загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас продаются билеты супер эконом класса без багажа и билеты еще экономней без выбора места.
Не совсем так. Победа продает "просто билеты", а уже потом ты добавляешь опцию выбора места и указываешь места. Т. Е. Ситуация "заказал билеты, а 2х мест рядом уже нет" она вполне реальна.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 18:36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Мамаша лукавит уже в том, что двух мест рядом уже при регистрации в интернете просто не было,
А вы то откуда знаете это? rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы то откуда знаете это?
а из ее ответа видно. много мамаша лукавит
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Взлетать нужно всегда в своем кресле. А после того как самолет наберет высоту я не раз занимала свободные места , чтобы ребенок мог спокойно поспать, ни разу не было вопросов.
Нам и на взлете разрешили пересесть - ребенку в окошко посмотреть. От человечности отношения компании к персоналу еще многое зависит, мне кажется.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы то откуда знаете это?
Читаю внимательно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а из ее ответа видно.
Не видно smile_rt_40.png
Вы там еще видели и 70 летнюю стюардессу, которую они оскорбляли smile_rt_40.png

Читаю внимательно
Иными словами между строк нафантазировали?
Вот зачем?

Мне вот сейчас классический анекдот про русских в аду вспомнился. Когда у котла нет ни крышки, ни охраны. А зачем? Стоит одному русскому попытаться вылезти, как другие его тут же обратно затягивают. Не высовывайся!
Вот вы не говорите ни о глупых, клиентоотталкиваюших способах дополнительной монетизации, которые родила Победа, ни о плохом обучении сотрудников, которые не могут купировать назревающий скандал, ни о том, что чтобы то ни было, а арест полицией семьи с трехмесячным ребенком за то, что они 149 рублей не заплатили - чрезмерная мера... Нет, вы говорите только о том, какая плохая эта семья, которая "строем не ходит" из системы попробовала выскочить. И ради этого вы постите откровенное вранье про то, что они оскорбляли 70летнюю стюардессу, про то, что они могли купить места рядом, но не стали этого делать...
Вот что мы за люди такие?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 18:53
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вот мнение генерального директора лоукостера «Победа»: http://www.aex.ru/fdocs/2/2016/7/28/27395/
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По теме. Семья нарушила правила ? Нарушила. Должна понести наказание? Должна..
Все остальное уже от лукавого.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот мнение генерального директора лоукостера «Победа»: http://www.aex.ru/fdocs/2/2016/7/28/27395/
а вот это гораздо интереснее саниной упертости изза 150р
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Слабо себе представляю 70-летних стюардесс, и более того не понимаю, почему такая дурацкая система распределения мест.
Как хорошо, что я не летаю подобными компаниями.
P.S. Ребенка жалко.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По теме. Семья нарушила правила ? Нарушила. Должна понести наказание? Должна.. Все остальное уже от лукавого.
собственно так и вышло
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, ждать чего-то от "Победы" по таким ценам, это примерно то же самое, что поселиться в хостеле, и возмущаться что не обслужили как в 5 звездах.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Слабо себе представляю 70-летних стюардесс, и более того не понимаю, почему такая дурацкая система распределения мест. Как хорошо, что я не летаю подобными компаниями. P.S. Ребенка жалко.
Андрей Калмыков: И ребенок не виноват. И родители не виноваты, и экипаж не виноват. Но, если мы пойдем по принципу, правила можно не соблюдать при условии кого-то жалко, какие-то сентенции или еще что-то, будет очень сложно. Правила перестанут быть правилами. И у нас более 600 бортпроводников, для каждого есть свое понимание, что такое душевно, что такое недушевно, что такое справедливо, а что такое несправедливо. Жалко, но, наверное, можно разрешить нарушить или вот нельзя разрешить нарушить. Если мы пойдем по такому пути, то наша бизнес-модель просто рассыплется. Мы изначально строили проект на достаточно полном копировании лучшего западного опыта и, конечно же, везде основа основ — это соблюдение правил.
и я тоже слабо представляю 70-ти летних стюардесс.думаю барышня зарапортовалась
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а потомучто разруха
ну да.. "в головах"(с)
))
все знают откуда это))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, ждать чего-то от "Победы" по таким ценам, это примерно то же самое, что поселиться в хостеле, и возмущаться что не обслужили как в 5 звездах.
кстати я чето не сравнил. дешевые?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кстати я чето не сравнил. дешевые?
Ну, победа вообще-то лоукостер.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, победа вообще-то лоукостер.
ну не единственныи же
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Неа Я лучше с удовольствием Вас, Валерий, послушаю тем более, что Вас так давно не было.
в отпуске пребывал))
просто большинство считает , что "если очень хочется, то можно чего другим нельзя". соблюдая правили и закон, на зло всему миру, у нас уже был бы почти коммунизм)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кстати я чето не сравнил. дешевые?
реклама от 999 рублей., НО...... сочи в октябре на двоих туда -обратно почти 15 ... dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
реклама от 999 рублей., НО...... сочи в октябре на двоих туда -обратно почти 15 ...
да вот же 10500.реально самые дешевые. теперь я лучше начал понимать ситуацию. это мне хорошо знакомо. любят у нас платить копейки и требовать обслуживание класса лакшри
https://avia.yandex.ru/search/result/?fromId=c213&fromNam....s=2&children_seats=0&infant_seats=0&klass=economy&lang=ru
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "это победа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр