загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот почему не всем реально найти свою половинку по интернету, на сайтах знакомств? Я не про этот сайт, это же форум.. Есть же всякие мамбы, 24, знакомства ру, флирты и прочее....И тем не менее время потраченное там, считаю напрасным. Не считайте пожалуйста что я был таким год иль два назад....Я конечно понимаю что все что там пишется - может быть и не правдой, но как то все же хочется верить в лучшее. Понятное дело что и в самом плохом опыте надо искать что то хорошее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Вот почему не всем реально найти свою половинку по интернету, на сайтах знакомств? Я не про этот сайт, это же форум.. Есть же всякие мамбы, 24, знакомства ру, флирты и прочее....И тем не менее время потраченное там, считаю напрасным. Не считайте пожалуйста что я был таким год иль два назад....Я конечно понимаю что все что там пишется - может быть и не правдой, но как то все же хочется верить в лучшее. Понятное дело что и в самом плохом опыте надо искать что то хорошее.
паш.чего уж так страдать-то...может в отпуск сьездить на море.например....там много хорошеньких девушек... smile_rt_40.png smile_rt_40.png с интернета только четверть браков---остальные---из реала...(вычитала сегодня здесь-на форуме) smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
с интернета только четверть браков---остальные---из реала...(вычитала сегодня здесь-на форуме)
ух-ты! меня уже цитируют!)))) tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
паш.чего уж так страдать-то...может в отпуск сьездить на море.например....там много хорошеньких девушек... с интернета только четверть браков---остальные---из реала...(вычитала сегодня здесь-на форуме)
Да не хочу я на море...На работе все вот обеспокоились, сватать меня начали в который раз.....Я сам хочу найти....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Да не хочу я на море...На работе все вот обеспокоились, сватать меня начали в который раз.....Я сам хочу найти....
да и мы на сайте все обеспокоены... huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да и мы на сайте все обеспокоены...
да-да))))переживаем stretcher.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Да не хочу я на море...
может тогда в пустыню-к пирамидам...в египте здорово!!!! я была..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 28.01.2012 00:09
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
ну вот в своём районе со всеми познакомитесь - переезжайте в другой край - и так пока не найдёте))))
а что насчёт моря прям таки табу? там хотя бы реальный человек, а не просто собеседник из сети...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я конечно понимаю, посмеяться над кем то можно, только так ли все у самих хорошо, что над другими смеемся? Я конечно понимаю что не шедевр там написал, да и не писатель я чтоб красиво излагать. Рад бы да не умею.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я конечно понимаю, посмеяться над кем то можно, только так ли все у самих хорошо, что над другими смеемся? Я конечно понимаю что не шедевр там написал, да и не писатель я чтоб красиво излагать. Рад бы да не умею.
Хорошо, Паша, все хорошо!!! И это большое счастье-когда твое счастье зависит только от тебя самого. Собственно, этого и хочется тебе пожелать...а не спутницу жизни. Мне кажется, все мы должны прежде всего найти СЕБЯ. Все будет, просто научись радоваться. Тому, что есть...
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Не реально найти по-тому, что на сайтах знакомств все вроде как и пришли познакомится , однако, как в магазин за покупками, с уже готовым списком и набором качеств - обязательно хорошего человека, умного, доброго честного,красивого, богатого, любящего детей, хорошего собеседника и желательно чтоб жил он на соседней улице т.д и т.п. всего и не перечислить. Вот и бродит каждый от анкеты к анкете со своими мерочками, а выходит как в старой доброй "Бриллиантовой руке" - "..можно мне такое же, но без крыльев - нет, ладно,будем искать. А у вас есть такое-же, но с перламутровыми пуговицами.." smile_rt_40.png
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Ровное:

действительно, наш сайт даже в сравнение не идет с остальными! главное больше общайся с позитивными людьми которых здесь больше половины (хотя встречаются разные, ну впрочем как и в реале), и обязательно сам встретишь свою единственную и неповторимую. на сколько я знаю, здесь много пар образовалось (правда не супружеских, но это только пока!). и меньше внимания обращай на всякие колкости и сарказмы.
искренне желаю тебе найти своего единственного человека!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Паш, перефразируя поговорку: на интернет надейся, а сам не плошай. Думаю и те 25%, кот. в иннете зацепились, нашли себя благодаря своей активности в реале! Поэтому не жди Алладина из Экрана, и что вот-вот сама собой дверь отворится и войдёт красно-девица-хозяюшка... Так что Ноги в руки, зацепочки звял с иннета и вперёт на покорение вершин. Кто хочет - тот найдёт, а кто не хочет - так и будет сидеть писульками заниматься. Помни, что на всех тобой перечисленных сайтах большое колличество людей это те, которые хотят немного побыть психологами, философфами, советниками..и т.д...и не более того. Не заблудись среди них. Дифференцируй в реале.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Не реально найти по-тому, что на сайтах знакомств все вроде как и пришли познакомится , однако, как в магазин за покупками, с уже готовым списком и набором качеств - обязательно хорошего человека, умного, доброго честного,красивого, богатого, любящего детей, хорошего собеседника и желательно чтоб жил он на соседней улице т.д и т.п. всего и не перечислить. Вот и бродит каждый от анкеты к анкете со своими мерочками, а выходит как в старой доброй "Бриллиантовой руке" - "..можно мне такое же, но без крыльев - нет, ладно,будем искать. А у вас есть такое-же, но с перламутровыми пуговицами.."
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел,а Вы то время что тратите на инет,потратьте на реал,сходите,погуляйте...кофе,кино...ну что угодно,везде можно познакомится...признайтесь честно: неужели не устали изо дня в день бродить по сайту? Неужели не появляется оскомина, когда читаете анкету за анкетой? Нет ощущения, что не судьбу ищете, а семечки щелкаете? Уже подташнивает, а рука по привычке тянется к мышке? Поэтому и общаетесь с виртуальными женщинам, которых никогда не увидите, небрежно, не напрягаясь. Не видя в каждой единственную.
Почему-то считается, что Интернет дает право на некие упрощенные отношения. Для многих женщин и мужчин это просто возможность бесплатного с-са, завуалированная фразами Сначала пообщаемся. Может, и сложится или более открыто Проведем ночь, а там посмотрим. Никто не спорит: чтобы узнать человека, нужно общаться. Но общение и с-с понятия не тождественные.
Полемика, кто должен вложиться первым, тоже известна. Мужчина не хочет тратить время на женщину, которая, возможно, не ответит ему взаимностью. Женщина же, как и тысячу лет назад, хочет, чтобы ее завоевывали. Думаю, в наше время не так много женщин, которые динамят мужчин только в надежде на бесплатную чашку кофе или на билет в театр.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не знаю, Оксана , как там насчет бесплатных отношений, я всегда привык платить за себя.Да это понятно, что раз хочет переспать. то завтра запросто и слиняет...Возможно..Возможно мне стоит отказаться от иллюзий ,что есть обычная девушка на свете.Сериалы СМИ сделали свое черное дело. Теперь , если ты простой слесарь из глубинки, то ты особо и не котируешься...Всем же подавай москвичей, тульского ивановского или брянского розливов....Или как то так. Да и не в этом собственно дело. Жаль что ценности в жизни сместились с ног на голову. Сейчас не смотрят на то кто ты , а в основном на то сколько у тебя в кармане. Глупо конечно, досадно - но ладно....Я и один то могу жить, просто обидно что чувствами на сайтах знакомств играют, а ведь есть и должны быть вещи в жизни - которыми шутить не стоит. Иначе для чего жить тогда....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Не знаю, Оксана , как там насчет бесплатных отношений, я всегда привык платить за себя.Да это понятно, что раз хочет переспать. то завтра запросто и слиняет...Возможно..Возможно мне стоит отказаться от иллюзий ,что есть обычная девушка на свете.Сериалы СМИ сделали свое черное дело. Теперь , если ты простой слесарь из глубинки, то ты особо и не котируешься...Всем же подавай москвичей, тульского ивановского или брянского розливов....Или как то так. Да и не в этом собственно дело. Жаль что ценности в жизни сместились с ног на голову. Сейчас не смотрят на то кто ты , а в основном на то сколько у тебя в кармане. Глупо конечно, досадно - но ладно....Я и один то могу жить, просто обидно что чувствами на сайтах знакомств играют, а ведь есть и должны быть вещи в жизни - которыми шутить не стоит. Иначе для чего жить тогда....
Павел, человеческие качества для женщин крайне важны. Надо только уметь подать себя, без нытья.
Встречают как говорят по одежке, а провожают по поступкам.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Без нытья - пожалуйста. Вот скажу я - в мае у меня огород, приезжайте, заодно и познакомимся.... smile_rt_40.png ......И думаете хоть кто то приехал....А вы говорите намерения у кого то серьезные....Все ж как слышат слово огород - так думают наверно лопатой махать....А прогресс ведь не стоит на месте... А по вечеринкам клубам кафе и дискотекам мне одному недосуг проводить вечера и выходные....Потому у нас в деревне этого просто нет. Бывает и такое. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Ой, Павел, ну что так грустно - "о-го-ро-о-д"?!... Есть огород - и хорошо! Значит - у вас есть "натуральные продукты"! smile_rt_40.png
У нас тоже "огород". И мы там ..."с лопатой"... И что?! Согласитесь, урожай радует!? smile_rt_40.pngА еще есть работа, которая "по душе". И это тоже радует! smile_rt_40.png
Так, может, вам нужно работу поменять?... Может веселее на жизнь смотреть будете...А там, глядишь, и "суженную" встретите! smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Без нытья - пожалуйста. Вот скажу я - в мае у меня огород, приезжайте, заодно и познакомимся.... ......И думаете хоть кто то приехал....А вы говорите намерения у кого то серьезные....Все ж как слышат слово огород - так думают наверно лопатой махать....А прогресс ведь не стоит на месте... А по вечеринкам клубам кафе и дискотекам мне одному недосуг проводить вечера и выходные....Потому у нас в деревне этого просто нет. Бывает и такое.
Павел, а я вот скажу Вам, к примеру, приезжайте у нас фонтаны, заодно и познакомимся. Приедите? Как-то Вы не правильно действуете.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Так я это написал после нескольких месяцев общения, а не в первой же смс..... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр