загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
После того, как ты делегировал право модерам устранять "высказывания форумчан по своему усмотрению" - может ли это являться оправданием Ваще риторический вопрос. Не обращайте внимания
Да ладно, модераторы имеют право удалять посты.
Они не имеют права их не читать, удаляя.
А тут, увы, такое имеет место быть.
Впрочем, это тоже риторика и не в тему.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне не платят за рекламу гдепапы, но скажу все жеsmile_rt_40.png))
Среди многих сайтов наш( Лень, извини, он уже не только твой))), вполне себе достойныйsmile_rt_40.png
Параллельно сижу читателем на одном сайте ( он тоже не платит, название не скажу)), обсуждают там косметику, так вот как там заклевали одну новенькую прямо на моих глазах.
Точнее, это я думала, что заклевали, так как негативных постов было как от Москвы до Китая
Но девочка корректно, вежливо и совершенно спокойно , общалась даже с теми, кто ее поливал чуть ли не шестиэтажным, и под конец беседы в ветке форума ей стали писать уже нормально и дружески.
Но до этого... Я сто раз вспомнила гдепапу добрым словом.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тут, увы, такое имеет место быть.
Вот и пойми, кто тут с кем "дружит" smile1_rt_40.png Только вчера мне жаловались, типа "Алуэтт подруга модератора, ее никогда не трогают, а вот к моим постам все время придираются"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно, модераторы имеют право удалять посты.
Дело совсем не в удалении. "Удаление" стало слишком легким для администрации smile_rt_40.png
А вот исключить форумчанина из общего обсуждения, просто закрыв его в теме - это совсем иное дело.
Удаление видят все. в т.ч. - и сам наказуемый. И даже может догадыватся о причинах возможного нарушения.
А в случае закрытия поста, он не удаляется. Он просто невидим для форума и конкретной темы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.12.2016 22:52
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот и пойми, кто тут с кем "дружит" Только вчера мне жаловались, типа "Алуэтт подруга модератора, ее никогда не трогают, а вот к моим постам все время придираются"
Если есть за что, меня можно и нужно трогать.
И чья я там подруга, никого волновать не должно.
Но уж если стирать посты, жду обоснования. Какой пункт правил нарушила и так далее.
Я не говорю о том случае, когда на чей-то негативный пост пошли негативные ответы, тогда да, всю ветку нафиг, и это не обсуждается.
Но если кто-то удалил пост, который не понравился только ему, тогда нужно обоснование.
Четко сформулированное.
" А мне нажали пожаловаться, я и удалил(а), не читая", такое не прокатит.smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
много раз про это слышал, но как ни начну выяснять, всегда говорят про разных людей... видимо ячейка как минимум из половины форумчан
Нееее, какая половина! Меньшинство ! Большинство молча проходит мимо girl-haha_rt_70.gif Потому что спорить, смысла нет.
Твои комменты просто зачищают...
Иногда откроешь тему - такая ахинея! И писаки то недалекие sarcastic_rt_50.gif Не отличают Африку от Средней Азии sarcastic_rt_50.gif
Одни понты!
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...дело в менталитете человека ,как минимум...
неоднократно уже приводил этот пример из и-нета:

Американский форум - задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят...
Еврейский форум - задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос...
Русский форум - задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты ...(вырезано цензурой!) !!!

П.С. можете обижаться,можете "заклевать" - но за 4 года отсутствия особых изменений не заметил... "Старички" по прежнему особняком и себе на уме... wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот и пойми, кто тут с кем "дружит" Только вчера мне жаловались, типа "Алуэтт подруга модератора, ее никогда не трогают, а вот к моим постам все время придираются"
tongue_rt_40.png lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Трудно быть богом....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нееее, какая половина! Меньшинство ! Большинство молча проходит мимо Потому что спорить, смысла нет. Твои комменты просто зачищают... Иногда откроешь тему - такая ахинея! И писаки то недалекие Не отличают Африку от Средней Азии Одни понты!
не жмись! хоть тут пописакать! ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А вапще, здесь есть проблемы только в одном - здесь нет правил. И кое-кто из модерации успешно этим пользуется.
Мне ващета, неинтересно - идти на поклон к кому-то, и интересоватся насколько адаптивна к форуму моя будущая тема, впоследствии - считая решение по ней эталонным.
Но когда сейчас, висит в топе аналогичная - начинаешь сомневаться в трезвости всего и вся
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.12.2016 23:06
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вапще, здесь есть проблемы только в одном - здесь нет правил. И кое-кто из модерации успешно этим пользуется. Мне ващета, неинтересно - идти на поклон к кому-то, и интересоватся насколько адаптивна к форуму моя будущая тема - впоследствии - считая решение по ней эталонным. Но когда сейчас, висит в топе аналогичная - начинаешь сомневатся в трезвости всего и вся
А Вы не сомневайтесь ))) все пьяные сплошняком от жизни )) это просто Вам корона отсвечивает, вот и кажется )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А Вы не сомневайтесь ))) все пьяные сплошняком от жизни )) это просто Вам корона отсвечивает, вот и кажется )))
Здесь как на марсе, жизни нет.
Здесь если и пьянеют, то от ее предвкушения smile_rt_40.png
А впрочем, я давно говорил - что женатикам и тупо флудерам - тут не место
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Здесь как на марсе, жизни нет. Здесь если и пьянеют, то от ее предвкушения А впрочем, я давно говорил - что женатикам и тупо флудерам - тут не место
Александр, сделайте девушкам подарок, выберите к Новому Году хоть одну lol_rt_40.png
и идите уже отсюда, а? ))) Живите счастливо!!! )))
Всяческого Вам релаксу )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Александр, сделайте девушкам подарок, выберите к Новому Году хоть одну и идите уже отсюда, а? ))) Живите счастливо!!! ))) Всяческого Вам релаксу )
+100 biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Здесь как на марсе, жизни нет. Здесь если и пьянеют, то от ее предвкушения А впрочем, я давно говорил - что женатикам и тупо флудерам - тут не место
А вот тут я не согласна ни по одному пункту.
Форум это маленькая жизнь. Перефразирую Олега Митяева, надеюсь, проститsmile_rt_40.png)
Чем помешали " тупо флудеры"? Хороший флуд по теме ее украшает.
А " женатики"? Я еще понимаю, если б ты про замужних написалsmile_rt_40.png))
Если они тебя не трогают, и никому тут мозги не пудрят, какая разница, есть у них штамп в паспорте или нет? Многие не живут с мужьями( женами), еще многие разводятся , кто -то только подал на развод, и что , их отсюда сразу гнать палками и дурно пахнущими тряпками?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Только мне кажется, что Александр Краснодарский использует любую техническую тему о работе форума как площадку для митингов против самодуров-модераторов? Модерация в интернет-пространстве - совершенно тривиальное явление. Почему именно на этом форуме она вызывает такое неприятие некоторых лиц - непонятно.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А я думаю это большое благо для мужика. Хорошая тренировка. Учишься высказывать свое мнение, защищать его, отстаивать, учишься видеть кто с тобой солидарен, понимать кто может подкинуть вразумительной критики, а кто своим невежеством врос как бункер в землю и никаких аргументов никогда не услышит. Учишься не обращать внимания на каких-то людей, к каким-то учишься прислушиваться, навешиваешь стальные пластины на нервы и психику, точишь язык. Мужику всегда нужно совершенствоваться, учится правильно себя вести в различных ситуациях. Но тепличный заповедник этому не учит, характер не закаляет. Я вот поэтому люблю интересные жаркие интернет-баталии, желательно еще и с неадекватом и матершиной. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вот тут я не согласна ни по одному пункту. Форум это маленькая жизнь. Перефразирую Олега Митяева, надеюсь, простит) Чем помешали " тупо флудеры"? Хороший флуд по теме ее украшает. А " женатики"? Я еще понимаю, если б ты про замужних написал)) Если они тебя не трогают, и никому тут мозги не пудрят, какая разница, есть у них штамп в паспорте или нет? Многие не живут с мужьями( женами), еще многие разводятся , кто -то только подал на развод, и что , их отсюда сразу гнать п
Это спорный вопрос, на самом деле. И это лишь мое имхо по нему.
Как там у фрицев..евгеника ? ) так и здесь. Исключительно флюиды тех, кто поиске. за чистоту ресурса
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.12.2016 23:17
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Только мне кажется, что Александр Краснодарский использует любую техническую тему о работе форума как площадку для митингов против самодуров-модераторов? Модерация в интернет-пространстве - совершенно тривиальное явление. Почему именно на этом форуме она вызывает такое неприятие некоторых лиц - непонятно.
Только мне кажется, что "имитация" - это не ник, а полное ФИО?
копии всгда хреновее оригинала, упаси госпоТь от него
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр