загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Какая вы умная
Я не умная. Я просто учитель химии. И люблю поумничать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.04.2017 23:01
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
бойся своих желаний.. а то попадёшь как я и потом будешь пытаться быть умнее
Да, Паш, историю видел... Я б на твоём месте не думал о ней, ну точнее, ты вот тут пишешь, что Светик, вспоминаешь... Глупость всё это. Лучше идти искать другую, а не вспоминать Светиков, которая, судя по твоим рассказам, явно не подходит тебе.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.04.2017 23:03
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не умная. Я просто учитель химии
Химия химия вся пи...пи..пи.. синяя bayan.gif bayan.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, Паш, историю видел... Я б на твоём месте не думал о ней, ну точнее, ты вот тут пишешь, что Светик, вспоминаешь... Глупость всё это. Лучше идти искать другую, а не вспоминать Светиков.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да ты не в курсе бывшую далеко не светиком зовут... А от Светки я не уйду.. если только на тот свет ..и то меня обещали и там достать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня тоже все цветочки хорошо растут! С ними общаться нужно. Здороваться утром и на ночь говорить добрые слова. Вот Вам секрет!
Не разговариваю и даже поливать иногда забываю. Все растет как на дрожжах. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не умная. Я просто учитель химии. И люблю поумничать
smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, Паш, историю видел... Я б на твоём месте не думал о ней, ну точнее, ты вот тут пишешь, что Светик, вспоминаешь... Глупость всё это. Лучше идти искать другую, а не вспоминать Светиков, которая, судя по твоим рассказам, явно не подходит тебе.
Смотри выше. Лана+Павел .. В красной футболке это я .. это была наша с ней встреча в прошлом году
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не умная. Я просто учитель химии. И люблю поумничать
А в квантовой физике разбираетесь? Про неё смотрел ещё smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Найти "свой" цветок! У меня даже хлорофитумы не росли, даже плющи всякие только пару месяцев держались(( А та же хойя, было время, растила её из листочка, очень даже поладила со мной. С алое тоже подружилась, случайно. В общем, всё, что кактусовое, но без колючек, это, оказывается - моё
Суккуленты твои друзья lol_rt_40.png
А у меня любимчиков нет. Мне нравится сам процесс выращивания от семечки до взрослого растения. А потом я их раздаю и раздариваю. Я выращивала глоксинии, у которых семена как пыль, и лаванду с эдельвейсом вырастила из семям. И авокадо метровое из косточки вымахало. В прошлом году сестра семена диких цветов с Сахалина передала - выросла ромашка какя-то вечнозелёная и флокса дикая низкорослая, которая до морозов цвела.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Смотри выше. Лана+Павел .. В красной футболке это я .. это была наша с ней встреча в прошлом году
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ясно
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А в квантовой физике разбираетесь? Про неё смотрел ещё
ооо круто а я смотрел про карате и инерцию.. теперь я тоже в этом разбираюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Суккуленты твои друзья А у меня любимчиков нет. Мне нравится сам процесс выращивания от семечки до взрослого растения. А потом я их раздаю и раздариваю. Я выращивала глоксинии, у которых семена как пыль, и лаванду с эдельвейсом вырастила из семям. И авокадо метровое из косточки вымахало. В прошлом году сестра семена диких цветов с Сахалина передала - выросла ромашка какя-то вечнозелёная и флокса дикая низкорослая, которая до морозов цвела.
Так я их люблю всех, это они меня - выборочно girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ооо круто а я смотрел про карате и инерцию.. теперь я тоже в этом разбираюсь
Так реально интересно про квантовую физику... )) Там типа, что одна частица может быть одновременно в двух местах... Ну, типа учёные голову ломают, как это возможно.
https://www.youtube.com/watch?v=x2ATlhWfrZY
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.04.2017 23:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А в квантовой физике разбираетесь? Про неё смотрел ещё
Нет. Но планирую. Пока в психологию окунулась.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так реально интересно про квантовую физику... )) Там типа, что одна частица может быть одновременно в двух местах... Ну, типа учёные голову ломают, как это возможно.
ну это тоже вопрос.. ведь вопрос времени и пространства до сих пор не изучен. если предположить что ты движешься быстрее времени то ты будешь находится в двух местах одновременно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так реально интересно про квантовую физику... )) Там типа, что одна частица может быть одновременно в двух местах... Ну, типа учёные голову ломают, как это возможно.
Не в двух местах а имеет двоистую природу. Например электрон. Он ведет себя и как частица (имеет массу покоя) и как волна.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Но планирую. Пока в психологию окунулась.
Опять же я не разбираюсь...

Но, если микрочастицы могут раздвояться, как по ссылке на эксперимент, то почему бы и всему остальному себя так же не вести, а мы просто не замечаем... то есть получается, каждый наш выбор по жизни, любое движение может происходить в бесконечном множестве вероятностей... В общем, любопытно, но ответов на вопросы не получить smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не в двух местах а имеет двоистую природу. Например электрон. Он ведет себя и как частица (имеет массу покоя) и как волна.
А почему он так себя ведёт? Он волна или частица? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Опять же я не разбираюсь... Но, если микрочастицы могут раздвояться, как по ссылке на эксперимент, то почему бы и всему остальному себя так же не вести, а мы просто не замечаем... то есть получается, каждый наш выбор по жизни, любое движение может происходить в бесконечном множестве вероятностей... В общем, любопытно, но ответов на вопросы не получить
Трансёрфинг реальности от Вадима Зеланда в помощь lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Опять же я не разбираюсь... Но, если микрочастицы могут раздвояться, как по ссылке на эксперимент, то почему бы и всему остальному себя так же не вести, а мы просто не замечаем... то есть получается, каждый наш выбор по жизни, любое движение может происходить в бесконечном множестве вероятностей... В общем, любопытно, но ответов на вопросы не получить
ну это легко доказать.. у многих людей жизнь идёт по спирали.. и как правило всё повторяется в той или иной степени через определенный промежуток времени
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр