загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет.вы же про правила писали
Т.е. главное, что я упомянула про них, а что имеено и в каком контексте пофиг?
Ну, тогда спасибо Вам огромное, товарищ.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну если хотите,вот вам пожалуйста дешевое домодедово,и шикрный s7
На видео мужик жертва собственной глупости, пожалел воду - не улетел. Какие бы ни были плохие сотрудники компании, он себя ведет как идиот, а не как верующий.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. главное, что я упомянула про них, а что имеено и в каком контексте пофиг? Ну, тогда спасибо Вам огромное, товарищ.)
я выписал именно то что коснулось темы.я чего-то не нашел? добавьте,я почитаю. я не нашел ничего об обязанности проводников пересаживать всех везде и всегда. спасибопожалуйстадосвидания
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На видео мужик жертва собственной глупости, пожалел воду - не улетел. Какие бы ни были плохие сотрудники компании, он себя ведет как идиот, а не как верующий.
и тут тоже самое. люди хотят делать то что они хотят
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и тут тоже самое. люди хотят делать то что они хотят
согласен!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну никогда такого не было и вот опять! само событие немного удивило немного удивительной ясности внесла мама густосери явившегося причиной авиаконфликта но самым оригинальным стал аргумент стюардессы даже не знаю что сказать
Где то недавно читал как Победой семья летела и даже через инет заплатили 2 т р за право выбора места. Стюардесса на регистрации им в лицо посмеялась и всё. Так же и с багажом бардак. У нас в Кирове выбора не было. Сейчас вроде Саратовские иль еще какие стали летать. Но все равно-совок! Хотя я летал бывшими СНГовскими- гораздо лучше российских! Украинцы молодцы. МАУ. Сервис отличный. Армянские авиалинии тоже молодцы. Кормят на убой да еще и лотерею разыгрывают. lol_rt_40.png До перегруза не докапываются.
Наши-ужас!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то недавно читал как Победой семья летела и даже через инет заплатили 2 т р за право выбора места. Стюардесса на регистрации им в лицо посмеялась и всё. Так же и с багажом бардак. У нас в Кирове выбора не было. Сейчас вроде Саратовские иль еще какие стали летать. Но все равно-совок! Хотя я летал бывшими СНГовскими- гораздо лучше российских! Украинцы молодцы. МАУ. Сервис отличный. Армянские авиалинии тоже молодцы. Кормят на убой да еще и лотерею разыгрывают. До перегруза не докапываются. Н
Серег,еще ты где-то на днях читал как мужики друга в горах бросили. а я читал про стюардессу с 50-ти летним стажем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Серег,еще ты где-то на днях читал как мужики друга в горах бросили. а я читал про стюардессу с 50-ти летним стажем
На местном читал. на кировском ресурсе. Там без ников и псевдонимов. Мужик рассказал, жалобу написал, обсуждали это. Обслуживание обсуждали. Работу аэропорта.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На местном читал. на кировском ресурсе. Там без ников и псевдонимов. Мужик рассказал, жалобу написал, обсуждали это. Обслуживание обсуждали. Работу аэропорта.
на местном тоже бывает много историй.хороших и разных
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Интересно Если борт-проводник действительно был так озабочен опасностью, которой подвергается ребенок при ходьбе «во время руления», то на кой ляд нужно было подвергать его повторной опасности, вынуждая таки покинуть еще раз место и пересесть? И вообще, честно говоря, не понимаю, в чем конкретно состояла проблема для самолета и борт-проводника? Разве подобные вопросы не вправе решать обслуживающий персонал, если это не нарушает прав третьих лиц?
знаете почему мы до сих пор не живем при коммунизме, и даже не в развитом капитализме?)) и никогда там не будем?)) почему в стране бардак во всех сферах вашего, моего и нашего бытия?))
думаю догадываетесь)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
знаете почему мы до сих пор не живем при коммунизме, и даже не в развитом капитализме?)) и никогда там не будем?)) почему в стране бардак во всех сферах вашего, моего и нашего бытия?)) думаю догадываетесь)))
а потомучто разруха
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну тут есть своя логика, в самолете, если ребенок сидит отдельно от взрослых, то в случае срочной эвакуации или какого-нибудь ЧП ему будет некому помочь. В этом плане компания сильно не права. Но судя по всему это расплата за дешевизну билетов. Билеты дешевые - так по другим поводам деньги трясут, вот и все.
Никки, думаю, что эта мамаша лукавит. Сейчас продаются билеты супер эконом класса без багажа и билеты еще экономней без выбора места. Т.е. куда посадят. Стоят эти билеты гораздо дешевле обычного эконома. И когда чел их покупает, даже через интернет. Красными буквами светится "билеты без багажа и без выбора места". Это для тех кто летает на сутки куда либо без багажа, только с ручной кладью и кому без разницы где сидеть. Брать такие билеты с трехмесячным ребенком непредусмотрительно. Мама просто решила сэкономить, а в самолете обнаглеть. Трехмесячный малыш летит на руках.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 18:22
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
знаете почему мы до сих пор не живем при коммунизме, и даже не в развитом капитализме?)) и никогда там не будем?)) почему в стране бардак во всех сферах вашего, моего и нашего бытия?)) думаю догадываетесь)))
Неа smile1_rt_40.png Я лучше с удовольствием Вас, Валерий, послушаю rolleyes_rt_40.gifтем более, что Вас так давно не было.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.09.2016 18:08
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никки, думаю, что эта мамаша лукавит. Сейчас продаются билеты супер эконом класса без багажа и билеты еще экономней без выбора места. Т.е. куда посадят. Стоят эти билеты гораздо дешевле обычного эконома. И когда чел их покупает, даже через интернет. Красными буквами светится "билеты без багажа и без выбора места". Это для тех кто летает на сутки куда либо без багажа, только с ручной кладью и кому без разницы где сидеть. Брать такие билеты с трехмесячным ребенком непредусмотрительно. Ма
Да это ясно, просто в этой ситуации так, но в принципе ситуации же могут быть разными.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну если хотите,вот вам пожалуйста дешевое домодедово,и шикрный s7
Я туда летела Рэд Вингс. Все спокойно и комфортно.
Я наоборот искала Внуково ,они ближе ко мне , поэтому и выбрала Победу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я туда летела Рэд Вингс. Все спокойно и комфортно. Я наоборот искала Внуково ,они ближе ко мне , поэтому и выбрала Победу.
это хорошо. наверное. или нет?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Папа рядом нужен для успокоения мамы
А папе для успокоения достаточно 100 грамм коньячку и кусочек лимончика wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так у Победы это в правилах перевозки все прописано. Незнание, как говорится, не освобождает))
Что прописано....?
Сумка компьютера разрешена правилами...fool_rt_58.gif. А признать чехол компьютера - рюкзаком и потребовать нести комп в руках это как ..?А в чехле между прочим кроме компа ничего не было.
И то что багаж не суммируется как у других то же в правилах не нашла.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2016 18:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да это ясно, просто в этой ситуации так, но в принципе ситуации же могут быть разными.
Взлетать нужно всегда в своем кресле. А после того как самолет наберет высоту я не раз занимала свободные места , чтобы ребенок мог спокойно поспать, ни разу не было вопросов.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никки, думаю, что эта мамаша лукавит. Сейчас продаются билеты супер эконом класса без багажа и билеты еще экономней без выбора места. Т.е. куда посадят. Стоят эти билеты гораздо дешевле обычного эконома. И когда чел их покупает, даже через интернет. Красными буквами светится "билеты без багажа и без выбора места". Это для тех кто летает на сутки куда либо без багажа, только с ручной кладью и кому без разницы где сидеть. Брать такие билеты с трехмесячным ребенком непредусмотрительно. Ма
Мамаша лукавит уже в том, что двух мест рядом уже при регистрации в интернете просто не было, как она сама пишет, что найти два места ей не удалось, далее - в аэропорту при регистрации сотрудник не имеет никакого права и возможности снять пассажира с уже зарегистрированного места, поскольку, как вы помните, их уже не было, далее - она понадеялась, что бортпроводник ее пересадит, но проводник тоже не может поднять пассажира с его места, если только пассажир добровольно не проявит инициативу, так же как и принимать деньги от пассажиров не может. Таким образом мамаша походу сильно наглеет и тупит.
Хотя по-человечески, конечно, ее можно понять.
Если копать глубже, то Это огрехи системы - пассажир не может сдать билеты, если в последующем при регистрации оказалось, что нет двух мест рядом, т.к. потеряет деньги. Пассажир с водой не может сдать ее в багаж, поскольку досмотр ручной клади идет после сдачи багажа. Систему ломать сложно, остается только надеяться на человеческое понимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "это победа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр