загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто он?Пользователь сайтов знакомств...
Страницы:
1
2
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Книжку читал: "Одиночество в сети"?
Ещё фильм есть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276549/
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Хммм. Я вот тоже сижу на сайтах знакомств и хочу представить моё виденение среднестатистического посетителя этих сайтов.

Девушки обычно ищут самодостаточного, сильного, щедрого, заботливого... Те кто поглупее ищут принца. Каждая третья уже с ребёнком, что снижает их статус до нуля.
И это нормально, так как женщина ищет защитника и охотника. Ну все как в природе...

Мужчины побогаче ищут либо разовые отношения, либо регулярный с-с (они за связь без брака).
Те что победнее ищут любовь, но кому они нужны, живущие с родителями и получающие смешные деньги.

Вот и получается, что мужчины недовольны женщинами, а женщины говорят, что мужик нынче измельчал.

В общем, всё плохо и хорошо уже не будет...
-----
P.S. Во избежание наездов на мою наглую персону скажу: я три года прожил в гражданском браке с девушкой, которая мне за это время мозг вы...ела. При том девушка неглупая (в/о, начитанная), но физически и духовно слабая. Очень хорошо про такую написано здесь http://soit.ru/witch/apple.htm

Сейчас я исполняю свою мечту (учусь на врача), в любовь не верю и в ЗАГС меня палкой не загонишь.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Каждая третья уже с ребёнком, что снижает их статус до нуля.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Добро пожаловать на сайт "Где папа"))))) Здесь как раз те, кто с нулевыми шансами)))))Не заметили ?
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Заметил. Но сейчас я говорю не об этом сайте, а об обычных и имею в виду мнение среднестатистического мужчины (с ними я общался тоже). Ну плохо в этой стране с альтруистами...
Прошу пользователей данного ресурса не считать мои высказывания наездами в их адрес.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 01.02.2012 16:21
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
>> Ну вы даете.Иван!!! ..............................
Иван, конечно "статус до нуля" мне тоже не понравился... Но я просто потрясена Вашим самообладанием, так достойно отвечаете на неадекватные реплики! Молодец! Другой бы давным давно уже послал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Кто он?Пользователь сайтов знакомств..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр