загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...многих достойных людей сожгли на костре только за то,что они мыслили не так ,как все и были на шаг впереди своего времени...
Вот-Вот. )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вообще впервые вижу идею +/-
Моё отношение к этому индифферентное.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочешь мягкой адаптации - входи мягко в форумское общение: почитай, найди единомышленников, обнаружь персон, которые легко теряют лицо и не связывайся с ними, или связывайся, понимая последствия... Не спеши открывать" острые" темы, пока не оценишь свои силы отвечать всем, кто будет выражать несогласие и задавать неудобные вопросы... Вот только как много народу задумывается (или интуитивно понимает) о подобной технике безопасности? От иных впечатление- комикадзе, не иначе
Нет, никакие не камикадзе. Обычные люди, которым для высказывания собственного мнения не нужна группа поддержки. Удивляет, что открытость к диалогу без оглядки на других на сегодняшний день приравнена к героизму.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Потому что в правилах форума есть только "права" модератора. А их обязанностей - нет. ИМХО. Хотя, админ обещал сформулировать нечто вроде "кодекса". Еще года два с половиной ждать осталось, предполагаю
На традиционном форуме модер - это уборщица, а не истина в крайней инстанции. Модерирование должно состоять исключительно в недопущении применения "ненормативки" и оскорбительного "перехода на личности". Всё. Остальное - "от лукавого". Здесь - весьма нетрадиционно, 100500 модераторов, каждый со своими "бзиками"..., редактирование авторских постов с возможностью изменения смысла сообщения - это вообще "жесть", а система "+/-" - имхо, годится лишь для выяснения кто с кем против кого "дружит".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 18.12.2016 10:45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я тоже за публичные минусы. Вот сейчас мне очень интересно, кто мне его поставил. И почему вслух не высказались "против"?
Ещё пожить хотят немного. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так, может, их вполне достаточно
Конечно достаточно, зачем больше? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за бред? Если я высказываю своё мнение на форуме, то уж точно не ради нарабатывания сторонников и адаптации в сообществе постоянно торчащих на форвме Всегда удивлялась - откуда у людей столько свободного времени? На мой взгляд, модераторы тут - это люди, у которых в реальной жизни не получается быть лидером, поэтому они реализуются тут
Ты себя к новичкам отнесла? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Адаптацию проходят абсолютно все, даже те, кто называет это бредом cool_rt_40.png
Остальное больше говорит о тебе, чем о других biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты себя к новичкам отнесла? Адаптацию проходят абсолютно все, даже те, кто называет это бредом Остальное больше говорит о тебе, чем о других
Это только ваши личные умозаключения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отнюдь) Законы групповых динамик давно изучены и описаны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, никакие не камикадзе. Обычные люди, которым для высказывания собственного мнения не нужна группа поддержки. Удивляет, что открытость к диалогу без оглядки на других на сегодняшний день приравнена к героизму.
Лен, вы по своему поняли, кого я назвала Камикадзе.
Не тех, кто открыт, а тех, кто ретиво лезет наражон.
Зы И не героизм это, а глупость
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.12.2016 12:00
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты себя к новичкам отнесла? Адаптацию проходят абсолютно все, даже те, кто называет это бредом Остальное больше говорит о тебе, чем о других
А это не переход на личность? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Меня снова слишком много Ухожу
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Маргарита! Ну что ж такое-то!
Я категорически против. girl-cray2_rt_76.gif
Вас же интересно читать! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
+/-
Чего опять все копья ломают?
А попроще относиться нельзя? umnik2_rt_46.gif
В моей картине мира всё просто...я плюсы (лайки) ставлю всем постам, которые понравились.
Вон выше Шущуза написала чудесную и по смыслу и по форме фразу rolleyes_rt_40.gif , как ей дать понять, что фраза мне симпатична, но не писать отдельный пост - лайк smile1_rt_40.png
И при этом мы с Машей явно не из одной" ячейки" biggrin_rt_40.png ... Тоже позабавило меня выше....периодически все друг друга пробуют "классифицировать"...прям обезьяной из анекдота себя чувствуешь: стоишь посерёдке ни туды, ни сюды..."то ли к умным, то ли к красивым" ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

У Вас утро не задалось, да? umnik2_rt_46.gif
Бывает. give-rose_rt_60.gif
Только не увлекайтесь негативом...некоторые потом обнаруживают, что потратили на него всю свою единственную жизнь....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Про связь плюсов и "одной ячейкой" тоже не согласна. Часто бываем, что плюсую тех, кого другом моим не назовешь, при всем желании, чаще даже оппонентами бываем, а некоторым из них я даже очень несимпатична или он мне не симпатичен, но бывают конкретные комментарии человека, с которыми я согласна и плюсую.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У Вас утро не задалось, да? Бывает. Только не увлекайтесь негативом...некоторые потом обнаруживают, что потратили на него всю свою единственную жизнь....
Галина, негатив это где?)) Если у вас что-то снова не задалось, то я честно ни при чём biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Удачного утра!)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь) Законы групповых динамик давно изучены и описаны)
Вот видите - вы сами сознались, что у вас группировка. И живёт она по-Крыловски sarcastic_rt_50.gif "Кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалил кукушку...". И кто не с вами, тот против вас. Очень по-пролетарски sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Галина, негатив это где?)) Если у вас что-то снова не задалось, то я честно ни при чём Удачного утра!)
Уффф! Как хорошо же, что мне показалось! girl-dance_rt_72.gif И вам доброго дня!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уффф! Как хорошо же, что мне показалось! И вам доброго дня!
Меньше смотритесь в кривые зеркала и будет вам счастье secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
На самом деле, довольно разочаровательно, когда дискутируешь с человеком, а потом он(а) вдруг пишет в личку: "Влад, меня закрыли на сутки!". Люди в теме не в курсе, что человека забанили и продолжают с ним дискутировать, а потом делают вывод, что он сбежал и расходятся, довольные, что они победили. Я обычно сливаю инфу о бане в тему, чтобы оппоненты были в курсе и не сотрясали воздух зря. Предложение: Если человека банят, то около его авы вместо "Сейчас на сайте" может быть
Это наверное технически неосуществимо, если до такой ерунды вот уже сколько лет не могут дойти умы администрации.
Других причин избегать этого - я даже и не вижу

Недавно, вообще интересный эпизод случился. Бан. Полемизируешь к админу, он "иди к модеру, который забанил".
Ну знач, иду к модеру. А он, опаньки - игнорирует меня еще и в личных сообщениях. Типа, личный игнор или черный список - как там это называется biggrin_rt_40.png
Это сверхоригинальность модерации - закрываться от собственной аудитории.
Так захотелось вернуться к админу и сказать ему пару ласковых, еле сдержался lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр