загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Павел! Побольше оптимизма, а вам его не хватает! Не надо Бога ругать! Мы сами создаем ловушки в жизни, в которые попадаем! Пересмотрите свое отношение к людям и у вас все сложится хорошо в жизни! Зря в судьбу не верите, она есть у каждого человека, только у всех она разная, в зависимости от его мыслей, которые преобладают в его голове. Побольше позитива и радости , и все будет ОК!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Спасибо. Только в судьбу я не верю. Впрочем и в Боге стал сомневаться. Верить надо только в себя , свои силы. А что до половинки, так пусть где то и живет, жизнью наслаждается....Не всем знаете ли суждено встретить половинку, или просто хорошего человека....Если бы я это понял лет эдак десять иль пятнадцать назад, просто бы построил дом и усыновил ребенка из детского дома..... Я о своей отдельно взятой жизни...Просто годы потрачены на поиски адекватной , нормальной девушки ..... Вот многие на сайте пишут - ах паша , что же так все грустно ты пишешь.....Я не писатель, о чем наболело - о том и пишу. По моему это честнее, чем слямзить стишок и выставить его темой для размышления, и аватаркой не пойми с какого сайта. .... Сверху что написано---Сайт одиноких пап и мам.....Москвичи что пишут---ах провинция , просьба не беспокоить....Какая провинция ? Она как раз в москве и прописалась, и ищет москвичей. А то в городе нулевая рождаемость, а за десять лет четыре миллиона прибыло....И эти люди пишут - ах , провинция... Я их всегда жалел, в том плане что жить там никогда не хотел и зависти никакой не испытывал...Хоть и прожил там несколько лет, положительного особо сказать не могу. Коренные - милейшие люди....Ладно , закругляюсь...А то скажут - Остапа понесло.....)))))....
Паш, я в тебе ошибся! umnik2_rt_46.gif Я думал ты сразу застрелишся, в скором времени. smile_rt_40.png А ты другой. Ты ждешь когда полсайта от твоего нытья помрут! wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паш, я в тебе ошибся! Я думал ты сразу застрелишся, в скором времени. А ты другой. Ты ждешь когда полсайта от твоего нытья помрут!
я рад что в тебе не ошибся..... biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
Не всем реально найти свою половинку и в реале. Не говоря уже про сайты знакомств. У вас наверняка есть какие-то требования, предпочтения, минимальный набор качеств, которыми должна обладать будущая супруга. Может, они слишком завышены, и вы не видите никого в роли своей жены. А может, требования занижены, и вы обращаете больше внимания на первых попавшихся женщин, которые вас с течением времени разочаровывают?.. Ведь все, что с нами происходит, зависит от наших поступков, мыслей..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да я понимаю что не всем это дано....Ну как то просто непонятно....Вроде там были сайты знакомств, а в итоге ноль ,то есть ничего не изменилось ... Это как в продуктовом магазине мебель покупают....Вроде и торговля , да только другим товаром.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Горловка писала:
А может, требования занижены, и вы обращаете больше внимания на первых попавшихся женщин, которые вас с течением времени разочаровывают?..
Так разве это плохо , что у меня нет никаких требований....Обычно грешат на обратное - когда завышают планку.... huh_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Для Павел, Россия, Ровное:

Может просто перестать зацикливаться на этом,а то такое чувство,что в ваших постах одно сплошное разочарование , а вам ведь всего 36-жизнь только началась!!!

Езжайте на какую-нибудь экскурсию, у меня свекровь так в Питер поехала на автобусе.Оказалось,что одиноких мужчин,женщин очень много так время проводят,причем едут туда уж точно не за курортными романами)))

Удачи вам! Не падайте духом!
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2012 19:33
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Маша, Россия, Москва писала:
Может просто перестать зацикливаться на этом,а то такое чувство,что в ваших постах одно сплошное разочарование , а вам ведь всего 36-жизнь только началась!!! Езжайте на какую-нибудь экскурсию, у меня свекровь так в Питер поехала на автобусе.Оказалось,что одиноких мужчин,женщин очень много так время проводят,причем едут туда уж точно не за курортными романами))) Удачи вам! Не падайте духом!
Наверно так и сделаю...Летом. Спасибо
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Наверно так и сделаю...Летом. Спасибо
а я бы не стала ждать лета! Поехала бы на выходные.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а я бы не стала ждать лета! Поехала бы на выходные.
Так далековато, 100 км до города...Да и метель метет. Если и поеду, то не знакомиться , а культурно отдыхать...А лучшая встреча по моему - это назначенная встреча.
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Так далековато, 100 км до города...Да и метель метет. Если и поеду, то не знакомиться , а культурно отдыхать...А лучшая встреча по моему - это назначенная встреча.
А надо бы совместить- и культурно отдохнуть, и не исключать возможности kiss2.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Маша, Россия, Москва писала:
А надо бы совместить- и культурно отдохнуть, и не исключать возможности
smile_rt_40.png ...Не с кем мне совмещать...Одному то... blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Так разве это плохо , что у меня нет никаких требований....Обычно грешат на обратное - когда завышают планку....
Во всем нужна мера) Если нет никаких требований, то вам первая попавшаяся подойдет)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Горловка писала:
Во всем нужна мера) Если нет никаких требований, то вам первая попавшаяся подойдет)
smile_rt_40.png ...Подойдет. Но что то не попадается.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ровное писал:
...Подойдет. Но что то не попадается....
Не переживай Паша, все у тебя будет хорошо, в будущем))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр