничего проблему делать. Если люди, которые обажают на пустом месте скандалы и истерики устраивать. Я же предпочитаю корректно договариваться. Много летаю и зачастую желаю пересесть со своего места на другое по ряду факторов. Ни разу не было случая, чтобы мне отказали. Правда Победой я не летала.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но это же не означает, что самолет необходимо с ног на голову ставить?)
Сдается мне они пересели тихо-мирно. А самолет на уши сама Победа поставила
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
по моему неадекваты нарвались на неадекватов семья могла озабоиться и заранее заплатить злосчастные 149 рублей. Но решила, что сэкономит. А персонал решил пойти на принципы там, где в этом не было никакой необходимости. Хотя если они пересаживались во время рулежки и взлета, то персонал можно понять.
Насколько я поняла, выбор был сделан и деньги заплачены. Просто выбор был ограничен dntknw_rt_60.gif

Ок, пересаживались во время рулежки - штраф там или чего положено. А зачем нужно было обратно то гнать, если это настолько опасно? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но это же не означает, что самолет необходимо с ног на голову ставить?) Тем более ребенок не оставался один.
То есть, сесть рядом с ребенком на свободное место, никому не мешая - это "поставить в самолете всё с ног наголову"? horror_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А можно я Вашу версию послушаю? Я реально не в курсе
на самом деле.правил и инструкции у экипажа больше чем в уставе караульной службы.они оба кровью написаны и кровью же редактируются. в частности пристегиваться на своем месте правила предписывают,для того чтоб в случае катастрофывас было проще опознать
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Насколько я поняла, выбор был сделан и деньги заплачены. Просто выбор был ограничен Ок, пересаживались во время рулежки - штраф там или чего положено. А зачем нужно было обратно то гнать, если это настолько опасно?
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сдается мне они пересели тихо-мирно. А самолет на уши сама Победа поставила
нельзя пересаживаться тихо-мирно в самолете.есть масса тому причин
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сдается мне они пересели тихо-мирно. А самолет на уши сама Победа поставила
Вот именно...))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
на самом деле.правил и инструкции у экипажа больше чем в уставе караульной службы.они оба кровью написаны и кровью же редактируются. в частности пристегиваться на своем месте правила предписывают,для того чтоб в случае катастрофывас было проще опознать
Но, тем не менее, вопросы пересадки решаются борт-проводниками без особых проблем, по обоюдному согласию, разумеется. Значит, правила это предусматривают?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нельзя пересаживаться тихо-мирно в самолете.есть масса тому причин
Главная причина - желание победы обогатиться на сбор за выбор места smile_rt_40.png
Там, где такого сбора нет нет и никаких проблем с пересаживанием.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "это победа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр