загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто он?Пользователь сайтов знакомств...
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сегодня когда ехал на работу, отчего то пришло в голову такая мысль - вот приходим мы на сайты знакомств и им подобные , а в итоге у большинства не особо жизнь меняется. Я вот когда больше года назад на первом сайте зарегистрировался , пообщался, сказал себе - ну три месяца максимум , не найду и ухожу. Еще удивлялся тогда - увидел фото весьма красивых женщин, а под ними дата регистрации более двух или трех лет назад....А пробыл я на том сайте более года. Так я немного не об этом. Вопрос такого свойства. Кто он , она , мы - те кто проводят не так мало времени на тех сайтах? Я вот лично с утра наверно минут 50, и вечером наверно часа четыре, а то и пять. Всмысле конечно не кто именно, smile_rt_40.png , а кем работает, почему интернет - а не кафе , музей , театр, каток и прочее? Отчего после нескольких месяцев общения - избегаем ( да да ) встреч, отчего пишем имена с маленькой буквы и коверкаем далеко не последний язык в мире? Да и вообще в чем причина что мы проводим время в интернете, в то время как жизнь за окошком идет...
Вы не думайте что я дурью маюсь, просто пытаюсь и в себе маленько разобраться тоже. А одиночество - это знаете ли не причина, это отговорка....А интернет, как и водка - только иллюзию общения в основном по моему дает.
Написал вопросы, но это не значит что на них надо отвечать.Вопрос один - почему мы ищем для того чтобы не найти? Пары создаются ,не спорю. И я искренне за них рад. Но почему то как исключение , а не как правило.Или я не прав?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Добрый вечер! Пары создаются везде, в т.ч. и в инете, "как правило"-мне кажется никогда не будет, но и исключением это называть не стОит, пары создаются по-разному - женятся бывшие одноклассники, одногруппники, коллеги по работе, люди, которые встретились на отдыхе, да или просто в магазине...много где знакомятся-влюбляются-женятся. Сайт-просто один из вариантов. считаю, что комп. должен быть в меру, я думаю час в инете-может и норма (для меня), больше-зависание, в жизни мого чего еще интересного есть. Часто люди встечаются, совсем не планируя знакомства- судьба так сказать...
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Знакомая ситуация...Тоже обращаю внимание на"врожденную грамотность"..Сама на сайте знакомств(нескольких) несколько лет.За компом не живу-нет времени,так,минут 10 в день.Результатов-ноль!В длительные переписки не вступаю,иногда звоню/звонят,редкие намеченные встречи-не состоялись,увы(не по моей вине)...А в последнее время,вообще,"непонятки":просят телефон,даю.Не звонят! sad_rt_40.png
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Знакомая ситуация...Тоже обращаю внимание на"врожденную грамотность"..Сама на сайте знакомств(нескольких) несколько лет.За компом не живу-нет времени,так,минут 10 в день.Результатов-ноль!В длительные переписки не вступаю,иногда звоню/звонят,редкие намеченные встречи-не состоялись,увы(не по моей вине)...А в последнее время,вообще,"непонятки":просят телефон,даю.Не звонят!
Знакомая ситуация, они телефоны , наверное, коллекционируют smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да...Странно, и зачем тогда номерки спрашивают.... huh_rt_40.png ....А наверно если и позвонят - либо выпимши, либо двух слов не свяжут? rolleyes_rt_40.gif
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Люблю общаться-поэтому я тут!
А про время,проведённое в интернете.....днём сижу на работе,попутно совмещая офисные бумажки и общение тут.
Вечером дома компьютер включен. Подхожу к нему периодически,когда есть желание заглянуть в него и время.
Как фанат не сижу biggrin_rt_40.png
Эллина, Россия, Москва, 37 лет
Эллина, Москва, 37 лет.
 
Павел, все мы бежим от одиночества, но не теми путями. Если мужчина или женщина хочет создать семью-они обязательно ее создадут. А если реального этого желания нет, то и пути мы выбираем неправильные.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Сегодня когда ехал на работу, отчего то пришло в голову такая мысль - вот приходим мы на сайты знакомств и им подобные , а в итоге у большинства не особо жизнь меняется. Я вот когда больше года назад на первом сайте зарегистрировался , пообщался, сказал себе - ну три месяца максимум , не найду и ухожу. Еще удивлялся тогда - увидел фото весьма красивых женщин, а под ними дата регистрации более двух или трех лет назад....А пробыл я на том сайте более года. Так я немного не об этом. Вопрос такого свойства. Кто он , она , мы - те кто проводят не так мало времени на тех сайтах? Я вот лично с утра наверно минут 50, и вечером наверно часа четыре, а то и пять. Всмысле конечно не кто именно, , а кем работает, почему интернет - а не кафе , музей , театр, каток и прочее? Отчего после нескольких месяцев общения - избегаем ( да да ) встреч, отчего пишем имена с маленькой буквы и коверкаем далеко не последний язык в мире? Да и вообще в чем причина что мы проводим время в интернете, в то время как жизнь за окошком идет... Вы не думайте что я дурью маюсь, просто пытаюсь и в себе маленько разобраться тоже. А одиночество - это знаете ли не причина, это отговорка....А интернет, как и водка - только иллюзию общения в основном по моему дает. Написал вопросы, но это не значит что на них надо отвечать.Вопрос один - почему мы ищем для того чтобы не найти? Пары создаются ,не спорю. И я искренне за них рад. Но почему то как исключение , а не как правило.Или я не прав?
Привет) Ты ж знакомился с кем-то) Не срослось? меня отшил,оленевода обещал.... Вот и скажи) наверное я не похожа на девушку твоей мечты?) ладно,это все шутка) почему не идем на встречи? а вот и не знаю) писали мне (в разное время) 3 мужчины,все за сорок!!! т.е. мужчины не ветренные)))обменялись телефончиками-созванивались,договорились до встречи biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я такая,нафуфыриваюсь))) жду, а они очкуют и не приезжают))))) это вот что??? страх мужчины перед знакомством ??? может им только вирт.общение и нужно??? зачем тогда искать ?знакомиться? время тратить и свое и мое? я всегда лучше один раз увижу чем месецами на телефоне висеть)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Привет) Ты ж знакомился с кем-то) Не срослось? меня отшил,оленевода обещал.... Вот и скажи) наверное я не похожа на девушку твоей мечты?) ладно,это все шутка) почему не идем на встречи? а вот и не знаю) писали мне (в разное время) 3 мужчины,все за сорок!!! т.е. мужчины не ветренные)))обменялись телефончиками-созванивались,договорились до встречи Я такая,нафуфыриваюсь))) жду, а они очкуют и не приезжают))))) это вот что??? страх мужчины перед знакомством ??? может им только вирт.общение и нужно??? зачем тогда искать ?знакомиться? время тратить и свое и мое? я всегда лучше один раз увижу чем месецами на телефоне висеть)))
Привет ! Там оленеводов что то не видел.....))))...А погода вроде нашей, деревья только необычно высокие....Такие за Марксом видел , на берегу Волги....У нас помельче растут....Я не знаю чего они не приезжают.... Наверно трусы... Или просто развлечься хотят....Или может оттого что им встречу возле ЗАГСа назначают.... smile_rt_40.png wink_rt_40.png .....Ох все непросто....Наверно у каждого свои причины находятся.... blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Может просто склероз у них, сама ж говоришь - за сорок...Старенькие..... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
Знакомая ситуация, они телефоны , наверное, коллекционируют
Такая же хрень - не звонят! Или эСМСничают..Ну детский сад! Помельчали, трусливыми стали..Пропадает желание и общаться.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Вопрос такого свойства. Кто он , она , мы - те кто проводят не так мало времени на тех сайтах? Я вот лично с утра наверно минут 50, и вечером наверно часа четыре, а то и пять. Всмысле конечно не кто именно, , а кем работает, почему интернет - а не кафе , музей , театр, каток и прочее?
Я за себя скажу. Для меня интернет и сайты знакомств - это связь с Россией. Язык поддерживаю, практикуюсь..Для меня приятней простой народ "послушать", пусть и со своими сказками, чем деланные и наигранные телепрограммы смотреть. Здесь больше "жизнью настоящей" попахивает, и каллорит и менталитет русских больше познаётся. Ну, мечта найти свою "половинку" всегда присутствует. Но иллюзий не строю.
Сергей, Россия, Казань, 55 лет
Сергей, Казань, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Сегодня когда ехал на работу, отчего то пришло в голову такая мысль - вот приходим мы на сайты знакомств и им подобные , а в итоге у большинства не особо жизнь меняется. Я вот когда больше года назад на первом сайте зарегистрировался , пообщался, сказал себе - ну три месяца максимум , не найду и ухожу. Еще удивлялся тогда - увидел фото весьма красивых женщин, а под ними дата регистрации более двух или трех лет назад....А пробыл я на том сайте более года. Так я немного не об этом. Вопрос такого свойства. Кто он , она , мы - те кто проводят не так мало времени на тех сайтах? Я вот лично с утра наверно минут 50, и вечером наверно часа четыре, а то и пять. Всмысле конечно не кто именно, , а кем работает, почему интернет - а не кафе , музей , театр, каток и прочее? Отчего после нескольких месяцев общения - избегаем ( да да ) встреч, отчего пишем имена с маленькой буквы и коверкаем далеко не последний язык в мире? Да и вообще в чем причина что мы проводим время в интернете, в то время как жизнь за окошком идет... Вы не думайте что я дурью маюсь, просто пытаюсь и в себе маленько разобраться тоже. А одиночество - это знаете ли не причина, это отговорка....А интернет, как и водка - только иллюзию общения в основном по моему дает. Написал вопросы, но это не значит что на них надо отвечать.Вопрос один - почему мы ищем для того чтобы не найти? Пары создаются ,не спорю. И я искренне за них рад. Но почему то как исключение , а не как правило.Или я не прав?
В общем то верно. Только насчет знакомств на сайтах хочу сказать - тут уж как карта ляжет. Многие устраивают свою жизнь, знакомясь на сайтах. Ну не в жилу ходить в клубы, тем более на вечера.
Сергей, Россия, Казань, 55 лет
Сергей, Казань, 55 лет.
 
Нет, ну вы тут даете! Что так все уныло? Выше други голову! Будет и на Вашей улице праздник сердца!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Сегодня когда ехал на работу, отчего то пришло в голову такая мысль - вот приходим мы на сайты знакомств и им подобные , а в итоге у большинства не особо жизнь меняется. Я вот когда больше года назад на первом сайте зарегистрировался , пообщался, сказал себе - ну три месяца максимум , не найду и ухожу. Еще удивлялся тогда - увидел фото весьма красивых женщин, а под ними дата регистрации более двух или трех лет назад....А пробыл я на том сайте более года. Так я немного не об этом. Вопрос такого свойства. Кто он , она , мы - те кто проводят не так мало времени на тех сайтах? Я вот лично с утра наверно минут 50, и вечером наверно часа четыре, а то и пять. Всмысле конечно не кто именно, , а кем работает, почему интернет - а не кафе , музей , театр, каток и прочее? Отчего после нескольких месяцев общения - избегаем ( да да ) встреч, отчего пишем имена с маленькой буквы и коверкаем далеко не последний язык в мире? Да и вообще в чем причина что мы проводим время в интернете, в то время как жизнь за окошком идет... Вы не думайте что я дурью маюсь, просто пытаюсь и в себе маленько разобраться тоже. А одиночество - это знаете ли не причина, это отговорка....А интернет, как и водка - только иллюзию общения в основном по моему дает. Написал вопросы, но это не значит что на них надо отвечать.Вопрос один - почему мы ищем для того чтобы не найти? Пары создаются ,не спорю. И я искренне за них рад. Но почему то как исключение , а не как правило.Или я не прав?
Книжку читал: "Одиночество в сети"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Паш, что-то ты совсем сник. Выше голову!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Книжку читал: "Одиночество в сети"?
Нет.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Паш, что-то ты совсем сник. Выше голову!
Почему это я сник. я полон сил. Просто хочу понять почему в интернете можно все практически найти, а счастья - увы и там нет? то есть тут.... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Нет.
http://tinyurl.com/849pwm8
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.01.2012 09:44
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Спасибо. Постараюсь осилить.
анна, Россия, Москва, 44 года
анна, Москва, 44 года.
 
Эллина, Россия, Москва писала:
Павел, все мы бежим от одиночества, но не теми путями. Если мужчина или женщина хочет создать семью-они обязательно ее создадут. А если реального этого желания нет, то и пути мы выбираем неправильные.
думаю, в этом есть доля истины..
Страницы:
1
2
В теме "Кто он?Пользователь сайтов знакомств..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр