загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тема можно сказать не о чем. Просто поливал цветы и задумался. И моя мама очень много выращивала домашних цветочков на работе и дома. На работе у неё всегда все цвело и росло, а дома всегда цветочки были вялыми и частенько дохли. Жили мы тогда с Бабушкой. В саду у бабушки тоже всегда был самый крупный урожай и все соседи всегда хвалили и завидовали.. но дома тоже в её комнате всё чахло. Бывшей жене тоже очень часто покупал и дарил всякие интересные красивые цветочки.. но итог всегда один. дохли через пол года максимум превращались в жалкое подобие и она их выкидывала. А поливая сегодня заметил что цветочек который я подарил Светланке стал очень сильным и большим. да и тот который попросила хозяйка поливать тоже окреп и стал дышать жизнью. От сюда и вопрос а почему так случается.. и от чего это зависит. Ведь ни чего не меняется люди вроде те же .. да и места те же
и ухаживать умеют .. а результат разный. кто попробует объяснить
Цветы и Люди
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 22.04.2017 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я не тот человек,мои растения чахнут...на самом деле-почему так происходит?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не тот человек,мои растения чахнут...на самом деле-почему так происходит?
Я тебе секрет скажу по секрету.. Светик сказала что заговорила их
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Я тебе секрет скажу по секрету.. Светик сказала что заговорила их
Моя дочь не может заговаривать...это как-то влияет на состояние цветов?...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня тоже все цветочки хорошо растут! С ними общаться нужно. Здороваться утром и на ночь говорить добрые слова. Вот Вам секрет!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У моей мамы растёт все, что в землю кинет. Съела лимон-косточку в землю, у нее апельсиновая, даже грушевая косточки проросли и превратились в комнатные цветы. Она с ними разговаривает, ласково. У меня не растут, я их забываю поливать. Есть три цветка больших в напольных горшках, их трудно не заметить и забыть полить. И все. На работе всю эту мишуру не развожу, на работе работать надо rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У меня всегда хорошо росли, почему так происходит не знаю dntknw_rt_60.gif Сейчас дома практически не держу цветы, а вот во дворе увлекаюсь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 22.04.2017 22:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ничо я не заговаривала. А просто попросила их рости и цвести blush_rt_40.gif И у меня легкая рука - веточка, семечко и листик воткну в землю - все растет и зеленеет.
Растения, как и любое живое существо нуждается в любви и заботе. А также растения - хорошие индикаторы среды. Где царят гармония и любовь - они пышно растут, а где вражда, тоска и ненависть - чахнут и умирают.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.04.2017 22:11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня всегда хорошо росли, почему так происходит не знаю С сейчас дома практически не держу цветы, а вот во дворе увлекаюсь
Рука легкая good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня тоже все цветочки хорошо растут! С ними общаться нужно. Здороваться утром и на ночь говорить добрые слова. Вот Вам секрет!
Не от первой женщины слышу это утверждение)мне сестра говорит-когда поливаешь растения мысленно с ними общайся...
Я просто их поливаю...в этом проблема?
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня тоже все цветочки хорошо растут! С ними общаться нужно. Здороваться утром и на ночь говорить добрые слова. Вот Вам секрет!
И музыку растениям включать:

http://music-education.ru/vliyanie-muzyki-na-rasteniya/

cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не от первой женщины слышу это утверждение)мне сестра говорит-когда поливаешь растения мысленно с ними общайся... Я просто их поливаю...в этом проблема?
Относись к ним как к детям) Равнодушие убивает.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Относись к ним как к детям) Равнодушие убивает.
Или кактус завести biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не от первой женщины слышу это утверждение)мне сестра говорит-когда поливаешь растения мысленно с ними общайся... Я просто их поливаю...в этом проблема?
я конечно когда поливаю цветы сразу о Светике думаю.. Тоже вот думаю.. может цветы это и есть индикатор отношений.. реальных отношений.. С учётом если их не забывать поливать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Относись к ним как к детям) Равнодушие убивает.
Учту...спасибо,Лана
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Или кактус завести
у меня три.. вот им тоже досталось ..они тоже после Светки Рости стали
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
я конечно когда поливаю цветы сразу о Светике думаю.. Тоже вот думаю.. может цветы это и есть индикатор отношений.. реальных отношений.. С учётом если их не забывать поливать
Как вариант...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Учту...спасибо,Лана
Набери в поисковике "опыты с рисом и водой", а то я не умею вставлять с ютуба ссылки.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня всегда хорошо росли, почему так происходит не знаю Сейчас дома практически не держу цветы, а вот во дворе увлекаюсь
ООО "потому что гладиолус". продадим цветы и вымостим за вас biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Где-то слышал, растения, как и люди изначально состоят из углерода, а это - основа жизни.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр