загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
теперь я лучше начал понимать ситуацию.
Я рад, что совместно с директором Победы к концу дня убедил-таки вас, что все произошло из-за 149 рублей, а не из-за мифических мер безопасности, написанных кровью rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я рад, что совместно с директором Победы к концу дня убедил-таки вас, что все произошло из-за 149 рублей, а не из-за мифических мер безопасности, написанных кровью
как раз нет. но я уже не хочу в который раз обсуждать ваши 150р. на этот аргумент я вам уже ответил
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Распределить младенца лететь с папой, а не с мамой - это дурь несусветная или развод на деньги.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Распределить младенца лететь с папой, а не с мамой - это дурь несусветная или развод на деньги.
нет никакой дури. есть ваше типичное мышление
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет никакой дури. есть ваше типичное мышление
Андрей, в 3 месяца (вообще до года) ребенок большую часть времени проводит с матерью, при нормальных обстоятельствах. И в любом автораспределении это должно учитываться. Это логично. Да, в типичном случае я пользуюсь логикой.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, в 3 месяца (вообще до года) ребенок большую часть времени проводит с матерью, при нормальных обстоятельствах. И в любом автораспределении это должно учитываться. Это логично. Да, в типичном случае я пользуюсь логикой.
даже не буду вдаваться в подробности.пусть проводит большую часть времени. а меньшую часть-с отцом никак нельзя?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
даже не буду вдаваться в подробности.пусть проводит большую часть времени. а меньшую часть-с отцом никак нельзя?
Да кормят их еще в таком возрасте biggrin_rt_40.png
Грудью, Андрей! Нет, не отцы dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кормят их еще в таком возрасте Грудью, Андрей! Нет, не отцы
ничего страшного в этом нет. но. во первых вы не читали ряд моих комментариев,во вторых,вы не читали ссылку с пояснениями которые дал никки.в третьих я бы вообще не летал с трехмесячным ребенком в испанию,ибо в самолетах все-таки перегрузки.не зря же у экипажей ранний пенсионный срок
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ничего страшного в этом нет. но. во первых вы не читали ряд моих комментариев,во вторых,вы не читали ссылку с пояснениями которые дал никки.в третьих я бы вообще не летал с трехмесячным ребенком в испанию,ибо в самолетах все-таки перегрузки.не зря же у экипажей ранний пенсионный срок
Как раз в ссылке Ники про распределение и написано. И я понимаю позицию авиакомпании- за исключением упомянутого мной пункта. И летать с таким малышом тоже согласна, ни к чему.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз в ссылке Ники про распределение и написано. И я понимаю позицию авиакомпании- за исключением упомянутого мной пункта. И летать с таким малышом тоже согласна, ни к чему.
тогда мне неясно,в чем недовольсто дешевой компанией. плати 150 и лети как хочешь. я не припомню чтоб в сфере услуг отказывались предоставлять доп услуги за деньги
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стюардесса на телефоне случайно нолик ткнула после пятерки. Вот и получилось так. smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стюардесса на телефоне случайно нолик ткнула после пятерки. Вот и получилось так.
да,возможно. а может удивить народ решила и переборщила
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я предлагаю еще заодно и сбербанк обо-ть. lol_rt_40.png Раз уж начали. Заодно.
Недавно заехали на такси, торопились. В зале три!!! консультанта! Пять рабочих мест за кассами. Две работают. Очередь огромная. Зато консультанты яблоками из корзиночки угощают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да,возможно. а может удивить народ решила и переборщила
А ни кто не подумал сколько тогда лет пилоту? Он же ее отец. lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ни кто не подумал сколько тогда лет пилоту? Он же ее отец.
и это все летает в испанию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Откуда брать кадры? Везде надо честных, исполнительных, грамотных. А где из брать? dntknw_rt_60.gif В полицию надо, в судьи надо, во врачи надо, в учителя- тем более надо! А где брать то? Где облико морале?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот мнение генерального директора лоукостера «Победа»: http://www.aex.ru/fdocs/2/2016/7/28/27395/
Андрей Калмыков:... в правилах авиакомпании сказано, что пассажиры обязаны лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне.

Кто-нибудь может указать данный пункт правил? Лично я его в "Правилах перевозки", размещенных на сайте кампании, не обнаружила, хотя, допускаю, что была невнимательна.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в отпуске пребывал)) просто большинство считает , что "если очень хочется, то можно чего другим нельзя". соблюдая правили и закон, на зло всему миру, у нас уже был бы почти коммунизм)))
А Вы, Валерий, тоже ведь в числе большинства, насколько я помню? По крайней мере, по нарушениям ПДД Вы сами открыто об этом заявляли tongue_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Андрей Калмыков:... в правилах авиакомпании сказано, что пассажиры обязаны лететь на том кресле, номер которого указан в посадочном талоне. Кто-нибудь может указать данный пункт правил? Лично я его в "Правилах перевозки", размещенных на сайте кампании, не обнаружила, хотя, допускаю, что была невнимательна.
Я нашёл. И даже часть договора сюда скопировал.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я нашёл. И даже часть договора сюда скопировал.
да? щас гляну, не заметила umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "это победа!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр